[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Про девушек
Про девушек
Goog-black_angel-okДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:59 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Osminog)
Род ты еще молодой и не видал "больших закатов солнца" biggrin Ты еще не в курсе, но с некоторых пор в межполовых отношениях все перевернулось с ног на голову. Если раньше кавалеры готовы были терпеть благородные унижения, совершать подвиги, влезать в окна на третьем этаже с розой в зубах - и при этом дама могла нихрена не делать, то сейчас уверяю тебя все наоборот. Ты просто еще этого не заметил. Сейчас мы можем нихрена не делать, а они готовы расшибиться в лепешку из-за мужиков. Замеченное тобой поведение девушек - это всего лишь понты. Они пока молоденькие, им хочется поиграть с пацанами в "принцесс" . Но они не все понимают, что когда им будет чуть за 20 их шансы найти постоянного мужика постепенно снижаются с каждым годом жизни. А цифра "30" для них почти приговор. Для нас - наоборот. Так что сиди ровно, радуйся мужской жизни и не забивай этой дурью голову. Найдешь свою "принцессу" и по этажам еще наползаешься не "за просто так".
Кстати есть один пошлый стишок, который очень точно описывает эту "женскую" проблему:

всё правильно сказал))

nihilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:22 | Сообщение # 17
Лейтенант
Osminog, сказать то ты сказал, а вот о главном упомянуть забыл/незахотел. Выбирать и конкурировать за вас будут, но девченки по внешности не больше 4из10. Да и шансы этого крайне малы. Так что RoD ты рискуешь остаться сидеть до конца своей жизни, даже не помяв сисек девченки biggrin .
Ну а тема сама по-себе актуальная, так как в наше время идет пропаганда потребительского отношения к жизни. Самый лучший вариант для нас, мужиков - это развитие! Умение приспосабливаться, гибкость, развитые соц.навыки, с этими качествами уже не пропадешь!
ИМХО: лучше самому первым действовать, чем сидеть и ждать) если брать по жизни только то, что течет по течению - жизнь может оказаться дерьмовой

powercooolДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:34 | Сообщение # 18
Генералиссимус
nihil, молодец+100%

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

GodinitselfДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:56 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Одиноким мужчинам дарю 100% способ знакомства happy
Шёл по улице простой мужик и остановился покурить. Пока он курил, то успел познакомиться и взять телефон у 6 фотомоделей, 15 красивых девушек и 25 просто симпатичных.
Как у него это получилось? - Просто он остановился курить возле чьего-то "Бентли" с видом хозяина машины. biggrin

Сообщение отредактировал Godinitself - Воскресенье, 17.06.2012, 15:56

RasagaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:23 | Сообщение # 20
Рядовой
я не знаю как межет нравится пьющий ублюдок, но знаете бывает смотришь спортивный парень, начинаешь с ним говорить а он только о себе и кроме себя любимого ничего не знает) бывают полные идиоты с которыми поговорить то не о чем. в своем кругу человека искать надо. будешь подходить к размалеваной цыпе в мини юбке она над тобой поржет и уйдет вихляя задом

OsminogДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:26 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Quote (nihil)
Osminog, сказать то ты сказал, а вот о главном упомянуть забыл/незахотел. Выбирать и конкурировать за вас будут, но девченки по внешности не больше 4из10. Да и шансы этого крайне малы. Так что RoD ты рискуешь остаться сидеть до конца своей жизни, даже не помяв сисек девченки .

nihil ты брат тоже еще недостаточно "постарел" biggrin девченки по внешности "4 из 10" как ты выразился как раз таки умудряютя до 25 лет выйти замуж - причем весьма удачно. Потому что знают о своей внешности и не воротят носик от пацанов с неголливудским фейсом, а как раз таки напористо идут к своей цели. Красавицы это видят, тайно завидуют, и если хватает мозгов -перестают заниматься селекцией и роняют планку требований. Ну а "отмороженные барби" или находят себе "папочек с прессом зелени" (при большом везении - надолго но не навечно) или устав от поисков (а года то идут!) собирают что осталось. Я этого навидался в своем окружении - "будь здоров" сколько. Насчет "помять сиськи" - это сейчас вообще не проблема. На той неделе знакомый при мне договорился на сайте знакомств с "няшкой" 22 лет. за 2 т. руб. (он ей прямо предложил). Потом расскзал, что она в постели пожаловалась - "мужиков нет, все импотенты и козлы, а е"аться хочется". Радоваться конечно нечему - но таковы реалии. Я не утрирую РОДу что надо просто сидеть и ждать, но жопу рвать из-за каждой красавицы (как раньше) уже не актуально.

RoDДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:08 | Сообщение # 22
Генерал-майор
сидеть и ждать я тоже не собираюсь ну не все так просто парни если я например рожей не вишел ето тоже может бить признаком неудачи с девушками я сам по себе здоровий не импотент! просто все дело в моем долбоебском лице если би не ето било би по проще жить походу.

Бог нас сделал такими!

Rasalom87Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:30 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
RoD, тебе девушки говорят что ты рожей не вышел или ты сам так решил? Пока ты сам считаешь себя "уродом", то ты им и будешь в глазах окружающих. Самокритика оно конечно хорошо, но нужно видеть не только недостатки, достоинства всегда есть, просто их нужно увидеть в себе и развивать.

shizumaruДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:52 | Сообщение # 24
Лейтенант
У меня тоже проблемы с девушками. Я вообще симпатичный, по крайней мере родители так говорят. Я выбрал такой путь: заниматься всю жизнь спортом и быть лучше обычных пацанов. Также ходить в церковь, молиться и видеть кумира не в киношных идеалах, а в богах и святых. Вот уже в интернете заказал икону Архангела Михаила. Буду каждый день смотреть на него. Пусть даже без молитвы, уже просто смотреть на него полезно. Я много пробовал знакомиться, предлагал встречаться. Ничего кроме подлостей и "отстаней"-"отвяней" я не слышал. И я решил-я отомщу судьбе за всё что я терпел. Я докажу что я ничем не хуже тех пацанов у которых немеренно девушек при том что они ничего из себя не представляет. И пусть теперь хоть даже самые красивые из тех кто мне отказывали прибегут, я откажу им и подумаю: "Надо было со мной отношения иметь когда мне нужно было, а не тогда когда вам захотелось." И вправду после того как я это подумал девки ко мне сами приставать стали. Вот с сентября иду на капоэйру, моя мечта-стать мэстре (обладателем самого высшего пояса), а сейчас турник и брусья через день. Стремлюсь к ежедневным тренировкам на брусьях и турнике. Где-то читал кто развивается, делает добрые поступки обязательно будет вознаграждён после смерти. Ему устроят условия для дальнейшего развития. Я рассчитываю на это. А тебе Rod советую вот что-если тебе нужна девушка, то пробуй подходить к ним на улице и спрашивать знакомства. По идее 1 из 10 должна согласиться. Ну а дальше всё по списку:берёшь номер телефона, потом зовёшь куда-нибудь ну и т.д. Про себя отзывайся только в хорошем ключе.

ReynevanДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Да, проблема довольно актуальна в нынешнем обществе. Вот я, например, в этом году закончил школу ( 11 классов), но при этом никогда не встречался. Наверное, потому что никогда не предпринимал попытки сделать это. Почему? Хм... да потому что все окружающие меня девушки, мягко говоря, не фонтан. Нет, не во внешности дело, есть и довольно смазливые, но их характер... Хотят непонятно чего, нос воротят, рассуждают о парнях так, вроде уже навидались на своем веку, как будто им под 40 лет, пачка спиногрызов и муж алкоголик. Особенно мне доставляла фраза : " У нас в классе нет настоящих парней", - на что я со своими друзьями отвечал так же о девушках biggrin Это было лирическое отступление, а теперь по сабжу. RoD, не заморачивайся над этим вопросом ( ну уж если конечно сильно хочешь потыкать, как бы грубо это не звучало, то можешь сейчас бежать), все, я думаю, придет само собой. На личном опыте я как и не выяснил, что же нужно "настоящей" леди. Для справки, был самым умным парнем в классе ( по оценкам, не по знаниям biggrin лучше меня были только 2 медалистки, которых, откровенно говоря вытягивали), что никак не повлияло на заинтересованность мною девушек. С характером, вроде, тоже всё в порядке, не урод. Ум и перспективность не всегда помогают в жизни, sad but true. Теперь о спорте. У нас в городе есть парни, которые довольно долго занимаются воркаутом ( 2-3 года) и добились неплохих успехов, как, например, победы на областных соревнованиях. Но, дело в том, что у них тоже нет девушек biggrin Значит, и спорт тоже не очень решает. Исходя из всего вышесказанного можно сделать лишь один вывод : девушкам охота денег. Нет, конечно, не спорю, дамы совковского воспитания, как, например, наши с вами матери, уж точно не за деньги выходили замуж. Но, меняется время, меняются и нравы. В нашей среде обитания тяжело найти достойных дам, их либо портят родители, так как не хотят чтобы они общались со своим избранником, либо они сидят под замком и строгим присмотром. Старший товарищ, которому, дай Бог, уже 27 лет, поделился со мной "горьким" опытом. С первой из его избранниц он расстался потому, что её мать навязывала негатив по поводу этого человека, короче, была недовольна что они встречаются. Вторая же хотела только денег. Так что, останемся мы с вами до конца жизни с турниками, брусьями, шведскими стенками и тд., конечно, если дамы сего благородного портала не разберут себе каждая хотя бы по одному задроту турника biggrin

Добавлено (17.06.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Ребят, здесь выкладываются довольно интересные точки зрения. Так как я новичок на данном ресурсе, то давайте хотя бы возраст писать свой. Мы ведь не Легион Анонимусов.

nihilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:15 | Сообщение # 26
Лейтенант
мне 20 лет biggrin
shizumaru, ты вообще жестокий! Как так-то? "Быть лучше других" ты уже ставишь себя в невыгодное положение, оценивая и сравнивая себя с другими. Уходи от этого, ненависть неэффективная штука.
Osminog, определенно в этом ты прав!! просто я изначально предполагаю чтобы я выбирал, а не девченки меня. а тебе лет сколько?!

МедвежаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:28 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
RoD эмм может стоить искать возможность помять сиси среди таких же спортсменок happy ? Ну здесь писали что интересы несовпадают , воспитание , окружение , а если искать по интересам .

Добавлено (17.06.2012, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (RoD)
просто все дело в моем долбоебском лице

RoDДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:05 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Парни мне 17 лет я закончил 11 класов и я уже Сексом с девушкой занимался ну верней с праституткой biggrin
и вот что хочу сказать ВАШ ОПИТ очень полезен мне канешно может и не стоит и за етого переживать сильно хотя время покажет а то както не хочеться замуж виходить за шмару какуюту .

Бог нас сделал такими!

ReynevanДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:49 | Сообщение # 29
Рядовой
Quote (RoD)
а то както не хочеться замуж виходить за шмару какуюту .

Вообще-то парни женятся, это так, для справки, не хочу тебя оскорбить, но лучше не делай таких оплошностей больше biggrin А если по поводу шмар, то тебя никто не заставляет жениться, есть время - выбирай.

RoDДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:13 | Сообщение # 30
Генерал-майор
а вдруг мне ета шмара понравиться? то что делать не так все и просто.

Бог нас сделал такими!

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Про девушек
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: