[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Влияют ли занятия спортом на нашу жизнь?
Влияют ли занятия спортом на нашу жизнь?
Oleg1988Дата: Среда, 30.05.2012, 17:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Хотелось бы узнать может ли спорт (тренировки, здоровый образ жизни) менять что-то в нашей жизни по мимо внешних изменений. Я имею ввиду социальные, психологические изменения. Например было бы очень интересно услышать ситуации из жизни когда у человека менялась жизнь (устраивался на другую работу или получал повышение), менялся характер, мировоззрение, поведение, самооценка, отношение с людьми (близкими, друзьями). Интересует как позитивный так и негативный опыт (если такой имеется). И еще хотелось бы не читать ссылки на статьи про то как спорт полезен или нет(хотя это то же приветствуется), а именно ваши жизненные истории. Ну вроде все, сформулировал как мог, если что-то не понятно задавайте вопросы.

GRUTASДата: Среда, 30.05.2012, 19:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я об этом буду писать статью. Воркаут полностью изменил мою жизнь.

Oleg1988Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:37 | Сообщение # 3
Подполковник
GRUTAS, это здорово! Статью разместите на сайте?
Quote (GRUTAS)
Воркаут полностью изменил мою жизнь.

вот и хотелось бы это услышать, только по подробнее.

Добавлено (31.05.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Мда ... что то ни кто не пишет, неужели нечего рассказать?

semen333Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Oleg1988, Да до сумасшествия изменил!Год назад,до начала занятий, я совсем другой был,видел жизнь в мрачных красках!Сейчас же все наоборот.Я чувствую себя счастливым,и при этом хочу делать счастливее других людей.И это прекрасно!Подробно, чтоб объяснить, надо тоже статью целую писать,а то и книгу)Но у меня таких талантов особо нет)

Моя крепость-тело под моей одеждой.

Oleg1988Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Ну наконец то, дело пошло. А статьи писать абсолютно не обязательно, можно просто небольшие примеры из своей жизни.

helgoДата: Пятница, 01.06.2012, 11:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Влияют ли занятия спортом на нашу жизнь?

да тут одной фразой не ответишь! для меня спорт - это просто ОГРОМНАЯ и важная часть моей жизни, она позволяет жить полноценно!

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

SerperatorДата: Пятница, 01.06.2012, 15:35 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
как правильно сказал helgo, спорт - часть нашей жизни, для меня он уже стал наркотиком)))тянет каждый день на турники,но увы, восстановление фиговое..

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

monopoliyaДата: Пятница, 01.06.2012, 22:14 | Сообщение # 8
Полковник
Serperator, а ты мысленно представляй как ты тренируешься biggrin . Я вот знаю мысленно можно научиться управлять мышцами: дергать ими.

Добавлено (01.06.2012, 22:14)
По теме конечно же добавлю: спорт повлиял и на мою жизнь очень круто. И чем дальше тем больше плодов он дает. Можно сказать что спорт - это часть , стиль жизни.

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!

ambalДата: Среда, 20.06.2012, 11:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Если пару раз пропускаешь трены, чуствуешь себя неуютно, чего-то не хватает, круг общения благодаря турнику, как говорится от братвы до госдумы, и всем со мной уютно, потому что мне ни от кого, ничего не надо, всё всегда решаю сам, единственно чего не добился, чтобы за занятие на турнике платили бабки \ вот кайф бы был\, приходится работать для прокорма

UnnammedДата: Среда, 20.06.2012, 13:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
во время тренировок особенно бега вырабатывается серотонин-гормон радости.естественно спорт меняет жизнь и только в лучшую в сторону.может быть и не сразу.но нужно быть упорным.я вот поставил цель набрать столько кг и набрал и очень рад.и еще столько же наберу.только выход на 2 не могу.скажите 10 раз подтягиваний хватит для выхода?я пока что только 8 могу.и к груди мне сложно подтягиваться.может быть из-за сколиоза.

AsusДата: Среда, 20.06.2012, 14:46 | Сообщение # 11
Подполковник
Quote (Unnammed)
.только выход на 2 не могу.скажите 10 раз подтягиваний хватит для выхода?я пока что только 8 могу.и к груди мне сложно подтягиваться.может быть из-за сколиоза.

Хотя бы раз 15 чтобы мог свободно, без дрыганий и рывков и чем выше, тем лучше. У меня тоже сколиоз и грыжа межпоясничная и вроде ничего не болит, если стабильно заниматься и пробовать.

NONSTOPДата: Среда, 20.06.2012, 16:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Лично меня workout научил дисциплине, здоровому образу жизни, я научился ценить время

ОдуванчикДата: Пятница, 29.06.2012, 22:52 | Сообщение # 13
Сержант
Влияют!

shizumaruДата: Суббота, 30.06.2012, 00:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Когда я занимаюсь я чувствую себя круче чем мои завистники и враги. Каждый раз когда я делаю успехи я самоутверждаюсь. Когда я занимаюсь пробивается нос, улучшается настроение.

Добавлено (30.06.2012, 00:07)

Quote (Unnammed)
я пока что только 8 могу

А сколько ты уже занимаешься?

UnnammedДата: Суббота, 30.06.2012, 10:04 | Сообщение # 15
Лейтенант
ну примерно недели 3.до этого была качалка месяц.сука хрень какаято позавчера смог подтянуться 10 раз а сегодня опять 9.предплечья быстро забиваются

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Влияют ли занятия спортом на нашу жизнь?
Страница 1 из 212»
Поиск: