[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте расскажим о себе (Немного о себе)
Давайте расскажим о себе
ОлегДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:08 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Дааа Зен... ты оказывается сам еще от школьников не далеко ушел..
Масса, спасибо за хорошо проделанную работу)

SGUARTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Quote (ФСлон)
У меня была соседка, бабушка лет за 70 прилично, старая комсомолка видать, так вот она до самой смерти занималась спортом - бегала, зимой лыжи постоянно, выглядела отлично и была в хорошей форме, не так как большинство пожилых людей. Еще на работе жизнь свела с мужичком - тоже лет за 50 ему тогда было - летом бег, туризм, зимой лыжи - в выходные километров по 40-50 в день проходил, я фигел с него просто. Опять же сейчас на работе парнишка - 37 лет, занимается регулярно ТБ (собственно его пример меня весьма вдохновил) - прекрасная физическая форма. И опять же - масса знакомых, и вроде молодые, чуть за 20, и пожалуйста - лишний вес, хилость, пьянка, курение....Все зависит от человека, в меньшей стемени от возраста. Можно всю жизнь до пожилого возраста заниматься спортом и вести ЗОЖ, а можно с 15-ти лет бухать и стать к 30-ти годам больной развалиной. Я не не имею ввиду конечно людей, у которых какие-то болезни, не их вине появившиеся, которые не позволяют им заниматься спортом.

а я еще по ящику видел 2х бабулек, они с гирями работали по 16 кг могли по 100 раз подряд поднять smile вот люди какие бывают..

ZANДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:31 | Сообщение # 33
Майор
Засрали тему засранцы.

massaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:50 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (ZAN)
Belyi_Kostyan и hard-style это не я.

Ну я поверил.Особенно когда Костйан зарегенился,а через минуту успел снизить репутацию Олегу.Быстро он тему нашел.Если это не ты,пусть сам Костйан тут напишет что к тебе никакого отношения не имеет smile
Quote (ZAN)

massa эта анимация внизу, плод твоих сексуальных фантазий?

Вопросом на вопрос - твоя аватарка,где нарисованный в 3-д максе распластанный мужик прикрывает свою муде локтевым суставом - плод твоих сексуальных фантазий? А еще семейный человек wink biggrin
Quote (ZAN)
Засрали тему засранцы.

Засрал форум засранец.Тема такая уже была.Ты создал тему клон.
p.s. Впервые вижу человека,который пишет,что у него и дети,и машина,и супруга - а ведет себя как школота...

Шутю за деньги

ОлегДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
А ведь все началось с небольшого замечания, причем, как я считаю, правильного замечания!

emaDДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:03 | Сообщение # 36
Рядовой
раз уж тема загажена...)
ребят какие требования для вступления в команду Bar-barians?

RuSt_XtReMeДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:58 | Сообщение # 37
Лейтенант
Quote (emaD)
ребят какие требования для вступления в команду Bar-barians?

5 выходов силой, 45 отжиманий на брусьях, 25 подтягиваний на перекладине, 55 отжиманий от пола, 5 выходов
1)http://www.youtube.com/watch?v=uaGkIZ6fmG0&feature=related

2)http://www.youtube.com/watch?v=LRQgr_Q05Qw&feature=player_embedded

Если боишься, Задумайся о тех, кто Больше страдает.

Сообщение отредактировал RuSt_XtReMe - Понедельник, 17.10.2011, 21:07

emaDДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:10 | Сообщение # 38
Рядовой
RuSt_XtReMe, Спасибо. Я с мобилы просто сижу, видео не катит.

ZANДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:22 | Сообщение # 39
Майор
Quote (emaD)
RuSt_XtReMe, Спасибо. Я с мобилы просто сижу, видео не катит.

Заходи с компа, видео прикольное, стимулирует.

emaDДата: Среда, 19.10.2011, 18:47 | Сообщение # 40
Рядовой
очень редко захожу с компа, так как он есть только у друзей(

serafynetskyДата: Пятница, 21.10.2011, 02:22 | Сообщение # 41
Рядовой
Привіт.Мені 37.Одружений 14 років.Виховую сина 11 років.Закінчив ІваноФранківський унівеситет нафти ігазу та працював за спеціальністю півроку.Зараж проживаємо в Португаліі вже 11 років де працюю садівником.Володію українською biggrin ,російською,португальською,англійською,гірше чеською,почав вивчати з сином французьку.У вільний час завжди займався на турніка та брусах.Не є вегетаріанце,вживаю помірно спиртні напої,практикую від недавна роздільне харчування.Якихось особливих результатів не досяг та вважаю що в любому віці це необхідно як для чоловіка так і для жінки тримати спортивну форму.Подобається цей сайт і взнав та побачив тут чимало нового та корисного.Шкода, що в мої підліткові роки такої інформації не було.Дякую.

khv_WorkoutManДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:07 | Сообщение # 42
Лейтенант
ммда.. Какая собственно разница кто школота, а кто не школота. Я уверен что как минимум трети всех форумчан я фору дам, при моих 14 годах и пяти месяцех тренировок (это флуд разумеется), а если по существу меня зовут Алексеем, живу в хабаровске, 14 лет, тренируюсь с начала июня этого года, и могу похвастаться 27 подтягиваниями, 18 на брусьях, 73 от пола, и 31 элемент, включая технику и силу.
З.ы. Прикол, я почти в барбариенз тяну))
з.з.ы. создайте тему "флуд", реально полезно будет.

nikbilДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:52 | Сообщение # 43
Лейтенант
Привет !Мне-38.Женат 15 лет.Дети.Работа-"RAILWEIMAN"-в стиле кроссфит(иногда работа превращается в объемный, развивающий ,тренинг и выбивает из графика тренировки на2-3 дня).Тренируюсь для себя.Обнаружил WORK IT OUT (как спортивную дисциплину) с ОГРОМНОЙ радостью и облегчением! После первого года тренировок(занимаюсь 3 года)прошли боли в травмированных локтях и позвоночнике(5 лет занимался двоеборьем-спорт калечит)."ЖЕЛЕЗНО"завязал с бухашкой и куришкой-живу,тренируюсь и радуюсь жизни!

GRISHNIKДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:36 | Сообщение # 44
Майор
Доброго вечора. Мені 27. Одружений 7 років, троє дітей, робота, машина, тесть з тещою і собака в дворі... 6 років віддав кіокушинкай карате, після того як пішов на роботу зі спортом зав'язав. Знедавна зацікавився бодібілдінгом, але після того як натрапив на цей сайт просто загорівся ТБ. Стажу ще не маю. Тільки починаю займатись... Не курю, не п'ю і в рот не беру... всяких гадостей, що шкодять здоров'ю. А сайт хороший... Всім здов'я та довголіття.

AndreyyДата: Суббота, 18.02.2012, 01:45 | Сообщение # 45
Подполковник
прям как на диктанте в школе , сразу на ошибки укажут и правила напомнят ))))
Ну начнем знакомство , меня зовут Андрей 25 лет не курю и не пью , семьи нет , имеется высшее базовое образование 'инженерностроительное'

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте расскажим о себе (Немного о себе)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: