[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Будущее поколение
Будущее поколение
pocukДата: Среда, 14.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Каждый день иду домой с работы и во дворе на спорт площадке вижу толпу детей которые мирно покуривают сигареты и попивают пивко,а когда идешь на ту же площадку на тебя смотрят как на идиота,кто с подобным сталкивается у себя и какие у кого мысли о будущих поколения нашей страны ????

HoBu4oKДата: Среда, 14.03.2012, 21:51 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Живи моментом cool

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

HerculesДата: Четверг, 15.03.2012, 06:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Ненавижу курилльщиков!!! особено когда дети и девочки курят>( так и хочется сказать вы губите нетолько свое здоровье вы губите весь генофон нашей нации!!! кто потом выростит из этих детей и девчонок? я скажу кто вырастит ОВОЩИ!!!которым будет все равно с кем спать и откого рожать. а мальчики все поголовно геи.

Достал этот чертов геноцид Когда же наконец мы все проснемся нас намеренно травят чтобы истребить и захватить нашу землю.цыгане продают наркоту,гастарбайтеры приезжают отобирают работу у наших отцов,чехи насилуют и убивают наших девушек а мы все сидим и смотрим как нашу Русь всякие захватывают. буквально недавно моя сестра проходила мимо гастеров.так они начали свистеть кричать на своем не понятном. Сестра так испугалась. Ненавижу angry angry angry

LondonДата: Четверг, 15.03.2012, 20:21 | Сообщение # 4
Сержант
Думаю МНОГИЕ меня не поймут, но я считаю что не нужно зацикливатся в жизни на негативных моментах, ЗАМЕЧАТЬ побольше хорошего и позитивного вокруг, ведь своими мыслями и действиями ты создаешь свой мир вокруг себя, я например замечаю наоборот что люди сейчас стремятся к спорту больше чем раньше, очень часто вижу у нас в городе на спорт площадке пацанов, но они не курят сиги и анашу и не бухают водку и пиво, а занимаются дворовым спортом

MurikДата: Пятница, 16.03.2012, 08:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Quote (London)
очень часто вижу у нас в городе на спорт площадке пацанов, но они не курят сиги и анашу и не бухают водку и пиво, а занимаются дворовым спортом

Да это самое меньшинство, подавляющее большинство бухают и курят.

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

ЯроглекДата: Пятница, 16.03.2012, 11:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Будущее поколение зависит и от нас самих в том числе, сам я не курил и не пил, но вот почти все друья этим злоупотребляли, как начал заниматся спортом большую часть своих друзей вытянул на спортплощадку, тренажёрку, примерно уже треть от них бросили курить и пить насовсем, это я к тому, что мы можем сами боротся с этим, начав со своего окружения, ведь кто как никак всегда друг-друга понимает это друзья и родственники!

mer3av4ikДата: Пятница, 16.03.2012, 11:47 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
ко всей курящей и пьющей молодежи отношусь не то что негативно, отношусь довольно агрессивно... раньше были посиделовки у меня в подъезде, все соседи терпели, давно говорил им выйдите разберитесь, у вас на этаже же сидят и пьют, ссут, засирают полностью этаж, все молчали в тряпочку, пока не добрались до моего этажа, так что, пили одни пиз*юки лет по 18-19 (без обид будет 25 лет будете так же говорить, даже шутить)) так вот получили пиздюлей все 15 человек которые там находились, потом еще и извинились... (а получили то от 4х, я мой директор, друг и Батя...)
на турниках перед домом один бросил бутылку проходя мимо где мы занимались, попросили убрать тот просто нес чушь неадекватную, плюнули на него он ушел, 2й день уже несколько человек с ним было, прошли и кинул тот опять, за что был сразу повержен...

и таких случаев .... с такими людьми нужно решать дело только так и никак иначе... а не обсуждать как наша страна погружается в геноцид...

про курящих молчу... бороться бесполезно

С уважением Василий Николаевич

GRISHNIKДата: Пятница, 16.03.2012, 15:52 | Сообщение # 8
Майор
А знаєте, хлопці, як у нас на роботі кажуть: найкраще людину покарати - треба вдарити по кишені... Тобто на роботі раз другий зняти премію, на вулиці, я думаю, гарно штрафанути... Але не на 50 грн., а так плотно на дві -три зарплати. Якщо п'ють-курять діти - штрафанути батьків. Аж тоді до людини дійде... Але для того треба свідоме суспільство і свідому владу...
(це моя думка)

mer3av4ikДата: Пятница, 16.03.2012, 19:36 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
штрафовать родителей в принципе не грамотно... если дети уроды то что поделаешь...

С уважением Василий Николаевич

YablokoДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:07 | Сообщение # 10
Рядовой
У меня на площадке все хорошо) Нет не курящих, не пьющих. happy

HoBu4oKДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:16 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Самое "веселое" когда малолетки сидят на скамейках, жрут водку, курят шишку с планом (модно типо), кричат я патриот и жалуются на плохое правительство, да и вообще на плохую жизнь. Вот это да. И так каждый день.
А ты идешь один как идиот на спорт площадку. dry

MidnightДата: Понедельник, 16.04.2012, 02:26 | Сообщение # 12
Полковник
Был бы здоровый пример ребятам всё было бы нормально
на спорт не выделяется ничего площадки старые еще советские полуживые
вот молодёж берёт пример со старших людей которые пьют что бы не видеть свою жизнь

HoBu4oKДата: Понедельник, 16.04.2012, 04:44 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Midnight, Ну не знаю, меня скорее пьющие и наркоманы мотивируют.

Rasalom87Дата: Понедельник, 16.04.2012, 07:45 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Quote (Midnight)
Был бы здоровый пример ребятам всё было бы нормально

Согласен, но пример лучше был бы показан родителями и близкими, иначе в этом возрасте подобные примеры мало кто воспринимает. Нужно воспитывать своих детей, а то когда мамаши идут с колясками и при этом в одной руке сигарета, а рядом с ребенком торчит бутылка с пивом, то о чем можно вообще говорить.
Quote (Midnight)
на спорт не выделяется ничего площадки старые еще советские полуживые

Зато по зомбоящику каждый день выступают политики с возгласами: "Спорт возрождается и мы все сделали для этого"

Вот только выходя на улицу я спорта не вижу, если за весь день замечу хотя бы десяток человек без сигареты в зубах, то это событие.
Если честно, то в последнее время у меня создается впечатление что в России (за другие страны говорить не буду) сейчас курят и бухает абсолютное большинство, по крайней мере в моем городе это выглядит именно так. Тут уже сколько примеров не показывай, "демократия" всегда побеждает.

monopoliyaДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:01 | Сообщение # 15
Полковник
Да, родители решают многое. Кстати, алкоголь и сигареты - это , конечно, лидеры, но в современном мире человека, в частности детей, подростков и юношей, убивают еще и компьюторные игры. Я на этих выходных смотрел кол-во выданых копий по играм, кол-во подписчиков по популярным играм... Скажу вам, 90% подписчиков, именно на те игры ( я немного обознанный в этой области) - явно параноят днями и ночами. Короче, таких людей тоже немало. Я вот друзей, задротящих в разные игры, постоянно завлекаю на турники, а еденицы идут да и те потом на второй день не приходят - это просто всё ужасная зависимость от компа.... А вообще я читал хорошую книгу "Закаливание школьников" - еще советское издание, так там приводятся конкретные цифры, по которым видно, что какие родители, такие и дети ( в подавляющем большинстве случаев).

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Будущее поколение
Страница 1 из 41234»
Поиск: