[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » GW в моей жизни)) (Немного унылятины с мой стороны))))
GW в моей жизни))
ForeverAloneДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
GW в моей жизни
Мне недавно исполнилось 17 лет, но я вполне похож на 18-19 летнего юношу, размер бицепса 39,6 , крупное подтянутое телосложение, бреюсь. Буквально год назад или два, я был прыщавым, дрыщавым любарем. Боялся повысить голос на сверстников. Зайдя в очередной раз на ВК.ком, увидел случайно видео, с участием Дениса Минина. Я промотал этот видео-ролик в спешке, думая при этом «очередная пиарщина качка», и ушел по делам, забыв о нем. Ближе к вечеру, я с друзьями, забрел за школу, где и попробовал ради интереса сделать элемент «вис». С первого раза не получилось, да и к тому же содрал кусок кожи с локтя, но мне понравилось, и дабы не позориться перед друзьями, я решил прийти на площадку поздно ночью. Пробовал просто подтягиваться, но больше 6-7 раз не мог. Походя такими темпами, я через месяц стал подтягиваться раз может 10, 15.
Сразу стал замечать, что я стал более подтянутый, приобрел рельеф мышц. И тут меня осенило, нужно отложить компьютер в сторону, и заняться собой в плотную. Начал регулярно ходить на спорт площадку, бросил пить, курить, и стал замечать, что у меня все друзья превращаются в знакомых. Первые месяца, за моей спиной давили лыбу, мол смотрите, в качки Вован подался, меня это дико злило, я терпел, молчал.
Буквально через полгода, я приобрел рельеф и массу мышц, насмешки убавились. Я стал заниматься и днем, и ночью, при свидетелях и без, мне было уже все равно на них. Специально для себя открывал мобильный сайт, куда с начала скидывал информацию с Интернета, а потом, во время занятий читал все это с телефона для экономии трафика.
Занимался, потел, и получал плоды от этого. Проходя мимо спорт площадки, увидел, что друг пытался подтягиваться, у меня вызвало дикий смех, при виде того, как он это делает. Я подошел, объяснил ему как правильно подтягиваться, он поблагодарил, и я ушел с довольной душой.
Наступила пора уходить из 9го класса, и идти в технарь. Вот тут я задумался, вдруг у меня не будет времени заниматься? А как же я буду заниматься, если будет холодно?. И я нашел решение, в студенческой общаге, была одна штанга, и пару гантель. Потом нашел там же, старый гриф от штанги, отпилил под размер входа в комнату, и установил турник. Все, зиму встречу отлично я подумал. Так оно и было))). Учусь, тренируюсь, контролирую общежитие.
Я стал, понимать, что я превращаюсь из мальчика в мужчину. Со мной стали здороваться, те люди, кто в прошлом меня задирали, и не замечали. Участвую в каждой разборке за общежитие. При разговоре со старшекурсниками, я понимаю, что я физически доминирую над ними. Я в любом споре оказываюсь правым)). Наступила эта зима, сессия, штангу убрали, турник мой, сказали убрать, пообещали что откроют тренажерный зал в скором времени. Ну да ладно, приходится отжиматься от пола.
Соль моей истории в том, что сделала какая то левая видяшка со мной, в кого я превратился. З.Ы. Я до сих пор не умею делать толком различные элементы на турнике, оно мне и не надо)))Ведь неважно, умеешь ли ты выполнять акробатику, или нет, главное, что ты влит в это спортивное движение, и готов поменяться ради этого, ведь в будущем это очень пригодится))))

Мы ебальники выносим, тем кто носит "228".

Сообщение отредактировал ForeverAlone - Понедельник, 19.12.2011, 21:40

MurikДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Так держать - не останавливайся! Я тоже не делаю элементы на турнике - для меня главное силу набирать!

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

DELДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:19 | Сообщение # 3
Достойный
Quote (ForeverAlone)
Соль моей истории в том, что сделала какая то левая видяшка со мной, в кого я превратился. З.Ы. Я до сих пор не умею делать толком различные элементы на турнике, оно мне и не надо)))Ведь неважно, умеешь ли ты выполнять акробатику, или нет, главное, что ты влит в это спортивное движение, и готов поменяться ради этого, ведь в будущем это очень пригодится))))

элементы на турнике и на брусьях - это последствие хорошей базы!

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

ForeverAloneДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Quote (DEL)
элементы на турнике и на брусьях - это последствие хорошей базы!

Согласен)) Но я наверное не пластичен для них, или просто нет сильного желания))

ОлегДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Знакомая ситуация, со мной почти тоже самое было.

SGUARTДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
« ß â ëþáîì ñïîðå îêàçûâàþñü ïðàâûì)).»
Это неправильно.
З.ы скинь фотку бицепса, интересно))

karotaevДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Круто! Люблю подобные истории. А ты сколько подтягиваешься, отжимаешься.
Я вот дошёл до 20 подтягиваний и скучно стало. Стал Элементы учить.

ForeverAloneДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Quote (SGUART)
З.ы скинь фотку бицепса, интересно))

неверишь? biggrin

Добавлено (19.12.2011, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (karotaev)
Круто! Люблю подобные истории. А ты сколько подтягиваешься, отжимаешься.
Я вот дошёл до 20 подтягиваний и скучно стало. Стал Элементы учить.

ну последний раз, на сколько я помню, подтягивался около 30, но щас уже перестал заниматься, наверное около 20 смогу только((((

GreeNДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Quote (ForeverAlone)
но щас уже перестал заниматься

А чего перестал?

ForeverAloneДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:09 | Сообщение # 10
Лейтенант
Quote (GreeN)
А чего перестал?

там же написано что снял турник))

Добавлено (19.12.2011, 22:09)
---------------------------------------------
SGUART, http://s017.radikal.ru/i435/1112/96/ce42f1fed693.jpg ,сори за качество, телефон не ахти(

SGUARTДата: Вторник, 20.12.2011, 00:41 | Сообщение # 11
Генералиссимус
при чем верю не верю?) просто интересно, ни у кого тут в этом возрасте нет такого. Молодец! Чем качал

GreeNДата: Вторник, 20.12.2011, 02:20 | Сообщение # 12
Лейтенант
херасе
Quote (ForeverAlone)
там же написано что снял турник))

И это что причина по которой ты перестал заниматься? После того как ты пересилил себя : бросил пить, курить, копмьютер, терпел насмешки друзей.. Неужели тебя это остановило?!

Сообщение отредактировал GreeN - Вторник, 20.12.2011, 02:36

ForeverAloneДата: Вторник, 20.12.2011, 12:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
SGUART, теперь есть) Турник, штанга, брусья, и маминой едой))
GreeN, я не бросил, я жду тренажорки)))

Сообщение отредактировал ForeverAlone - Вторник, 20.12.2011, 12:22

GreeNДата: Вторник, 20.12.2011, 15:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
ForeverAlone, А для бицепса какие упражнения делал?

ForeverAloneДата: Вторник, 20.12.2011, 20:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
GreeN, молот, простой подъём штанги (локти прижаты к тазу), на турнике (ладонями к лицу)

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » GW в моей жизни)) (Немного унылятины с мой стороны))))
Страница 1 из 212»
Поиск: