[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Парни у кого то такое было?
Парни у кого то такое было?
alex_workoutДата: Пятница, 09.03.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Я вот занимаюсь на турниках бывает один в мороз или дождливую погоду, а остальные сидят дома и смеются типа что нечего больше делать, кроме как в плохую погоду на турниках задротится. Или например выкладываю в соц.сеть фото со своими достижениями а их "обсырают" плохими комментариями что я не правильно что то делаю. У кого такое было и что посоветуете?

http://ghetto-workout.ucoz.net/
http://ck-workout.ucoz.com/

TorretoДата: Пятница, 09.03.2012, 14:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Quote (alex_workout)
Я вот занимаюсь на турниках бывает один в мороз или дождливую погоду, а остальные сидят дома и смеются типа что нечего больше делать, кроме как в плохую погоду на турниках задротится.

А это разве не правда?

Quote (alex_workout)
Или например выкладываю в соц.сеть фото со своими достижениями а их "обсырают" плохими комментариями что я не правильно что то делаю. У кого такое было и что посоветуете?

Тебе поддержка что-ли чужая нужна?

Тема ни о чём.

SerperatorДата: Пятница, 09.03.2012, 15:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Мне кажется и так понятно - зависть.Да и троллей всегда хватало. Сами сидят толстожопые и обсирают всех(даже если хорошие достижения, им пох)

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

MidnightДата: Пятница, 09.03.2012, 15:31 | Сообщение # 4
Полковник
Забей!
Твоё слово последнее они и половины не сделают того,что ты можешь respect respect respect

AndreyyДата: Пятница, 09.03.2012, 15:43 | Сообщение # 5
Подполковник
не переживай все правильно делаеш как сказал Serperator это просто зависть , их все равно на долго не хватит главное настойчиво идти к своим целям .

alex_workoutДата: Пятница, 09.03.2012, 15:59 | Сообщение # 6
Подполковник
То есть просто игнорировать ихние слова?

SandowДата: Пятница, 09.03.2012, 16:04 | Сообщение # 7
Рядовой
alex_workout, забей конечно...

DELДата: Пятница, 09.03.2012, 16:19 | Сообщение # 8
Достойный
Чем сильнее ты - тем сильнее зависть людей.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

MidnightДата: Пятница, 09.03.2012, 16:39 | Сообщение # 9
Полковник
Конечно игнорить biggrin
Людей выделяющихся из толпы всегда будут критиковать
Покуда будут люди здраво мыслящие будет и толпа критиков biggrin biggrin

Тупые качки — правда или вымысел?

Говорят, что качки тупые… Но сами спортсмены бьют себя пяткой в гипертрофированные грудные, отрицая это высказывание до потери учащенного пульса. А как же обстоят дела на самом деле?

Если ты посвящаешь спорту всю свою жизнь, то из-за плотного графика тренировок и постоянного режима, времени на все остальное просто не остается. Ты не ходишь в театр, потому, что в буфете не продают протеин, да и не пускают туда — нет кресел размером ХХХL. Слушая в полудреме, после тяжелой тренировки, сводку новостей, ты отмечаешь лишь новости спорта.

Тренировки — это стресс. Вечный стресс. А стресс подавляет твои интеллектуальные функции.

Тренировки редко обходятся без травм и, со временем, твоя медицинская карта становится толщиной с тридцать шестой том Большой Советской энциклопедии. А травмы не проходят бесследно. Ноющая боль, которая время от времени дает о себе знать, весьма отрицательно влияет на умственные способности. Сдать курсовые в универе становится невыносимой пыткой…

Но хуже всего приходится футболистам и боксерам. Постоянные встречи головы с мячом и кулаками приводят, как минимум, к микросотрясениям мозга, что опять же, не делает спортсменов умнее.

Чем больше времени ты проводишь в зале, тем меньше сил остается на секс. Во время изматывающих тренировок падает уровень тестостерона, и все остальное вместе с ним.

Поверил?
Значит, ты настоящий тупой качок. Ну что ж, попробую убедить тебя в обратном…

На самом деле, пульс, который учащается во время тренировок, способствует усилению кровообращения мозга и обогащению тканей кислородом. От этого лучше думается.

Спорт — это самое лучшее лекарство от стресса. Ты разве не замечал, что переступив порог зала, все проблемы остаются за его пределами, а закончив тренировку, о них можно уже и не вспомнить. А накатывая круги на велотренажере, от мелких неурядиц можно запросто уехать, в прямом смысле этого слова. При продолжительной аэробной нагрузке в твоем организме активно выделяется эндорфин — вещество, которое способствует улучшению настроения.

Постоянные физические нагрузки — самый лучший способ профилактики различных заболеваний.

Память у тренированных людей намного лучше, чем у тех, кто проводит вечера на диване перед телевизором. Это объясняется увеличением количества адреналина и норадреналина при регулярных тренировках, а эти вещества напрямую связаны с нормальным функционированием твоей памяти.

Еще один важный гормон, вырабатывающийся у тебя в значительном количестве — серотонин. Психотерапевты называют его «гормоном менеджера». Он способствует твоему умению владеть ситуацией и проявлять инициативу.

И пусть все считают тебя тупым качком. Будь умнее. Ведь ты знаешь, что, несмотря на устрашающие объемы, внутри тебя бьется нежное и чуткое гипертрофированное сердце.

monopoliyaДата: Пятница, 09.03.2012, 16:58 | Сообщение # 10
Полковник
Нужно посмотреть сначало на себя, а потом уже на окружающих. "Начни с себя" - часто говорит один уличный спортсмен в своих интервью. Неужели вы сами не видите пользы от занятий спорта для самих себя? По-моему, изменения, которые просходят, а потом и входят в привычку, строят полноценного человека должны говорить о чем-то. Развивайтесь разносторонне: занимайтесь спортом ( это большой +) , учитесь и так далее.

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!

alex_workoutДата: Пятница, 09.03.2012, 17:02 | Сообщение # 11
Подполковник
Спасибо друзья)

monopoliyaДата: Пятница, 09.03.2012, 17:04 | Сообщение # 12
Полковник
alex_workout, я думаю, что ты достигнешь такого уровня, когда больше будет людей заинтересованных в тебе. И такие есть. Если сможешь показывать высокий уровень - люди потянутся к тебе. А в соц. сетях, извини меня, много кто находится,поэтому прислушивайся к нормальной критике и тех людей, которые уже чего-то достигли.

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!

SerperatorДата: Суббота, 10.03.2012, 16:07 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Quote (alex_workout)
друзья)

Приятно слышать это, чувак. Из таких как ты хорошие друзья выходят.

alex_workoutДата: Суббота, 10.03.2012, 16:10 | Сообщение # 14
Подполковник
Serperator, почему "из таких как ты", какой я?

SerperatorДата: Суббота, 10.03.2012, 16:27 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Quote (alex_workout)
Serperator, почему "из таких как ты", какой я?

не подумай ничего плохого:) я в хорошем смысле вообще-то....

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Парни у кого то такое было?
Страница 1 из 212»
Поиск: