[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Про девушек
Про девушек
МедвежаДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:28 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Petra)
Вот тож решила пополнить ряды

Оу ну тогда все оукей , боюсь девченок в школе они меня били , поэтому как увижу убегаю прятатся. Добро пожалывать Petra, и эмм лучей добра тебе и радуги happy

Сообщение отредактировал Медвежа - Понедельник, 18.06.2012, 21:30

ReynevanДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:36 | Сообщение # 47
Рядовой
Петра, не хочу никого оскорбить, но судя по этой статье
, ну ты поняла. А если по теме, то не нужно обнадеживать задротов турника с этого сайта biggrin Может быть у вас, в вашем городе и тусуются девочки поприличнее рядом со спортсменами и снарядами, но у нас диаметрально противоположная ситуация. Сами не знают чего хотят, короче.

barbarisДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:41 | Сообщение # 48
Полковник
RoD, не в обиду, но ваш стиль очень телеграмму напоминает по количеству знаков препинания, явно не будет плюсом в общении с противоположным полом. особенно смсками wacko
Quote (Медвежа)
оу ноу (убегает с охами и улюлюканьем )

меня подождите!)))
я не до конца въехал в суть проблемы: со знакомством проблема или с развитием отношений?
как бы то ни было, поделюсь жизненным опытом:
1. не бросайтесь на всех подряд, умейте выбирать. в свое время из принципа или из комплекса выбирал самых-самых (при чем чтобы все-в-одной). и выбрал! уже 10 лет вместе)
2. умейте говорить. женщина любит ушами. а сколько я краснел, когда с некоторыми своими товарищами с девчонками знакомились... вроде парень адекватный, а как начнет чушь нести, тут не то что подруга, я готов был под землю провалиться. девчонки любят веселых, эрудированных, так что хотя бы анекдоты научитесь рассказывать да комплименты делать.
3. умейте слушать. девушки любят поболтать и если она с вами сможет быть сама собой, то вам повезло.
4. "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". прием эффективный, но нужно быть немного психологом и актером.
5. как говорит батя моего друга: сначала секс, а потом шоколадки. ну это конечно кто для чего встречается, у кого-то может все серьезно, но правило золотое!
много чего можно написать, но в жизни все намного сложнее, т.к. в этом вопросе замешаны чувства. и если вас бросила девушка - не переживайте! еще не известно кому повезло!

PetraДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:18 | Сообщение # 49
Рядовой
Reynevan, Знаешь, в нашем городе таже проблема с девушками! Вот в своем лице хочу поменять ситуацию, начиная естессно с себя! вы там своих девченеок стимулируйте...а то по своим знаю, что тока на диетах сидят, и звереют от них, потом и не знают чего хотят, что мозг от голода, атрофируется!

RoDДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:34 | Сообщение # 50
Генерал-майор
турник и брусья ето хорошо но я думаю записаться в спортзал или на тяж атлетику может там найду новие знакомства может еще чемто заняться только чем? сразу пишу если напишите анонизмом вам же хуже будет прийду к вам домой и вилкой в глаз дам!

Бог нас сделал такими!

ReynevanДата: Вторник, 19.06.2012, 00:04 | Сообщение # 51
Рядовой
Quote (Petra)
вы там своих девченеок стимулируйте...

Постараемся, но, по-моему, они никакой стимуляции и дрессуре не подаются. Как были ванильными ТПшечками, так ними по сей день и остались. Что сказать, нынче единицы девушек являются не заносчивыми и при этом чётко знают чего хотят, а целеустремленность это немаловажная черта в современном обществе.
Quote (RoD)
чемто заняться только чем?

Не в обиду, но займись самообразованием. Писать там правильнее, почитай литературку, можно начать с русских писателей прошлого века и классики, есть довольно неплохие произведения. Ещё, если заняться совсем нечем, можешь пранк или троллинг где-то устроить. Как раз "пообщаешься" с людьми в критических ситуациях и научишься отстаивать свою точку зрения ( если, конечно, у тебя с девушками такие проблемы).

KroterrДата: Вторник, 19.06.2012, 00:46 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Quote (RoD)
может еще чемто заняться только чем?

Иди на курсы французского языка. Вот уж где малинник.

RoDДата: Вторник, 19.06.2012, 00:58 | Сообщение # 53
Генерал-майор
да да в реале вот идея буду по французки ебо*ить вот кул будет happy

Бог нас сделал такими!

ReynevanДата: Вторник, 19.06.2012, 01:05 | Сообщение # 54
Рядовой
Quote (RoD)
да да в реале вот идея буду по французки ебо*ить вот кул будет

По-моему, пользы никакой от французского языка, кроме как пафосно поговорить с французами или наградить девушку парой комплиментов. Лучше английский выучить в идеале.

shizumaruДата: Вторник, 19.06.2012, 07:56 | Сообщение # 55
Лейтенант
Quote (Lucifer)
Кошмар!Помаду вытащила??!!

Я помаду не ношу. А ты по ходу носишь, раз спрашиваешь?

DragonДата: Вторник, 19.06.2012, 09:43 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Quote (RoD)
да в реале вот идея буду по французки

Лучше заработай миллион, хотя бы гривен, то в очередь выстроятся сразу. Как сказал один американский психолог в моем вольном перефразировании-"если мужчина богатый то у него может быть живот как арбуз и лицо как самосвалом проехано, то будет очень привлекательным".
Чтоб нравиться противоположному полу удел девушек быть красивыми, а мужчин - сильными. Причем под силой имеется ввиду и власть, богатство, ну и конечно если вы двухметровый спортсмен, то тоже неплохие шансы. А слабые и необеспеченные, никому не нужны. Причем можешь быть и умным и с добрым характером, и прочими замечательными достоинствами.
А вот для юмора Дуэт имени Чехова - Придурок у психолога

RoDДата: Вторник, 19.06.2012, 10:01 | Сообщение # 57
Генерал-майор
я кстати все серии дуета имени чехова пересмотрел так что спасиба канешно на добром слове я ето учту буду милион зарабативать )))
к 87 годам наверно будет biggrin

Бог нас сделал такими!

powercooolДата: Вторник, 19.06.2012, 14:42 | Сообщение # 58
Генералиссимус
оказать помощь всегда пожалуйста smile

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

ReynevanДата: Вторник, 19.06.2012, 17:53 | Сообщение # 59
Рядовой
Quote (powercoool)
оказать помощь всегда пожалуйста

А мне помощь окажете? Вопрос, к сожалению, не по сабжу, но очень меня волнующий. Кто поступал в ВУЗы в Украине в 2009-2011гг.? Если есть такие, то скажите, может быть знаете какой примерный бал аттестата + ЗНО должен быть для поступления на гособучение на кафедру экономики?

wolf387Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:03 | Сообщение # 60
Рядовой
Кому интересно про знакомство с девушками вот ссылка http://obiknovennie-parni.com/ без подвоха, просто интересная информация.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Про девушек
Страница 4 из 4«1234
Поиск: