[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Куда они катятся?
Куда они катятся?
SGUARTДата: Вторник, 11.10.2011, 21:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (massa)
при чем алкоголик? Если я выпью банку пива, или шампанского на Новый Год, я тоже алкоголиком стану?

ну тут как посмотреть...

я просто не понял, с какой стороны я могу стать алкоголиком? smile
Quote (massa)

А если это паленая водка или дешевое пиво,а повод не НГ,а "Серега Светку чпокнул",и не под тост,а под "Давай быстрее,палево" - то я против

я тоже! smile

ФСлонДата: Среда, 12.10.2011, 22:17 | Сообщение # 47
Подполковник
Эх, детвора. Запомните одно - начнете с бутылки пива или коктейля, закончите очень плохо. Привычка к алкоголю вырабатывается очень быстро. Поверьте мне, на своем опыте говорю. Пить я начал относительно поздно, в 18 лет, когда поступил в универ. В школе не пил. Как-то вот и потянулось - после занятий по бутылочке пива, а то и по второй. И если тогда меня с этих двух бутыло "уносило", то сейчас, в 34 года, я могу выпить и бутылку водки. Хорошо ли это? Вряд ли. В том же нежном возрасте я мог подтянуться 15 раз, теперь, только 5, и это после того как начал интенсивно тренироваться. Смотря на своих ровесников, вижу, что их физическая форма - никудышняя, брюхатые и хилые почти все поголовно! Время проходит очень быстро - дурные привычки, такие как пьянка и курево, НЕОБРАТИМО подрывают ваше здоровье - его становится все меньше. Кроме того, каждое алкогольное опьянение разрушает клетки вашего мозга - вы реально тупеете. Вообще, человек с возрастом тупеет, набирается с одной стороны знания, опыта - да, это помогает, но живости ума, как в юности уже нет. Выша молодость - товар скоропортящийся! Не думайте, что такими же ловкими, сильными и сообразительными вы будете всегда. Пьянка гораздо быстрее приведет вас к печальному итогу. Тем более - чем моложе человек, тем ниже сопротивляемость к алкоголю. Если вы стали писть в 25 и в 15, то стать алкашом шансов у 15 летнего во много раз больше! Относительно девочек есть еще одна проблема. Женский организм сам по себе хуже сопротивляется алкоголю - если мужик еще может "завязать", то женщина - практически никогда! Это физиология, против природы не попрешь. Так же алкоголь разрушает половые клетки, и если у нас, парней, они постоянно генерируются, появляются новые и нам достаточно несколько месяцев вести ЗОЖ, чтобы восстановить свой генетический потенциал, то у девушки к началу периода овуляции (наступления зрелости) число половых клеток ограничено - они у них новые не появляются, а созревают ежемесячно уже имеющиеся. Таким образом, повредив алкоголем или наркотой геном этих клеток (а новых то нет) шансов родить урода у пьющей девушки намного больше! Это действительно так, я читал обширную статью в медицинском журнале, только не могу передать её точно, так как нет соответствующего образования. Так что думайте сами - поддаться на искушение и с большой вероятностью скатиться в пропасть, а курево и пьянка в детском возрасте - это именно такой шаг, и шаг очень важный, шаг, который может изменить всю вашу жизнь - и изменить к худшему. Или совершенствовать свое тело, разум, волю, дух и стать Человеком, именно так - Человеком, а не скотиной, ведомой куда-то пастухами с недобрыми намерениями.

Сам я пытаюсь измениться - стал заниматься ТБ, сына вот отдал на дзю-до, пусть с мальства приучается. Все конечно идет от семьи - ребенок должен видеть отца с гантелями а не со стаканом и сигаретами.

Сообщение отредактировал ФСлон - Среда, 12.10.2011, 22:18

ОлегДата: Среда, 12.10.2011, 23:10 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Ребята, я не говорю, что люди, которые выпили бокал вина или шампанского- алкоголики. Нет. Просто когда у тебя изночальная цель напиться, причем в таком малом возрасте, то это уже беда. В нашем возрасте надо развиваться, как физически, так и умственно, надо думать о будущем, зачем жыть вчерашнем днем? Девочки тоже дложны чем-нибудь заниматься, поддерживая свои фигуры, а если у них одно на уме, то тут уже серьезное заболевание. Так подвести весь класс и организаторов и испорить классному руководителю праздник учителя..

6ayblpcakДата: Четверг, 13.10.2011, 05:29 | Сообщение # 49
Лейтенант
Quote (ФСлон)
Сам я пытаюсь измениться - стал заниматься ТБ, сына вот отдал на дзю-до, пусть с мальства приучается. Все конечно идет от семьи - ребенок должен видеть отца с гантелями а не со стаканом и сигаретами.

up

--------------

а те, кто говорят пару сиграет в год, или пару бутылек пива в год не вредно, а даже полезно, вспомните песеньку:

"С голубого ручейка, начинается река" (с) забыл название мульта.

helgoДата: Четверг, 13.10.2011, 10:40 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Олег, готовься... теперь всегда будешь белой вороной как многие из нас....
я сколько себя помню, всегда удивлял народ тем что не бухаю и не курю...
даже не верили " КАК ЭТО МОЖНО СОВСЕМ НЕ ПИТЬ??????"

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

KAMuKaZeДата: Четверг, 13.10.2011, 11:33 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Знаете, в нашем классе пару лет назад почти все иногда попивали, покуривали. Я в том числе. У кого-то это длилось долго (год, а то и больше), у кого-то (вроде меня) около месяца. Все мы были еще слишком глупы и таким образом пытались подражать ребятам постарше (даже, если никто этого не признавал - это все равно так!). Но вот прошло некоторое время, мы повзрослели. И что же, курят у нас сейчас всего пару парней и одна-две девчонки. Пьют при этом все, но только по праздникам (а я даже люблю немало так для своего возраста выпить в НГ). Суть в том, что поколение, которое поголовно пило, курило - это поколение 90-95 года рождения. Сейчас почти все классы в нашей школе имеют спортивные стремления, "турникменов" очень мало, зато футболистов хоть отбавляй. Я себя не чувствую белой вороной)
Из своих наблюдений я могу сказать, что мы никуда не катимся, а наоборот современная молодежь все больше начинает поддерживать ЗОЖ.
Для себя и окружающих меня сверстников я не вижу угрозы алкоголя и курения. Главная угроза, ИМХО, задротство... Вот главная проблема нашего века... А пили, курили и тому подобное - это было всегда, человечество научилось с этим жить, чего не скажешь о виртуальной угрозе...

!Жизнь прекрасна!

HoBu4oKДата: Четверг, 13.10.2011, 12:09 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Quote (KAMuKaZe)
Олег, готовься... теперь всегда будешь белой вороной как многие из нас....

Про белую ворону неуместно biggrin

Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами deal

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

ФСлонДата: Четверг, 13.10.2011, 12:29 | Сообщение # 53
Подполковник
Quote (HoBu4oK)
Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами

ППКС

z10p4Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:27 | Сообщение # 54
Рядовой
самовыпиливаются, про это еще Дарвин писал.

SGUARTДата: Пятница, 14.10.2011, 17:24 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Quote (6ayblpcak)
"С голубого ручейка, начинается река" (с) забыл название мульта.

ну это зависит конкретно от каждого человека, есть ли у него сила воли или нет.
Quote (HoBu4oK)
Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами

а вот это замечательные слова

Ghetto_hamosДата: Суббота, 15.10.2011, 18:11 | Сообщение # 56
Рядовой
лично я неуважаю таких людей у которых цель одна - напиться, сам гулял с такими , друзья хорошие но у них в компании алкоголь и сигареты с травой ... по этому ушел , сейчас гулять не хожу пока не найду единомышленников , занимаюсь уже 1.5 месяца результат вполне заметен =)

semen333Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:51 | Сообщение # 57
Подполковник
Занимаюсь на турнике вечерами. Рядом магазинчик, рядом лавка, столик. За столиком людно всегда, пиво. И даже не молодежь, а родители с детьми.
Еще по теме. Один раз ехал я в маршрутке как-то, и ребенок лет 5-6 , минут десять напевал: "пиво-пиво, водочка, плывет по морю лодочка".
Какой пример возьмут эти дети? Чему их учит поп-культура?

Моя крепость-тело под моей одеждой.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Куда они катятся?
Страница 4 из 4«1234
Поиск: