[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Street Workout на обложку Men's Health (Отдай свой голос!)
Street Workout на обложку Men's Health
GRUTASДата: Вторник, 01.11.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Отдай свой голос за: Street Workout на обложку Men's Health

Переходим по ссылке: http://www.menshealth.com.ua/man2012/participant/118/

DragonДата: Вторник, 01.11.2011, 11:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проголосовал Street Workout нужно продвигать

DELДата: Вторник, 01.11.2011, 13:00 | Сообщение # 3
Достойный
Quote (Dragon)
Проголосовал Street Workout нужно продвигать

солидарен. тоже проголосовал)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Darth_VaderДата: Вторник, 01.11.2011, 13:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Но как всегда нашелся придурок, яростный фанат качалки, который написал:

30% журнала если не больше советы по тренировкам В ЗАЛЕ.и это правильно в отличии от онанизма который вы называете стрит воркаут и гетто воркаут и прочее. задрачивайте на турниках но не лезьте на обложку МУЖСКОГО журнала.

Добавлено (01.11.2011, 13:12)
---------------------------------------------
а вот один из ответов на это высказывание:

Щито ,хитровыдранный ТЫ в зад стероидным фалосом знаток онанизма

я такого еще не слышал biggrin

Вот мой Дневник тренировок: http://www.turnik.org/forum/48-1090-1

У вас пиво, сигареты, водочка.У нас дом, учёба, тренировочка.

massaДата: Вторник, 01.11.2011, 14:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Только мне кажется что мы отдаем голос не за стрит воркаут,а за Дениса Минина?

Шутю за деньги

REXBYДата: Вторник, 01.11.2011, 17:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Отдал голос за воркаут в лице Минина....

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

massaДата: Вторник, 01.11.2011, 18:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Посмотрел защитников и приверженцев Минина - стало страшно... bag
Минин - отличный пример ЗОЖа.Но блин,почитать всех его защитников (что на МН,что на другом конкурсе с его участием),так страшно с такими встретиться в жизни - отмороженные подростки,которые,как кажется из их сообщений ,фапают на Минина,а поголовно всех бб-ов,пл-овец,да и всех,кто ходит в качалку - химика и импотентами...

Шутю за деньги

AkelichДата: Вторник, 01.11.2011, 19:16 | Сообщение # 8
Подсобник
Quote (massa)
отмороженные подростки,которые,как кажется из их сообщений ,фапают на Минина,а поголовно всех бб-ов,пл-овец,да и всех,кто ходит в качалку - химика и импотентами...

ну это связано с юношеским максимализмом, некой маргинальностью стрит, гетто и т.д. воркаутов и вообще ЗОЖ. Большинство ходоков в спортзал на самом деле далеки от ЗОЖ. Лично у меня половина бурно обсуждает то, как погуляли на выхах или провели лето с отпуском. С другой стороны некоторые представители ББ считают любителей турника халявщиками и несерьезными людьми. Они ж ведь не приседают biggrin
кароче мудней везде хватает
Лично я за совмещение

massaДата: Вторник, 01.11.2011, 19:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Akelich, некоторые вообще считают долгом тяжело отзаниматься в зале,а потом отдых в виде баб,пива и креветок biggrin
Просто мне это видеться так (все имхо)

Был турник.Были брусья.Была гимнастика.
И наши деды и отцы занимались на турниках и брусьях.Кто элементы дела,кто просто так подтягивался.Но никому в голову не приходило называть себя и свое увлечение западными словечками (привет СССР biggrin ).Никому в голову не приходило причислять себя к какому-то направлению.Ну занимался ты гимнастикой или физкультурой,да и занимайся дальше.Зачем превращать то,чем занимались давно и долго до нас,в какое-то направление? Зачем непонятное разделение на стриты,хоумы - воркауты?
Многие "уличные тренирующиеся" прикрываются тем,что они же ведь не просто подтягиваются,а они же могут дать волю фантазии - могут подтянуться или сделать выход на светофоре.Но я думаю,что это не направление,и не отдельная секта (иногда,смотря на все эти демотиваторы и пускание подростками слюны на Минина ,по другому как секта это не назовешь),я думаю,что это просто способ усложнить себе жизнь biggrin (сейчас "уличные тренирующиеся" прибегут и скажут что не везде есть спорт.комплексы и площадки smile )
Дайте мне четкое определение слова "турникмен". Кто это? Очень интересно!
Такое ощущение,что все,кто считает себя турникменами,стртворкаутарми и прочее - просто подростки,которые уже не знают к чему себя относить...

Шутю за деньги

dpДата: Вторник, 01.11.2011, 19:47 | Сообщение # 10
Подполковник
Quote (Akelich)
Они ж ведь не приседают

ахахаа biggrin

DragonДата: Вторник, 01.11.2011, 19:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Лично я за совмещение

Не пали контору, эти секретные сведения, нужно продавать за большие деньги. Ведь у нас щас Капыталызм!!!

AkelichДата: Вторник, 01.11.2011, 20:19 | Сообщение # 12
Подсобник
Quote (Dragon)
И наши деды и отцы занимались на турниках и брусьях.Кто элементы дела,кто просто так подтягивался.Но никому в голову не приходило называть себя и свое увлечение западными словечками (привет СССР ).Никому в голову не приходило причислять себя к какому-то направлению.Ну занимался ты гимнастикой или физкультурой,да и занимайся дальше.Зачем превращать то,чем занимались давно и долго до нас,в какое-то направление? Зачем непонятное разделение на стриты,хоумы - воркауты?

Это все маркетинг. Если хочешь, чтобы было больше приверженцев, нужна красивая упаковка. Тем более славяне всегда падки на все западное. Тем более молдежь не корми, а дай выделиться. Пусть выделяются таким образом. Тем более, что в советские времена занятиями физкультурой никого не удивить было.
Quote (Dragon)
Не пали контору, эти секретные сведения, нужно продавать за большие деньги. Ведь у нас щас Капыталызм!!!

Та я ж добрый самарятянин. Тем паче для истых адептов ГВ мои слова это ересь biggrin

massaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Тем более молдежь не корми, а дай выделиться.

Во-во.Детская психика как пластилин - лепи что хочешь biggrin
Сказал дядя один,что SW - есть истина,а тренажерный зал - есть зло,которое породили инопланетяне,состоящие из АС,да еще и импотенты - так поверят же...И будут эту линию гнуть перед всем и вся.
А стоит этому же дяде сходить в качалку - ну так а чо? Не человек что-ли?

Добавлено (01.11.2011, 20:47)
Предлагаю всем школьникам объединиться и назваться learn workout biggrin

Шутю за деньги

REXBYДата: Вторник, 01.11.2011, 20:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
massa, да в некоторой степени пофигу под какими флагами молодежь приходить на спортивные площадки, главное что бы приходили туда заниматься спортом.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

massaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
REXBY, да это понятно.В какой-то мере это sw и помог молодежи собраться и пойти на улицу.Просто непонятна сама цель sw - избегать всеми возможными и невозможными способами тренажерный зал и иже с ним,а заниматься исключительно на светофорах и строительных лесах.(привет тренировкам в - 20...И с отягощением)
хорошо что начали заниматься.Тут спора нет.Ну все равно смешно - до этого турник и брусья пылились в зале,никому и дела не было,а на улице Тб расшатывали пьяницы,но стоило назвать ТБ и элементы Западным словом,показать накаченного мужика,и все,тут же все стал за зож biggrin

Добавлено (01.11.2011, 20:59)
Даже слоган родился - С развитием Street Workout, Beer Workout уходит на второй план biggrin

Шутю за деньги

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Street Workout на обложку Men's Health (Отдай свой голос!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: