[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Наше семейное положение (Интересно узнать о социальном статусе форумчан)
Наше семейное положение
Какого ваше семейное положение?
1.Я женат (в официальном браке)[ 19 ][32.76%]
2.Я живу с девушкой (гражданский брак)[ 3 ][5.17%]
3.Я встречаюсь с девушкой (есть постоянная подруга)[ 7 ][12.07%]
4.Я "казанова" (часто меняю подружек)[ 4 ][6.90%]
5.Я гей (мне нравятся парни)[ 5 ][8.62%]
6.Я девственник (пока не было сексуального опыта)[ 9 ][15.52%]
7.Я одиночка (нет потребности ни с кем встречаться)[ 11 ][18.97%]
Опрос завершен - Пятница, 14.12.2012, 17:21
Всего ответов: 58
helgoДата: Суббота, 18.08.2012, 21:45 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
тема все еще актуальна! голосуйте!

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

ArthurBlackДата: Пятница, 24.08.2012, 15:45 | Сообщение # 47
Лейтенант
Есть девушка, но с турником мне проще. Никаких претензий, всегда отвечает взаимностью, никогда с ним не ссорюсь, голова у него никогда не болит, а готовлю я в любом случае лучше... Жду легализации такого брака cool

rusty_roninДата: Пятница, 24.08.2012, 17:38 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Quote (ArthurBlack)
Есть девушка, но с турником мне проще. Никаких претензий, всегда отвечает взаимностью, никогда с ним не ссорюсь, голова у него никогда не болит, а готовлю я в любом случае лучше... Жду легализации такого брака cool

Железо всегда с тобой. Друзья приходят и уходят. В мгновение ока человек, которого, как тебе казалось, ты знаешь, может превратиться в того, с кем ты больше не сможешь рядом стоять. Увлечения приходят и уходят, почти всё приходит и уходит. А Железо есть Железо. Двести фунтов – всегда двести фунтов. Железо – великий ориентир, всезнающий источник перспективы. Оно есть всегда, как путеводная звезда в непроглядной тьме. Я пришёл к выводу, что Железо – мой лучший друг. Оно никогда не устраивает истерик, не сбегает от меня и никогда мне не лжёт.

Мышечная масса не всегда говорит о силе. Сила - это доброта и отзывчивость. По-настоящему сильные люди сильны не только физически, но и нравственно. Сила тела ничто без силы духа. Настоящая сила идёт ещё и от сердца. Юкио Мишима сказал однажды, что только сильные люди могут любить по-настоящему. Любовь - это прежде всего сильные и всепоглощающие чувства, слабое тело не может долго их выдержать. Самые романтические мысли приходили ко мне в тот момент, когда я общался с Железом. Когда-то я любил женщину. Ни в какие другие моменты я не думал о ней больше, чем тогда, когда боль после тренировки наполняла моё тело. Всё во мне хотело её. Я хотел её так сильно, что даже секс с ней не мог утолить моего желания обладать ею. Никого больше я не любил в жизни так сильно, как её, но она жила далеко от меня и мы не могли видеться часто. Лишь на тренировках я мог забыть о своей боли и одиночестве. По сей день, когда я тренируюсь, я слушаю баллады.

Мне нравится тренироваться одному. Так я могу сконцентрировать своё внимание на тех уроках, которые Железо приготовило для меня. Время, потраченное на изучение себя, никогда не станет временем, потраченным зря. Никто не поможет Вам узнать себя лучше, чем Железо. Железо научило меня жить. Наша жизнь может свести с ума. Посмотрите, как мы сейчас живём - удивительно, как мы все ещё не обезумели. Люди живут отдельно от своих тел. Человек перестал быть целым. Люди, как белки в колесе, носятся по замкнутом кругу - офис - машина - телевизор дома - снова офис. Повсюду стрессы, люди теряют сон, едят на ходу дерьмовую пищу. Посмотрите, как люди ведут себя. Их самолюбие не знает границ, они бегут за тем, что, в конце концов, доведёт их до инфаркта. Им не хватает Железного Разума.

Генри Роллинз, "Железо" ))

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

ChipДата: Пятница, 24.08.2012, 18:38 | Сообщение # 49
Рядовой
А я женюсь 27 октября, чему я очень рад biggrin

helgoДата: Суббота, 25.08.2012, 10:17 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (ArthurBlack)
Есть девушка, но с турником мне проще. Никаких претензий, всегда отвечает взаимностью

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Суббота, 25.08.2012, 10:18

powercooolДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:19 | Сообщение # 51
Генералиссимус

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Наше семейное положение (Интересно узнать о социальном статусе форумчан)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: