[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Подскажите пожалуйста (Не идёт прогресс на брусьях :()
Подскажите пожалуйста
-_-Дата: Вторник, 26.06.2012, 07:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В общем так мой рост 182 см, масса 65 килограмм грудь в районе 80 см бицепс на обоих рука 31 см. Итак перейдем к делу подтягиваюсь я 15 раз всеми хватами на кистях 3 раза и недавно столкнулся с проблемой сейчас у меня застой на брусьях. Я начинал с 4 раз и за 1-2 недели дошёл до 14 после чего получил травму. Возобновил тренировки через 2-3 недели и тут то и началось делал я в начале 6 раз потом через неделю дошёл до 14 и дальше не как sad Просто появляется чувство лени которое я не могу перебороть (

shizumaruДата: Вторник, 26.06.2012, 07:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Наверно последствия травмы. Я например сначала 12 раз подтянуться на турнике мог, а после того как гриппом переболел до 9 спустился. Сейчас уже 11 могу.

MetskeyДата: Вторник, 26.06.2012, 10:06 | Сообщение # 3
Майор
переходи к дополнительному весу на поясе. Начни с 5 кг. Как осилишь 5*8 - добавляй еще по 2-2,5 кг.
Всяко для силы и массы польза будет. Потом сам не заметишь как без веса и 20 и 30 раз сделаешь.

Добавлено (26.06.2012, 10:06)
---------------------------------------------
да, и каждый день не надо заниматься. Два раза в неделю - одна тяжелая тренировка, втопач легкая - без веса и меньше повторов/подходов. В противном случае не будешь успевать восстанавливаться.

Занимайся спортом, будь мужиком, блеать!!!!!

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Подскажите пожалуйста (Не идёт прогресс на брусьях :()
Страница 1 из 11
Поиск: