[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Street Workout на обложку Men's Health (Отдай свой голос!)
Street Workout на обложку Men's Health
REXBYДата: Вторник, 01.11.2011, 21:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
massa, а это уже маркетинг и рынок: SW - собирая массы под свои знамена говорят, что кач - говно и очень сторонится штанг, считая качков перекаченными импотентами. Но ведь если SW разрешит дополнительно пользоваться штангами - то она сама исчезнет и превратится в обычный кач (КОРОЧЕ так SW просто самооберегается от исчезновения). А кто такой турникмен я до сих пор не понимаю.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

Kr1st1anДата: Вторник, 01.11.2011, 22:00 | Сообщение # 17
Подполковник
Да идиотизм это все. Мне нравится тренироваться а улице, висеть на турнике, отжиматься на брусьях, учится держать солнышко. В другое время, пришел холод, и мне намного уютней поднимать 60 кг на грудь и приседать с 70 кг. И я буду одинаков рад, если сделаю выход на две, или же присяду с сотней кг. Потому что, это все работа над собой, все мышцы не прокачаешь турниками, как все не прокачаешь в тренажерном зале. Но боготворить одно, а второе поливать грязью, не есть слова спортсмена, или человека который старается улучшить свое тело, дух.

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

rusty_roninДата: Среда, 02.11.2011, 03:06 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Kr1st1an, вот это я понимаю, здравый подход

Добавлено (02.11.2011, 03:06)
---------------------------------------------

Quote (Akelich)
Они ж ведь не приседают

Вроде ж Минин приседает, может и остальные будут брать пример)

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

БананычДата: Среда, 02.11.2011, 08:00 | Сообщение # 19
Генерал-майор
А по-моему приседания уже неплохо разрекламировали biggrin Осталось только Минину сделать видео с приседаниями) А чтобы это оставалось СТРИТ воркаутом, надо взять чью-нибудь тушку на улице и приседать)

DragonДата: Среда, 02.11.2011, 09:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Бананыч)
надо взять чью-нибудь тушку на улице и приседать

А что нормальный подход, на тренировках по различным единоборствам так и делают

AkelichДата: Среда, 02.11.2011, 12:48 | Сообщение # 21
Подсобник
Quote (massa)
тренажерный зал - есть зло,которое породили инопланетяне,состоящие из АС,да еще и импотенты

Ну это в основном мнение людей, которые про АС знают из детских страшилок. Арни вон признался, что глотал все что только можно было найти. И жив и здоров и детей наплодил туеву хучу.
Quote (massa)
Просто непонятна сама цель sw - избегать всеми возможными и невозможными способами тренажерный зал и иже с ним,а заниматься исключительно на светофорах и строительных лесах

Я что-то пропустил?Где это ты такие цели нашел?
Quote (massa)
стоило назвать ТБ и элементы Западным словом,показать накаченного мужика,и все,тут же все стал за зож

Ну и что? Появились Рембо и Коммандо - народ потянулся в качалки, появились фильмы с Брюс Ли - начали заниматься карате.
Quote (massa)
на улице Тб расшатывали пьяницы

Не ерунди biggrin Занимались всегда. Другое дело, что не было ютуба и форумов и такой популярности. Было сложнее, т.к. эллементы передавались вживую. Сейчас же можно все выучить по видео.

massaДата: Среда, 02.11.2011, 13:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Ну это в основном мнение людей, которые про АС знают из детских страшилок. Арни вон признался, что глотал все что только можно было найти. И жив и здоров и детей наплодил туеву хучу.

Ну тк.Как это объяснить подросткам,которые при слове качалка готовы известись на говне? (говорю про своркаутеров)

Quote (Akelich)
Я что-то пропустил?Где это ты такие цели нашел?

Ну как где.Видео смотрю,статейки почитываю.Комментарии СВоркаутеорв смотрю в различных ресурсах.
Выходит примерно следующая картина - Где-то сняли видео с каких-то соревнований по гв св и чето там еще (на что фантазии и западных слов хватило). Какой - то парень сказал какой-то корреспондентке / корреспонденту,что SW - это способ "прокачать" своё тело гармонично (вспоминаю про ноги),да к тому же не надо кушать никакие таблетки,не надо кушать химию ( это для них и АС,и обычный протеин...один йух - зло! ).Не надо тратиться на качалку + какой-то там парень обязательно что-то да скажет в пользу SW,немного принизив достоинства качалки.
И получается следующее - подростки верят! Это же какая перспектива : накачаться на улице как тот парень на видео (аля стаж около 5-ти лет и выше),не тратясь вообще никак,остается только шмотье взять и пойти на улицу на ближайшую трубу или ветку дерева...Да и все бы хорошо...НО!
Видео трактуются на свой лад,и многие умеют читать между строк.Подросток передал одному "Вот,мол,там в видео сказали что не надо жрать химию,можно накачаться на улице,кушаю только три раза в день мамину еду."...Потом эти слова,только уже немного с другой сутью передали еще кому-то и т.д..Как там игра в детстве называлась? Испорченный телефон ? biggrin
И начинается - да нафига нам идти в качалку,там все химики,вона с помощью SW можно накачаться лучше ( biggrin ),вон интервью у нас берут (вспоминаем "Васю Васичкина",у которого стаж 10 лет)
Это всё видеться из комментов очень и очень многих гворкаутеров и каких то еще воркаутеров.
Но не все такие.Безусловно! Но большинство.
Quote (Akelich)
Ну и что? Появились Рембо и Коммандо - народ потянулся в качалки, появились фильмы с Брюс Ли - начали заниматься карате.

Интересно,какая после фильма Рембо в качалках появилась организация/субкультура/секта (блеа,ну кто же такие стрит воркаутеры ??? ) ?
Рембо Воркаут? biggrin Коммандо Воркаут?
Представляю :"бу-бу-бу...Мы занимаемся Рембо воркаут,мы можем лучше остальных прокачать своё тело ...бу-бу-бу...(тут идет перечисление плюсов рембо воркаута)
Пошли в качалку - мужик промотивировал.Но вроде как никто из старой скульптуры не лепил новую. surprised Все качались,причисляя себя к атлетам,бб-ам и т.д.
Ну так промотивировал Минин,ну так и скажите - Минин,спасибо тебе! Ты промотивировал нас на занятия физкультурой и гимнастикой ...Но нет...Street Workout...
Quote (Akelich)
Не ерунди biggrin Занимались всегда. Другое дело, что не было ютуба и форумов и такой популярности. Было сложнее, т.к. эллементы передавались вживую. Сейчас же можно все выучить по видео.

Ну да.Тут фигню спорол biggrin
Получается,что нас опять таки в очередной раз обманывают - не развивается с,г и остальные буквы алфавита с приставкой воркаут! Ведь как может развиваться то,чем уже занимались?

Шутю за деньги

Сообщение отредактировал massa - Среда, 02.11.2011, 13:56

LuciferДата: Среда, 02.11.2011, 14:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Вчера на стене подъезда среди ставших уже хитами надписей типа ФКDK и Punk not dead обнаружил накорябанную маркером шнягу GT VA.Началось... facepalm
Хотя может это просто фанаты Freespace.

AkelichДата: Среда, 02.11.2011, 14:34 | Сообщение # 24
Подсобник
Quote (massa)
Как это объяснить подросткам,которые при слове качалка готовы известись на говне?

Ну, во-первых, каждая лягуха свое болото хвалит, а, во-вторых, слишком уж ярых противников зала я не встречал.Может это зависть? smile
Quote (massa)
Интересно,какая после фильма Рембо в качалках появилась организация/субкультура/секта (блеа,ну кто же такие стрит воркаутеры ??? ) ?

А тут как с КФ. Они ж ведь тоже ничего нового почти не придумали. А рибок зал проспонсировал в мск, по спортзалам много занимается по ВОДам.
Что объединяет эти два направления, так это соревновательность, азарт, зрелищность. Вот именно єто и делает из дедушкиной спортивной гимнастики СВ или ГВ. К примеру нижний брейк танцевали еще когда мне 9 лет было, но так, как сейчас его популяризировали именно негры со своей хип-хоп культурой.
Quote (massa)
Ведь как может развиваться то,чем уже занимались?

Отличненько может smile . Какие раньше были эллементы? Выходы, склепка, офицерский...ну еще парочка. Сейчас придумали кучу новых эллементов и дальше придумывают. Соревы, по телеку показывают.Глядишь под очередные выборы площадки построят на волне популярности. И это гут. Ну, а еси кто-то и считает себя сильно отличным от серой говнистой массы или бройлерных качков, то на здоровье. Тем паче это больше касается молодежи. После 20 внутреннее стремление быть частью какой-нить стаи сходит на нет

Добавлено (02.11.2011, 14:34)

Quote (Lucifer)
Вчера на стене подъезда среди ставших уже хитами надписей типа ФКDK и Punk not dead обнаружил накорябанную маркером шнягу GT VA.Началось

Ну и отлично. Я себе вон уже разработал пару лого со слоганом "Русский Кроссфит" biggrin На весну сделаю принт на майку.

massaДата: Среда, 02.11.2011, 14:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Akelich, да я умоляю.Какая зависть ? biggrin smile Чему? Тому,что любой своркаутер может в комментариях к вполне нормальной критике написать "слышь ты ушлепок,Минин лутшый! А ты,говно,вали отсдюа!" и его не посчитают тупой малолеткой,а поддержат ? Нет уж.Не для меня это...
Quote (Akelich)
слишком уж ярых противников зала я не встречал.

Я в живую тоже не видел.Отмалчиваются biggrin
А вот в инете это считается долгом - написать что то типа такого к видео SW : "парни молодцы! Делом занимаетесь! Не то что все эти качки и атлеты,которые колят в жопу всякую дрянь и качаются в зале".
Да и если почитать комментарии к конкурсу на мн и другом,то можно понять - аудитория Минина (которая отписывается в комментах),мягко скажем неадекватная.

Добавлено (02.11.2011, 14:46)
Такое ощущение,что меня считают противников SW - нет же biggrin
Просто искренне хочется понять,в чем принципиальное отличие (окромя западного слогана) св от физкультуры и гимнастики?

Шутю за деньги

izekillДата: Среда, 02.11.2011, 15:17 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Проголосовал тоже за Минина)
Ну а по части определенного спорта, я тоже за совмещение...
Тренируюсь по схеме кроссфита 3+1, но из-за неимения нормального не душного, просторного спортзала, вместо тренировки с упором на Т делаю изометрию, и так же совмещаю ее с другими нагрузками М и Г. Пока доволен организм чувствует разноплановую нагрузку и не привыкает.... Так же уделяю время боевым искусствам, но признаюсь сложно, причинами являются личная жизнь, которой приходится немного жертвовать! Да и при таком интенсиве нагрузок нужно правильно кушать всегда, но не всегда не получается, так что люди все надо в меру biggrin На собственном опыте убеждаюсь..
И как недавно прочитал хорошую фразу "Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем."

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

rusty_roninДата: Среда, 02.11.2011, 15:25 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Quote (Akelich)
лого со слоганом "Русский Кроссфит" biggrin На весну сделаю принт на майку.

я уже сделал biggrin правда на инглише

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

LuciferДата: Среда, 02.11.2011, 15:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Ну и отлично. Я себе вон уже разработал пару лого со слоганом "Русский Кроссфит" biggrin На весну сделаю принт на майку.

Так хотя бы правильно писали...
Выложи лого заценить wink
Скока раз Синди делаешь?

Летом занимался на площадке мажорного лицея,пока охрана не выперла,так подходили олигаршата (лет по16-17) спрашивали:"Вы чем-то занимаетесь?"После ответа:"Общефизической подготовкой",смотрели как на дебила,явно ждали какого нибудь workout'а biggrin

AkelichДата: Среда, 02.11.2011, 16:49 | Сообщение # 29
Подсобник
Quote (massa)
А вот в инете это считается долгом - написать что то типа такого к видео SW : "парни молодцы! Делом занимаетесь! Не то что все эти качки и атлеты,которые колят в жопу всякую дрянь и качаются в зале".

Ну тебе виднее smile Я комменты обычно не читаю. Сей сайт исключение
Quote (rusty_ronin)
я уже сделал biggrin правда на инглише

Я чего-то не удивился biggrin
Quote (Lucifer)
Так хотя бы правильно писали...

Это ты к чему?
Quote (Lucifer)
Выложи лого заценить

Лого дома.Не забуду - выложу.
Quote (Lucifer)
Скока раз Синди делаешь?

Я в зале сейчас занимаюсь и отдельно ВОДы не делаю, только 10 мин метконы после основной трены.

Zheka_s_KZДата: Среда, 02.11.2011, 19:40 | Сообщение # 30
Рядовой
+1 WorkoUT то есть ЗОЖ.
Да и еще хочу сказать,так как назрел некий диалог,на тему воркаута.Я согласен с тем что некоторые кадры неодекватны.
Денис Минин продвигает не только Воркоут(это как бы его стиль по жизни,если можно так сказать) но и ЗОЖ в целом,он всегда об этом говорит.Но некоторые товарищи воспринимают информацию Однобоко,то есть как было сказано не понимают или не хотят понимать другой спорт,кроме Воркоута,в этом и есть наверно своя проблема.Хотя таких надеюсь немного.

На улице похолодало-перешел в спортзал...

Сообщение отредактировал Zheka_s_KZ - Среда, 02.11.2011, 20:12

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Street Workout на обложку Men's Health (Отдай свой голос!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: