[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » отдых в Крыму
отдых в Крыму
barbarisДата: Среда, 18.07.2012, 01:53 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
в этом году хотим съездить с семьей на море. из соображений экономии решили отбросить Бали и Сочи, турецкий берег тоже не прельщает, так что самый оптимальный на сегодня вариант для нас это Крым. в Крыму не был со времен СССР, когда родственники в Джанкое жили. хотелось бы уточнить у форумчан кто проживает или бывает в Крыму какие сейчас цены на жилье, услуги, как лучше добираться и т.д. а если через кого можно будет места забронировать на конец июля-начало августа - так вообще шикарно будет! cool в общем, интересует все! заранее спасибо!

AkelichДата: Среда, 18.07.2012, 02:15 | Сообщение # 2
Подсобник
barbaris, едьте лучше в Болгарию. Совершенно не обязательно через туроператора.Моя семья сейчас тусит там, все оформляли через интернет, довольны выше крыши. Цены, сервис и отношение к людям на высоте, дети вообще на ура.Крым и рядом не валялся. Совковый подход ко всему и дико жлобское местное население, которое относится к тебе так, как будто ты ему должен. Это в особенности касается ЮБК. В Евпатории немного проще. Через неделю сам туда еду, но я на грязи, в Болгарии их нет)))

эндемикДата: Среда, 18.07.2012, 10:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Akelich, сейчас пока нет возможности, но до этого отдыхал 5 лет подряд в Евпатории - шикарный город, та и цены атк не кусаются как на ЮБК.
а грязи это разве не Саки?

AkelichДата: Среда, 18.07.2012, 11:48 | Сообщение # 4
Подсобник
эндемик, Саки конечно.Но грязи это мне надо, поэтому и советую Евпаторию.
Если сравнивать ЮБК и Болгарию, то в Болгарии дешевле будет

DragonДата: Среда, 18.07.2012, 12:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
А мне Алушта нравится, рядом с Ялтой, но цены на порядок ниже

barbarisДата: Среда, 18.07.2012, 12:05 | Сообщение # 6
Полковник
Akelich, возможно, но на данный момент загранпаспорта нет sad

AkelichДата: Среда, 18.07.2012, 12:46 | Сообщение # 7
Подсобник
barbaris, ну об этом раньше суетиться надо было))
В принципе для россиян Крым довольно таки недорогое место отдыха.Я то сравниваю тамошние цены с украинскими реалиями

barbarisДата: Среда, 18.07.2012, 13:13 | Сообщение # 8
Полковник
Quote (Akelich)
ну об этом раньше суетиться надо было))

это понятно. тогда уж дешевле в Бойдахэ съездить было, но пока ограничимся Крымом.

helgoДата: Четверг, 19.07.2012, 12:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (barbaris)
Крыму какие сейчас цены на жилье, услуги, как лучше добираться и т.д. а если через кого можно будет места забронировать на конец июля-начало августа

за весь Крым не скажу, живу в Севастополе
цены на жилье (аренду) смотрите на форуме http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=13 там наиболее свежая информация
что касается билетов - лучше брать туда и сразу обратно, я слышал что в сезон с билетами бывают проблемы

Добавлено (19.07.2012, 12:56)
---------------------------------------------
про Алушту слышал тоже положительные отзывы

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

N1keJkeeДата: Пятница, 20.07.2012, 17:49 | Сообщение # 10
Полковник
barbaris, ездил в этом году в Крым в конце июня на поезде из России (Нижний Новгород) 30 часов ехать.. Мне очень понравилось, жил в отеле около моря за неделю отлично отдохнул и жить не дорого было, и в магазинах всё дешовое (не как в России), советую съезди понравится wink вот только Ялта меня разочаровала ничего интересного, как мне сказали там только самое красивое это набережная, а на набережной рынок просто.. ну и чуть-чуть корабли интересные стоят, а так....
А, да забыл турников там очень много везде в Крыму))

DragonДата: Пятница, 20.07.2012, 19:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (N1keJkee)
Ялта меня разочаровала

Да в ней загазованность жуткая из за особенностей расположения. Маршрутки забиты, по городу толпы народа бегают. Ну и цены ломовые и на жилье, и прочее.

barbarisДата: Пятница, 20.07.2012, 21:28 | Сообщение # 12
Полковник
N1keJkee,
а в каком городе? гостиницу заранее бронировали? сколько стоит?

N1keJkeeДата: Пятница, 20.07.2012, 22:35 | Сообщение # 13
Полковник
barbaris, около Ялты в 8 км, отель был.. бронировали ещё заранее перед уездом стоит не очень дорого, точно говорю! вот посмотри сайт hotel-kichkine.ru отеля..
Quote (Dragon)
Да в ней загазованность жуткая из за особенностей расположения. Маршрутки забиты, по городу толпы народа бегают. Ну и цены ломовые и на жилье, и прочее.

согласен с маршрутками вобще ппц, не залезть не пройти, в России такого нету как там..
жильё за 99000у.е. впринципе нормально как и у нас в Нижнем Новгороде квартира..) для Крыма скажу вполне не дорогая цена..
Да в Ялте цена вобще жуть, допустим вино родители покупали за 60 грн. хотя в обычном магазине потом за 40 грн. такое же купили.. т.е. вобще дорого очень, не понравилась мне она..

DragonДата: Пятница, 20.07.2012, 23:30 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (N1keJkee)
стоит не очень дорого, точно говорю! вот посмотри сайт hotel-kichkine.ru отеля..

Для Украины это очень дорогие цены. Я недавно отдыхал в нашей местной "дыре" Кирриловка, останавливался в Люксе со всеми удобствами и платил в два раза меньше чем цены в указанном отеле, и то это дорого. Хотя судя по фотографии выглядит очень прилично.

barbarisДата: Суббота, 21.07.2012, 00:57 | Сообщение # 15
Полковник
N1keJkee, понравилось, но мне бы что по-проще. у меня на 4-ых получается 4,5 рубля в сутки
Quote (Dragon)
Я недавно отдыхал в нашей местной "дыре" Кирриловка, останавливался в Люксе со всеми удобствами и платил в два раза меньше

еду в Кирилловку!
Quote (N1keJkee)
согласен с маршрутками вобще ппц, не залезть не пройти, в России такого нету как там..

вы в Монголии не были... biggrin

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » отдых в Крыму
Страница 1 из 3123»
Поиск: