[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
CYMPAKДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:40 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
MiLiTaRiST, друг думал мож это чтоб ком роты во все дыры biggrin biggrin biggrin

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

PIRATДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:16 | Сообщение # 47
Генералиссимус
вот народ блин веселый))) презирвативы выдаются для переноски воды в экстремальных ситуациях, 5-6 литров влазит легко, и еще презервативы это очень хорошая гирмитичная упаковка (порез на пальце, а тебе еще километров 30 по горам да по лесам идти, завернул в призик и ни какая грязь и инфекция непопадет)также телефон или любую другую электроную нужную вешь можно завернуть и все. непромокнет. вот так вот)))

DragonДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Quote (Sergeypunk)
телефон или любую другую электроную нужную вешь можно завернуть и все.

У меня во взводе автоматы некоторые за всю службу в руках не держали, лично я на стрельбище только раз был. А аппаратура войск стратегического назначений как еще, в 70-80 годах поставили, так и стоит, она чуть сложней по начинке чем тетрис. Единственное чем наша армия может напугать так это своими солдатами, они худые из под шапки уши торчать и глаза с голодным взглядом (нападают на противника и сгрызают его до косточек). Я на дембель увольнялся при росте 174 весил 58 кг. У меня у женщины знакомой сына вообще с дистрофией комиссовали, армия романтична только в фильмах про войну и про Рембу, а так ты хотел совет? Короче советую учись шить, стирать, чистить обувь каждый день по 3 раза. А еще учись терпеть унижения, попроси своего знакомого к примеру плевать тебя в лицо, а ты при всем желании размазать его по асфальту будешь терпеть, ибо нельзя трогать "дедушку" не положено, а еще это может быть офицер или прапор и то же как бы терпеть положено...

PIRATДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:43 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Dragon, шить стирать чистить обувь это умею)))плевок в лицо это унижение, я трепеть не буду, надо убью и сяду за это, это и есть беспредел, нормальные дедушки прокачивают, за неправильное выполнение приказа заствляют отжиматься или пробивают фанеру, но плевать в лицо-глотку перегрызу.

MiLiTaRiSTДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:36 | Сообщение # 50
Полковник
CYMPAK, америкосы народ странный, я бы даже сказал стремный, поэтому им в голову может прийти что угодно, мало ли ком чисбургер заберет или карточешку фри пережареную подаст biggrin biggrin
Sergeypunk, жизнь без смеха не доведет до добра)))

Моя гордость требует от меня повелевать, а не исполнять чужие приказания.

CYMPAKДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:58 | Сообщение # 51
Генерал-майор
еще в армии часто бриться а то злой дядько ком роты ходит и проверяет друг рассказывал ком роты построил и начал проверять раз у одного щетина ком роты берет вафельное полотенце и сначало подбородок трет друг говорит там жопа у вдв кровь рекой с подбородка там и с кажей сдирал там по жести wacko у них ком роты был дурь машина он одного толкнул что тот в госпитале оказался чисто взял ладошкой толкнул...

и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

DragonДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:33 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Quote (Sergeypunk)
Dragon, шить стирать чистить обувь это умею)))плевок в лицо это унижение, я трепеть не буду, надо убью и сяду за это, это и есть беспредел, нормальные дедушки прокачивают, за неправильное выполнение приказа заствляют отжиматься или пробивают фанеру, но плевать в лицо-глотку перегрызу.

Про плевок это я образно сказал, на самом деле прокачивание тоже может быть унижением. Я один раз на правой ноге пистолетик за раз 80 штук сделал, в провину за что то, на следующий день у меня правая нога стала толще левой в 2 раза -распухла. А отжиматься тебя будут заставлять как за правильное выполнение приказа, так и за неправильное и часа в 3 ночи с гирями по роте побегать прийдется, а еще поползать через всю казарму под кроватями в поисках "ключей от танка". А знаещ что такое "сушить крокодила"? Тоже очень увлекательное занятие ближе к 1 часу ночи, находишь кровать с быльцами, благо их в армии достаточно, и лицом к кровати упершись в быльца руками и ногами висишь пару минут всем взводом, ну пока сержанту или деду не надоест, если из 30 человек раньше времени кто то упал, то гейм овер не наступает и игра продолжается с места сохранения. А в армии скучно делать особо нечего, вот дедушки и развлекаются, ну офицеры и прапорщики тоже периодически скучают и тоже что то придумывают для развлечения личного состава. К примеру периодически выкопать по части все бордюры, перевернуть, закопать и покрасить, ну и так раз в пару месяцев. Еще можно кустики делать, квадратными, а деревья круглыми и т.д и т.п.

CYMPAKДата: Вторник, 08.06.2010, 13:13 | Сообщение # 53
Генерал-майор
а еще там за то что провинился в упере лежа стоишь часами на кулаках похеру где хоть на камнях хоть на склянках
и самое главное что друг рассказывал это ДЫМ 15-тоесть за 15 секунд надо родить сигарету...

и ТА месяц

PIRATДата: Вторник, 08.06.2010, 14:05 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Dragon, вот уже что то новое узнал. спасибо)))про сушку крокодила читал и то что отжиматься там придеться ооооооочень много. CYMPAK, я пистолет вообще неумею делать, 80 раз-класс!!!! CYMPAK, ДЫМ 15-если сигарета у тебя не в кармане то смысла бежать и искать нету)))

Добавлено (08.06.2010, 14:05)
---------------------------------------------
MiLiTaRiST, смеяться надо над всем, даже над проблемами-вот тогда жизнь будет веселой!!!

CYMPAKДата: Вторник, 08.06.2010, 14:11 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Sergeypunk, знач буш битым...другу удавалось достовать их...но другу попадало из за того что он отличался ростом он 2 метровый мож чуть больше...

и ТА месяц

PIRATДата: Вторник, 08.06.2010, 15:13 | Сообщение # 56
Генералиссимус
CYMPAK, у меня рост 1.87))))тоже немаленький

CYMPAKДата: Вторник, 08.06.2010, 15:20 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Sergeypunk, я по ниже у мя где то 180

и ТА месяц

MiLiTaRiSTДата: Вторник, 08.06.2010, 16:56 | Сообщение # 58
Полковник
Sergeypunk, просто в жизни столько простых и в то же время раздражающих мелочей, что если смотреть на них без иронии и известной доли сарказма - то попросту свихнешься, сдвинешься кому как угодно

меня блин сегодня к экзамену не допустили biggrin biggrin biggrin могут кинуть с универа, но смотри на это дело позитивно, выгонят - пойду в армии, к тому же здесь столько дельных советов)))) biggrin biggrin

CYMPAKДата: Вторник, 08.06.2010, 17:00 | Сообщение # 59
Генерал-майор
MiLiTaRiST, а у нас сука англичанка молодая ей 23 а такая сука в роли учителя хрен атестовала оценки есть сказала пока все конспекты не покажешь хер атестую...я ей хотел сказать ты либо дура у мя одна тетрадь на все предметы ...короче могут свободно тож выгнать...ток мне херово будет тогда....

и ТА месяц

MiLiTaRiSTДата: Вторник, 08.06.2010, 17:05 | Сообщение # 60
Полковник
biggrin biggrin biggrin CYMPAK, у меня тоже, я получаю большую степуху, хорошо учусь, но не получил зачет по физре biggrin biggrin biggrin biggrin преподша такая дуру((((((((((((((((((((((((((я некоторое время ходил на самбо, потом перевелся к ней на дзюдо(((((((((((((9пипец(((((((((если выживу пойду на теннис, хоть разряд есть

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: