[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Нарциссизм
Нарциссизм
МаксимДата: Вторник, 28.08.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Зачем заниматься чрезмерным физическим развитием?
Цитата Ганнибала:
"На тренировке одевайте что вам угодно. Но ваша одежда должна показывать ваше тело, вашу работу, понимаете? Я всегда одеваю майку потому, что она не скрывает мою работу над телом."
Зачем ему это нужно? Вредить своему здоровью чтобы попонтоватся на турнике? Заслужить уважение? Зачем они выкладывают видео на ютуб? Чтобы ими восхищались.
Нет, я не против спорта. 15 подтягиваний вполне хватит чтобы держать мышцы в тонусе. Но зачем подтягиваться 40 раз?

Workout, команды, видео. Все это не имеет никакого смысла.

МегаБатькаДата: Вторник, 28.08.2012, 17:09 | Сообщение # 2
Рядовой
С таким же успехом можно сказать, что подтягиваться\отжиматься вообще не нужно уметь, и впринципе так оно и есть...
Живут люди и без этих умений , у меня друг хороший даже одного раза подтянуться не может и хлещит пиво целыми днями, плохой ли он человек -нет, ну вот выбрал себе такой путь, другие выбрали свой путь и хотят подтягиваться 40-50-1000 раз - это их дело , и говорить , что это не имеет смысла - глупо, добавляйте тогда к такого рода высказываниям "для меня" в конце, потому что это ваше сугубо личное мнение..

По поводу вреда для здоровья , ну листом бумаги тоже можно порезаться, так давайте и книги читать не будем.
Хватает дураков, которые в 1ый же день тренировок будут крутить солнышко на перекладине и переломают себе всё к чертям, но вам на них никто ровняться и не предлагает. Есть такая штука полезная , называется "Здравый Смысл" wink

Сообщение отредактировал МегаБатька - Вторник, 28.08.2012, 17:12

МаксимДата: Вторник, 28.08.2012, 17:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (МегаБатька)
По поводу вреда для здоровья , ну листом бумаги тоже можно порезаться, так давайте и книги читать не будем.
Хватает дураков, которые в 1ый же день тренировок будут крутить солнышко на перекладине и переломают себе всё к чертям, но вам на них никто ровняться и не предлагает. Есть такая штука полезная , называется "Здравый Смысл"

Я про доп.отягощения.

SeregAДата: Вторник, 28.08.2012, 18:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Ох и противоречивая эта цитата! Как не крути.
Quote (Максим)
Зачем они выкладывают видео на ютуб? Чтобы ими восхищались.

laugh
У него туча просмотров и видео на ютубе. Зачем он их выкладывает?
Может боится конкуренции... Вот и начал...
Quote (Максим)
15 подтягиваний вполне хватит чтобы держать мышцы в тонусе. Но зачем подтягиваться 40 раз?

?
Quote (Максим)
Я про доп.отягощения.

Не похоже что он имел именно это ввиду.
И что это такое: чрезмерное физическое развитие? Заниматься с доп. отягощением? Едва ли...

ЗЫ: это как "звезда" тв (или чего-то там еще) в журналах про звезд говорит о том, как ему (ей) надоела публичность biggrin

Сообщение отредактировал SeregA - Вторник, 28.08.2012, 18:04

МегаБатькаДата: Вторник, 28.08.2012, 18:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Максим)
Я про доп.отягощения.

Ну разумное доп.отягощение помогает росту мышц, чтобы потом легче было упражнения делать со своим собственным весом , как-то так happy
По крайней мере я для этого им(отягощением) пользуюсь. smile

helgoДата: Вторник, 28.08.2012, 18:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (Максим)
15 подтягиваний вполне хватит чтобы держать мышцы в тонусе. Но зачем подтягиваться 40 раз?

если речь идет о фитнессе,и профилактике гиподинамии то хватит и 3 раз, а если вы хотите развиваться как мужчина и хотите спортивное тело и выносливые мышцы, то придётся все время повышать нагрузку. Мужчина создан быть быть сильным, воином и защитником
простой пример, поднять свою девушку на руки и пронести ее через лужу например (ну и девушкам просто нравятся когда их носят на руках) - занимаясь фитнессом вы этого просто не сможете сделать.... Природа мужчины чтобы быть сильным и это всегда пригодится в быту и не только... Например: Чем слушать что вот вы понимаете у меня смещение позвонков и болит спина, просто взять 50кг мешок сахара и погрузить в машину или предвинуть шкаф... Про то чтобы раздеться на пляже и гордиться кубиками на прессе, а не сосать пиво, пряча живот рассказывать - да конечно, этот мэн химию жрет, вот у него и кубики и бицепсы smile

Quote (Максим)

Если ты построил свое тело регулярно тренируясь, соблюдая диету, грамотно составляю программы тренировок и оно стало спортивным и красивым, но почему нужно стеснятся результатов своего труда?
С тебя сошло 27 потов, мышцы болели, а ладони были стерты в кровь, ты жил по режиму, соблюдал дисциплину и диету в то время когда твои одногодки тусили по клубам и пили алкоголь. Тебе нечего стеснятся - ходи в майке и гордись что ты турникмен biggrin

А вообще каждый решает сам какие у него цели..

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Вторник, 28.08.2012, 18:20

МаксимДата: Вторник, 28.08.2012, 19:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Quote (SeregA)
Ох и противоречивая эта цитата! Как не крути.
Quote (Максим)
Зачем они выкладывают видео на ютуб? Чтобы ими восхищались.

У него туча просмотров и видео на ютубе. Зачем он их выкладывает?
Может боится конкуренции... Вот и начал...

Я вцелом про все видео связание с воркаутом.

Добавлено (28.08.2012, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (helgo)
Про то чтобы раздеться на пляже и гордиться кубиками на прессе, а не сосать пиво, пряча живот рассказывать - да конечно, этот мэн химию жрет, вот у него и кубики и бицепсы

Понты.
Хотите показать что Вы крут (кубики и все такое) а чуваки с пивом гамно.

fakeДата: Вторник, 28.08.2012, 19:14 | Сообщение # 8
Полковник
lol

МаксимДата: Вторник, 28.08.2012, 19:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (helgo)
Мужчина создан быть быть сильным, воином и защитником
простой пример, поднять свою девушку на руки и пронести ее через лужу например (ну и девушкам просто нравятся когда их носят на руках) - занимаясь фитнессом вы этого просто не сможете сделать.... Природа мужчины чтобы быть сильным и это всегда пригодится в быту и не только... Например: Чем слушать что вот вы понимаете у меня смещение позвонков и болит спина, просто взять 50кг мешок сахара и погрузить в машину или предвинуть шкаф.

Мэны с пивом не справятся с этими задачами? Какая ваша конкретная цель?

Rasalom87Дата: Вторник, 28.08.2012, 19:18 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Максим, собственно для чего сам то тренируешься?
Quote (Максим)
Понты. Хотите показать что Вы крут (кубики и все такое) а чуваки с пивом гамно.

Именно так, любому мужику (если он конечно действительно мужик) да и в принципе человеку эти самые "понты" свойственны. Это наша природа, кто бы что ни говорил, всегда демонстрировать окружающим то чего ns достиг или наоборот, скрывать то в чем он не преуспел. Кто-то этого конечно не осознает, но на подсознательном уровне это есть у всех без исключения. Так что тут разговор ни о чем.

Сообщение отредактировал Rasalom87 - Вторник, 28.08.2012, 19:25

МаксимДата: Вторник, 28.08.2012, 19:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Quote (Rasalom87)
Максим, собственно для чего сам то тренируешься?

Я сегодня понял что конкретно ответить не могу. Ответы типа: здоровье, ну или там в быту пригодится - это полный бред. Должна быть конкретная цель.

Добавлено (28.08.2012, 19:43)

Quote (Rasalom87)
Именно так, любому мужику (если он конечно действительно мужик) да и в принципе человеку эти самые "понты" свойственны. Это наша природа, кто бы что ни говорил, всегда демонстрировать окружающим то чего ns достиг или наоборот, скрывать то в чем он не преуспел. Кто-то этого конечно не осознает, но на подсознательном уровне это есть у всех без исключения. Так что тут разговор ни о чем.

Какая от этого польза?

Добавлено (28.08.2012, 19:52)
Мне нравится заниматься этим.

mavashiДата: Вторник, 28.08.2012, 19:59 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Quote (Максим)
Я сегодня понял что конкретно ответить не могу.

Cам с целью определиться не можешь и спрашиваешь нахера другие качаются?Умно.

Quote (Максим)
Какая от этого польза?

Если верить ученым,то для подхлестывания выработки уровня тестостерона.А тестостерон нужен,чтобы качественно
Quote (Максим)
заниматься этим

Quote (Максим)
Нет, я не против спорта. 15 подтягиваний вполне хватит чтобы держать мышцы в тонусе. Но зачем подтягиваться 40 раз?

Нет,я не против математики. 2 + 2 сложить вполне хватит чтобы считать до 4-х.Но зачем умножать числа ?
Если человек не развивается,то он не видит в этом смысла.имхо.

Добавлено (28.08.2012, 19:59)
Ну и наоборот - если человек не видит смысла,то он не развивается smile

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

никДата: Вторник, 28.08.2012, 20:23 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Quote (Максим)
Хотите показать что Вы крут (кубики и все такое) а чуваки с пивом гамно.

оу е, так и есть cool
Quote (Максим)

исусе...а что, по твоему, имеет смысл?

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

mavashiДата: Вторник, 28.08.2012, 20:33 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Quote (ник)
исусе...а что, по твоему, имеет смысл?

У него много чего бессмысленного.Мне кажется,мы имеем дело с теми,кто говорит,что мира не существует - это всё шматрица cool Такие люди обычно прикованы ремнями к кровати,но тут он как-то нашел способ вырваться и задать насущные вопросы.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

AkelichДата: Вторник, 28.08.2012, 21:09 | Сообщение # 15
Подсобник
Quote (Максим)

Это все для того, чтобы всякая дохлятина телом и душой завидовала и писала, что это не имеет смысла
Мужчинам свойственна конкуренция и стремление брать новые вершины. Если не понимаешь, значит яйца не выросли

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Нарциссизм
Страница 1 из 3123»
Поиск: