[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » А ваши родители имеют вредние привички?
А ваши родители имеют вредние привички?
RoDДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Ето конечно хорошо что ми все занимаемся воркаутом и спортом но хотел би ету тему посвятить совсем другому вопросу а ваши родители имеют вредние привички или тоже спортсмени как и вы?

Бог нас сделал такими!

МедвежаДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Что попадает под вредные привычки ? = )

Goog-black_angel-okДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:38 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
отец выпивает,когда пьет иногда дерется ,он бывший самбист,правда теперь ничего сделать не может и обижается

RoDДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Под вредними привичками имеютсья никотин и алкоголь ну и легкие наркотики или кофе

Бог нас сделал такими!

МедвежаДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:53 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (RoD)
ну и легкие наркотики

Кхм а "тяжелые" наркотики это не вредная привычка = ) ?

Rasalom87Дата: Вторник, 12.06.2012, 07:40 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Quote (RoD)
Под вредними привичками имеютсья никотин и алкоголь ну и легкие наркотики или кофе

Ну это скажем так самый верх, хотя он и касается сейчас чуть ли не большинства.

Мои не пью не курят, на первый взгляд все довольно здорово, а по факту куча болячек. Потому как привлечь к полноценному зож дохлый номер, спортом (хотя бы даже чисто символическая зарядка) заниматься нафиг, закаляться холодно, правильно питаться (учитывая что что я сам всем готовлю здоровую и довольно вкусную еду каждый день), нет надо нажраться какой нибудь пакости.

Мелких вредных и глупых привычек вагон и маленькая тележка, они конечно у всех есть (я и сам далеко не исключение), ну так с ними бороться нужно, а для начала хотя бы признать их наличие и значение.

HerculesДата: Вторник, 12.06.2012, 11:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
я так понял под вредными привычками подразумевается не только бухло и табак, но и ночной жор, слабость к жирному,сладкому,соленому,перченому, злоупотреблением жидкими блюдами супами и бульонами, мало подвижный образ жизни. Весь этот коктейль плохих привычек приправленый ворчливым характером дает нам кучу болячек... biggrin
У меня родители не исключение, тоже как все и выпить отец любит, но вроде не до усрачки... мать вроде старается вести зож травки вские заваривает пьет.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » А ваши родители имеют вредние привички?
Страница 1 из 11
Поиск: