[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Верите ли вы в БОГА ?
Верите ли вы в БОГА ?
GRUTASДата: Четверг, 29.07.2010, 09:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Удивляет то, до чего уже дожились славяне ... Уже и тут твориться беспредел.

DragonДата: Пятница, 03.09.2010, 18:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
У истории про взорванный храм очень интересно продолжение. Наш любимый президент пообещал, что если органы найдут виновного за неделю, то он и даст им 200 000 гривень премии, ну а если нет ... Вот они и нашли

Подозреваемый пономарь снова признался в причастности к взрыву запорожского храма

Пономарь Свято-Покровского храма Евгений Федорченко, заявлявший, что сотрудники правоохранительных органов выбивали из него признание силой, рассказал адвокату, что все-таки причастен к взрыву храма в Запорожье.
По словам адвоката подозреваемого Ларисы Шевчук, ее подзащитный то признает свою вину, то все отрицает, поэтому работать с ним сложно.
"Один раз он мне говорит, что делал это, во второй – что не делал. Вы знаете, теперь мне сложно быть уверенной в этом человеке. Возможно, менять показания его надоумили сокамерники", – рассказала газете "Сегодня" Лариса Шевчук.
Напомним, еще 2 недели назад Евгений Федорченко настаивал, что сотрудники милиции "выбивали" у него показания, оказывая физическое и моральное давление, и даже заявлял об этом в суде. До этого он говорил правоохранителям, что был в сговоре с другим подозреваемым, бывшим пономарем храма Антоном Харитоновым и его братом Сергеем.

Что любопытно и настоятель храма и все кто знает "виновного" утверждают что сделать он этого не мог. А как еще оказалось, этот "виновный" родной брат знакомой моей матери, так что подробности узнал как говорится из первых рук. Адвоката к нему первые 3 дня вообще не пускали, ну а за 3 дня я думаю можно признаться даже в убийстве президента Кеннеди, ну неважно что ты еще тогда не родился. "Советский суд, самый справедливый суд в мире...ура"

Code
http://demotivators.ru/media/posters/315053_ne-bojsya-zakona.jpg

Сообщение отредактировал Dragon - Пятница, 03.09.2010, 18:32

JeDayДата: Пятница, 03.09.2010, 18:43 | Сообщение # 33
Лейтенант
Quote (Dragon)
Убежден что над нами что то есть и не важно как это называют Бог, Аллах или еще как нибудь; хотя наш мир устроен абсолютно несправедливо на первый взгляд.

+1
полностью поддерживаю и разделяю

Quote (Vad9)
Quote (rusty_ronin)
атеист)

Это кто?

тот, кто не верит в бога)

JigiДата: Пятница, 03.09.2010, 19:56 | Сообщение # 34
Майор
Я не верю в религии, я верю в Бога, он один. А религии- это хороший инструмент управления людьми.

rusty_roninДата: Суббота, 04.09.2010, 01:24 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Quote (JeDay)
тот, кто не верит в бога)

Ага)
Ну вот если взять ближе к тематике сайта. Почему подтягивания такое естественное и развивающее мускулатуру упражнение для человека? Потому что миллионы лет назад наши обезьяноподобные предки лазали и подтягивались на ветках деревьев cool
В строении тела видна эволюция, развитие и изменение, а не просто одномоментное создание "по образу и подобию"

"М. latissimus dorsi, широчайшая мышца спины, занимает всю нижнюю часть спины, подходя своей верхней частью под нижний конец трапециевидной мышцы.
Функция. Разгибает и пронирует плечо, отведенную руку приводит. Действуя через посредство плечевой кости, мышца передвигает в том же направлении и пояс верхней конечности. Вследствие своего прикрепления к ребрам мышца при фиксированных руках может расширять грудную клетку, содействуя вдоху, а также подтягивать туловище к рукам, например при лазании по канату. Благодаря подтягиванию туловища обезьяны перебрасывают тело с ветки на ветку (передвижение с помощью рук — брахиация), чем объясняется мощное развитие широчайшей мышцы у обезьяны и значительное сохранение ее (как отголосок филогенеза) у человека"

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

мфъДата: Суббота, 04.09.2010, 09:04 | Сообщение # 36
Полковник
скорее верю, только не в церкви и храмы, там нет бога)

Алкоголь - удел слабых

RoDДата: Суббота, 04.09.2010, 09:33 | Сообщение # 37
Генерал-майор
да канеш!!

Бог нас сделал такими!

SetДата: Вторник, 14.09.2010, 22:05 | Сообщение # 38
Подполковник
Ну я верю, но для меня Бог совсем не , то о чем говорит библия. Крестик ношу,но он для меня свой собственный символ.

А вообше, разговоры и споры бесконечны на две темы: О Боге и О политике=) Не люблю такое, и стараюсь не ввязиваться=)

GuyverДата: Среда, 15.09.2010, 00:21 | Сообщение # 39
Сержант
С годами у меня все шире раскрываются глаза. Раньше я в церковь зайти стеснялся, что мол место очень священное и духовное, не дай Бог я там улыбнусь, меня сразу же выпорят biggrin ну и в том духе)))Носил крестик, меня крестили (без моего ведома конечно biggrin ). Бродя по просторам интернета, и находя все новые источники стал задумываться насчет религии. Год назад все таки пугала мысль о том, что бог меня накажет, если Я перестану в него верить.....Теперь религию Я не принимаю!!!
Так же как и немногие здесь, верю в Создателя! что есть тот, кто создал этот мир!!!
Что касается Христианства, то:
Смотрел недавно док.фильм "Дух времени"(можно найти на рутреккере). Там приведено множество совпадений с древней египетской религией, что наталкивает на мысль что христианство просто списали с египетской религии. Вот только неизвестно для чего
Бога сделали подобным человеку и написали множества правил, чтобы человека в них загнать.

p.s:неплохой фильм, заставляет задумать на многие вещи. thumb

GRUTASДата: Среда, 15.09.2010, 00:40 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (Guyver)
"Дух времени"
- Это тупой и глупый фильм. Этих фильмов наснимали уже пачками! Вы лучше возьмите и почитайте БИБЛИЮ - просто для души! В БИБЛИИ полно умных вещей ...

Давайте посмотрим в корень ХРИСТИАНСТВА - по сути - это ЛЮБОВЬ!!! А что плохого в любви к ближнему?!

Не нужно связывать БОГА и ПОЛИТИКУ - это глупо ... кстати сейчас, это делают многие священники ...

Изучите историю ПРАВОСЛАВИЯ - она очень захватывающая ... то, что было раньше - отличается от того, что есть сейчас!

rusty_roninДата: Среда, 15.09.2010, 02:27 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Quote (GRUTAS)
Не нужно связывать БОГА и ПОЛИТИКУ - это глупо ... кстати сейчас, это делают многие священники ...

Не получится, они всегда были связаны) Если б не политика - не дошло бы до нас христианство. Если б не император Константин и киевский князь Владимир, которые сделали христианство гос.религией
Ветхий Завет вообще лучше не читать - жестокость и экстремизм..

Любовь к ближнему хороша и без всяких религий)

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

GuyverДата: Среда, 15.09.2010, 10:41 | Сообщение # 42
Сержант
Quote (GRUTAS)
- Это тупой и глупый фильм.

Вам то как ни кому лучше знать, ведь Вы знаете истинную правду
Quote (GRUTAS)
Вы лучше возьмите и почитайте БИБЛИЮ

Я как то начинал читать, обычные рассказы. не осилил.....да и не тянет как то
Quote (GRUTAS)
Давайте посмотрим в корень ХРИСТИАНСТВА - по сути - это ЛЮБОВЬ!!! А что плохого в любви к ближнему?!

Любовь к ближнему это хорошо конечно, но вот похоже многие верующие этого не понимают, если конечно так оно и есть! Мы все должны быть едиными, а все получается наоборот...
Quote (GRUTAS)

Религия и политика связаны. Единый Бог и политика, нет.

GRUTASДата: Среда, 15.09.2010, 11:40 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Guyver, эти фильмы снимаются на заказ - и спонсирует этот заказ правительство США - это туман в глаза обычного потребителя - что-бы все успокоились! А что касается БОГА, то ОН должен быть в сердце каждого ... и не нужно равняться на кого либо! Просто делать добрые дела и все!

Quote (Guyver)
но вот похоже многие верующие этого не понимают
- Это волки в стае овец ... И стая эта состоит из 9 волков, и 1 овечки!

VincentsДата: Среда, 15.09.2010, 13:15 | Сообщение # 44
Генерал-майор
-Верите ли вы в Бога?
-Я не верю, я знаю!
Карл Густав Юнг. Из лекций.
Что касается меня: И верю и знаю.
Что касается церквей и попов - чем ближе к храму, тем дальше от бога!
Твоё тело - твой храм, это дом частицы Святого Духа данного тебе Богом, т.е. твоя душа. Иисус Христос говорил: "Царствие Божия суть внутри вас есть"
Что касается фильмов (Дух Времени) всё что там наплетено про Египет и сходства с жизнью Христа - полный бред, это понятно любому, кто не прогуливал уроки элементарной истории в 5 -6 классах начальной школы. По крайней мере в моей школе (Рижской 17 - той) это преподавали.
P.S. "Не судите, да не судимы будете; Не осуждайте и не будете осуждены; Ибо какой мерою мерите, такой и вам будут мерить; И каким судом судите, таким и вас будут судить; Поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступали люди - в этом весь закон и пророки"
Иисус Христос.

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

deema304Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:19 | Сообщение # 45
Рядовой
Не верю, ибо уверен что религия создавалась как средство масового управления людьми, это можно понять подробно изучив историю, а именно принятие християнства на Руси в 988 году.
Не верю в Бога так же как и в "злые силы" и тд...

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Верите ли вы в БОГА ?
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: