[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
CYMPAKДата: Вторник, 08.06.2010, 17:09 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Статус: Offline
MiLiTaRiST, как бы отучиться еще год и в армию...но как вот отучиться раз уже 1 курс и такой расклад biggrin biggrin biggrin

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

MiLiTaRiSTДата: Вторник, 08.06.2010, 17:11 | Сообщение # 62
Полковник
CYMPAK, сильные характером спокойно переносят тяготы,, а сильные еще и телом, просто посылают их в ж..у biggrin biggrin

Моя гордость требует от меня повелевать, а не исполнять чужие приказания.

CYMPAKДата: Вторник, 08.06.2010, 17:14 | Сообщение # 63
Генерал-майор
MiLiTaRiST, biggrin biggrin biggrin

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

^GaMeR^Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:39 | Сообщение # 64
Рядовой
Не читал все сообщения топа,но по теме хочу сказать,что ваши огромные бицепсы и т.д. в уличной драке ничто)занимаюсь боксом и качков ложу в лёгкую)

PIRATДата: Четверг, 10.06.2010, 11:45 | Сообщение # 65
Генералиссимус
^GaMeR^, а никто и не говорил что "наши" огромные бицепсы помогут в драке)))лучше почитай сообщения)))и как я вижу у тебя бицепсы тоже не маленькие-помогают?)))

GRUTASДата: Четверг, 10.06.2010, 11:51 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (^GaMeR^)
Не читал все сообщения топа,но по теме хочу сказать,что ваши огромные бицепсы и т.д. в уличной драке ничто)занимаюсь боксом и качков ложу в лёгкую)
- Все верно! Должна быть и техника, и мышцы и сила!

^GaMeR^Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:08 | Сообщение # 67
Рядовой
Sergeypunk, скажем так,бицепсы играют меньшую роль в драке)и мои накачены на скорость,а не забитые как у вас)

DragonДата: Четверг, 10.06.2010, 12:15 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Quote (^GaMeR^)
Sergeypunk, скажем так,бицепсы играют меньшую роль в драке)и мои накачены на скорость,а не забитые как у вас)

Скорость, взрывная сила +реакция и доведенные до автоматизма приемы, все правильно.

^GaMeR^Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:17 | Сообщение # 69
Рядовой
Dragon, +1

DragonДата: Четверг, 10.06.2010, 12:28 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Так сказать размышлизм. Обычно люди хотят выглядеть "круто", качают большие мышцы и корчат страшную рожу, а есть люди крутые -выглядят неубедительно, ну как обычные люди, ведут себя вежливо и скромно, в случае чего " бьют два раза один раз в голову, второй по крышке гроба"

^GaMeR^Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:33 | Сообщение # 71
Рядовой
Dragon, ты совершенно прав,так как бокс это не только сумашедшая скорость,техника,зрелищные удары,а ещё умение контролировать свои эмоции.

PIRATДата: Четверг, 10.06.2010, 14:56 | Сообщение # 72
Генералиссимус
^GaMeR^, я знаю что бицепсы не главное)))занимался боксом. а бицепс я незакачиваю, он у меня развивается только из за подтягивания и работы с гантелями(бой с тенью)

GRUTASДата: Четверг, 10.06.2010, 15:07 | Сообщение # 73
Генералиссимус
^GaMeR^, судя по Твоей аве, Ты выглядишь суперово! Респект! Да и все боксеры выглядят так же как и ТЫ )))

Quote (^GaMeR^)
а не забитые как у вас)
- а по поводу этого ... скажу еще раз - тут сидят не качки ))) мы просто физкультурники ...

Кстати, такие как Ты дали бы нам хорошие рекомендации о том как работать с грушей. И т.д. Я наверное сделаю сейчас опросник на форуме!

^GaMeR^Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:28 | Сообщение # 74
Рядовой
GRUTAS, сделай конечно))

Vad9Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:28 | Сообщение # 75
Генерал-майор
^GaMeR^, да,бокс это хороший вид спорта!!! мой друг ходил на бокс,много чего полезного показал. Но мой папа МС по кунфу,бокс по сравнению с этим видом - ничто. Сугубо личный ответ. Ава - крутая,сколько уже занимаешься?

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: