[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Провокаторы... (Что с ними делать?)
Провокаторы...
WolfДата: Вторник, 20.07.2010, 11:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
А что вы делаете при встрече на улице с провокаторами (быдло, которое смотрит так называемым "бодрым взглядом, идя на встречу пытается задеть плечом и т.д.).
Многие говорят что нужно игнорировать, быть умнее,а другие что нужно таких наказывать, чтоб не зазнавались!!! Но такие люди в основном когда получают в бороду, бегут с листом А4 в органы )))).
Кто, что думает по этому поводу?

Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....

Сообщение отредактировал Wolf - Вторник, 20.07.2010, 11:10

PIRATДата: Вторник, 20.07.2010, 11:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
все зависит от ситуации, иногда надо проигнорировать а иногда наказать. я игнорирую и когда задевают плечом напрягаю свое и остаюсь в преимушестве)))удар получаеться не слабый)))обычно после такого столкновения он проходит дальше или поворачиваеться и пытаеться что то сказать, отвечаю вопросом Какие проблемы???.

WolfДата: Вторник, 20.07.2010, 11:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
))) это нормальный ход.
Вот напишу пару историй, не буду говорить о ком это и где случилось ну уж поверьте это правда.
Заступился в кафешке паренек за свою одногрупницу (он КМС, подсел к ней за столик поздороваться), подошёл мужик начал грубить, он и говорит, типо так не красиво и т.д., Ну и мужик ему " Да я тебя, да ты воще с кого наехал," вышли на улицу, по дороге этот мужик рассказывал какой он боец, вышли, он все продолжает говорить, делать чен не спешит начинать, и тут не правильно раз махнул рукой, реакция паренька молниеносная , мужик в отключке!!! Через день паренька искали правоохранительные органы!!!
Тоже самое случилось еще с одним, только к нему приколупались за то что он не туда посмотрел, ток он троих налепал))))
И таких случаев много, вот и думай после этого,как поступать!

PIRATДата: Вторник, 20.07.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
КМС по боксу?)))кто прав тот и сильнее, надо поступать благородно и неважно что потом тебя осудят не так. главное ты в своих глазах не опустился. представь ситуацию: один против 5-6 человек, итог тот один лежит на земле и отплевываеться кровью с ломаными ребрами но и у тех 6 человек есть тавмы. вопрос кто выиграл? многие скажут толпа!!!я скажу тот один. он не упал в своих глазах а кто бьет толпой уже давно стали гавном, они не личность они стадо.

WolfДата: Вторник, 20.07.2010, 12:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Да, по боксу!
В чем то ты прав, но не стоит забывать о людях которым ты дорог, и если махатся с каждым быдлом, то это не сильно будет устраивать твоих близких...., это так сказать путь бойца, чем больше не сильнее тянуть будет, и в итоге ты будешь в мимолетном взгляде видеть наезд)))

PIRATДата: Вторник, 20.07.2010, 13:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
не я же говорю важна обстановка, ситуация. нужно думать головой а потом уже включать мышцы. не всегда кулаки могут решить проблему, далеко не всегда, но с каждым днем общество становиться тупее и говорить с ними уже не возможно. я тренируюсь для того что бы хоть как то зашитить своих близких, лучьше выбрать путь война чем хулигана.

WolfДата: Вторник, 20.07.2010, 13:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
100%, согласен!!!
Нужно к етому мнению других притягивать))

PIRATДата: Вторник, 20.07.2010, 13:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
сами притянуться)))

WolfДата: Вторник, 20.07.2010, 13:57 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Quote (Sergeypunk)
сами притянуться

некоторых нужно заставлять, они ошибочно думают что на такую ерунду , не нужно тратить время...

PIRATДата: Вторник, 20.07.2010, 14:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
кто то не сталкивался с этим, кто то действительно считает что это ерунда, на самом деле общество тупеет и это проблема.

мфъДата: Среда, 21.07.2010, 08:33 | Сообщение # 11
Полковник
У меня пару лет назад была ситуация) я тогда еще бухал и не занимался ничем) Так я иду, а мне напротив человек 5 солидно выпившие) Я отхожу на обочину, 4 идут как шли, а один тоже на обочину) Так мы сближаемся и он рачал на меня рычать) я ударил его в бороду и убежал от них)))

Алкоголь - удел слабых

PIRATДата: Среда, 21.07.2010, 11:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
мфъ, правильно сделал)))а представь ситуацию что ты с девушкой бы шел. тут уже все меняеться....

DragonДата: Среда, 21.07.2010, 17:48 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Была ситуацию ночью с другом шли пешком, провели дам по домам, в городе народное гуляние было. На встречу компания молодежи лет так по 16-17 где то 5 человек, ну один естественно "умудрился" меня задеть плечом. Давно было говорили он что то или нет не помню я прошел и даже не обернулся, но как я другу потом прокомментировал, пожалел мальцов, они бы у меня все пятеро рядышком так бы и легли б. А вообще численное преимущество имеет значение, лучше разруливать ситуацию дипломатически и как последняя мера рукоприкладство.

PIRATДата: Среда, 21.07.2010, 19:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
дипломатически это как?)))

DragonДата: Среда, 21.07.2010, 19:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Это сначала поговорить и обьяснить что все люди братья biggrin

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Провокаторы... (Что с ними делать?)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: