[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Система (Не стану ничего писать ))
Система
SGUARTДата: Вторник, 08.11.2011, 09:48 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Олег)
Что занимаясь каждый день интенсивно настает перетрен.

значит ошибся wacko

ОлегДата: Вторник, 08.11.2011, 17:20 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Quote (SGUART)
Мы все часто и много занимаемся

smile А ты давно начал за всех говорить?) Я не отрицаю, что сам занимаюсь часто, но опять же, все это относительно. Если долбить каждый день базу, а база это как минимум отжимания и подтягивания, то перетрена, думаю, не миновать. Другое же дело, заниматься каждый день, но при этом нагрузку делать на разные мышцы. То есть, сегодня я грузил спину и бицепс, завтра пресс, а после завтра ноги. Или же можно делать несколько упражнений в один день, при этом заниматься каждый день, но нагрузка дложна быть маленькая. То есть работать на 60%-70% от максимума, ну а если ты работаешь по максимому, тогда и отдыхать желательно день. В этот день можно сделать пробежку или посетить бассеин.
Quote (SGUART)
Насчет много заниматься..мне интересно, как негры не ловят перетрен..на них посмотреть– только и знают что качаются

А где написано? Откуда ты знаешь, что они только и качаються? Если только качаться и больше ничего не делать, а только есть и спать, тогда почему и не каждый день.

SGUARTДата: Вторник, 08.11.2011, 18:07 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Хорошо ты сам себе противоречишь. Определись, часто и много ты занимаешься или нет:) просто предположил, что здесь собрался именно такой народ, который занимается часто и много. Ну если ты не такой, извини..
Да и я же не призывал заниматься только с одной группой мышц:) просто не следовало что перетрен у Новичка из за его программы, оон же ее даже еще не выполнял:)))
а с чего ты взял что они не занимаются каждый день?:)
Но расписал варианты занятий хорошо:)

ОлегДата: Вторник, 08.11.2011, 18:57 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (SGUART)
Определись, часто и много ты занимаешься или нет:)

Я занимаюсь часто и не много.
Quote (SGUART)
просто не следовало что перетрен у Новичка из за его программы, оон же ее даже еще не выполнял:)))

facepalm smile Я не говорил, что у него перетрен из-за НОВОЙ программы. Просто до этой программы, он также занимался очень часто и по многу и это он писал сам здесь на форуме, поэтому я и сказал, что этого следовало ожидать. По-моему, все ясно и понятно)) Не так ли? Я ведь это не спроста говорю. Сам когда-то подтягивался по максимому 6 раз в неделю и особо не продвигался..

SGUARTДата: Вторник, 08.11.2011, 19:32 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Тогда понятно, извини:)не знал что он по многу тренируется..:)

ОлегДата: Вторник, 08.11.2011, 20:11 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Рад, что ты меня понял smile Впрочем, у каждого свой организм, может и есть такие люди, которые занимаються часто и по многу, и при этом прогрессируют, но я пока с такими не сталкивался..

HoBu4oKДата: Вторник, 08.11.2011, 20:19 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Quote (Олег)
есть такие люди, которые занимаються часто и по многу, и при этом прогрессируют, но я пока с такими не сталкивался

Ешь да спи больше. и чаще. У меня тренировки такие, что тренируюсь весь день, но усталости как таковой не чувствую. Ну и ем раз по 10. Перетрен скорее не от тренеровок моих, а от того как днюху справил.

И не нужно тут больше флуд разводить.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

ОлегДата: Вторник, 08.11.2011, 21:04 | Сообщение # 53
Генералиссимус
HoBu4oK, тебе сказки писать)) Днюха сделала тебе перетрен? Один вольный день сделал тебе перетрен в тренировках? smile Ну это даже смешно как-то. Все дело именно в твоих постоянных и интенсивных тренировках. Тем более ты пишишь, что занимаешься в течениии всего дня. Это, просто, своего рода насилие мышц. Когда же им восстонавливаться, если ты их напрягаешь в течении дня? Одной ночи очень даже мало для полного восстановления. Лучше провести одну хорошую тренировку и тогда через 24 часа проводить новую. Конечно, дело твое, можешь прислушиваться к советом, а можешь и нет, но перетрен твой явный.

КозакДата: Вторник, 08.11.2011, 22:54 | Сообщение # 54
Полковник
Я теж тренуюся кожного білого дня. І так уже місяця 2 а перетрена нема. Головне собі в голову не вибивати усіляку дурню...

Мій канал, мої навчалки - http://www.youtube.com/user/MrUKRAINEC?feature=mhee

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Система (Не стану ничего писать ))
Страница 4 из 4«1234
Поиск: