[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 16«1278910111516»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве
DoDenkinДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:18 | Сообщение # 121
Майор
Статус: Offline
Кстати кому интересно про события в Руанде: http://martintorp.livejournal.com/59297.html интересная статейка. После прочитанного, посмотрите фильм: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=226568
Quote (Akelich)
Так вали отсюда. Не тусуйся на сайте фашни и нациков. Кавказоиды кста спортятся очень хорошо. Пиши там, среди друзей.

хм... я уверен что здесь не все такие як ты.

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

salconДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:23 | Сообщение # 122
Полковник
Замоскворецкий суд Москвы сегодня не стал арестовывать и освободил под залог в 5 млн руб. чемпиона мира по смешанным боям Расула Мирзаева, подозреваемого в нанесении смертельных побоев возле московского ночного клуба 19-летнему студенту-юристу, передает Интерфакс.
А по "России" хача отмазывают аж песец, не виноват, не убивал и т.д

REXBYДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:36 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Quote (salcon)
Замоскворецкий суд Москвы сегодня не стал арестовывать и освободил под залог в 5 млн руб. чемпиона мира по смешанным боям Расула Мирзаева, подозреваемого в нанесении смертельных побоев возле московского ночного клуба 19-летнему студенту-юристу, передает Интерфакс.

Пипец! В РФ все равны, но некоторые равнее. Е...ное правительство опять скажет, с чего это огульный разгул национализма, блять а тут такой плевок в лицо всем русским. Вчера убил, подъехала черножопая диаспора, и на деньги тех же россиян (которые мы платим кавказу) освобождают эту обезьяну. Сейчас все черные ушлепки опять подумают, что в РФии можно творить беспредел...

DoDenkin великий толераст, скажи мне что было бы с русским, если бы он в центре Грозного или Махачкалы так уработал бы местного? Его головой уже там бы играли в футбол...

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

Сообщение отредактировал REXBY - Понедельник, 22.08.2011, 20:50

SGUARTДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:48 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Quote (Dragon)
Мужики, вы в крайности вдаетесь. Одни безусловно защищают, другие наоборот по уродам обобщают. Люди разные бывают, но естественно судить будут по отморозкам

я ранее писал что и там и там есть свои уроды. а он просто не верил что в его кавказцах, на которых он наверно молится. могут быть уроды, вот видео ему и подогнал.
Quote (DoDenkin)
Мне скучно с вами, вы слишком зомбированы! Смотрите всякое видео, которые закинули такими же уроды как и вы...которые тоже считают, что прославить свою нацию можно только гнобя и убивая других. Кстати видео где русские творят бесчинства тоже предостаточно! Видать вы так и не вышли с пещерного века....

тебе факты приводишь а ты - с вами скучно. ну хоть понимаешь что уйти надо и молчать
Quote (DoDenkin)
насколько мала исконная русская территория?

а ты знаешь что так можно про любую страну сказать? кто то больше навоевал, кто то меньше..когда была Русь, посмотри на ее размеры.

salconДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:50 | Сообщение # 125
Полковник
Херасе. Мирзаев якобы в 2008 году уже кого то ухайдакал точно также, одним ударом и насмерть.

DragonДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:54 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Откуда информация? поделись ссылкой.

Quote (SGUART)
а он просто не верил что в его кавказцах, на которых он наверно молится

Кавказцы и прочие, при случае, товарищу сами разьяснят при встрече как они относятся к "дружбе" народов. Так что как говорится чего надрываться?

REXBYДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:55 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Quote (salcon)
Херасе. Мирзаев якобы в 2008 году уже кого то ухайдакал точно также, одним ударом и насмерть.

и Д.Носов рассказывает какой добрый и застенчивый парень - Мирзаев. О Носове до этой поры был лучшего мнения...

Интересно сколько было проплачено в прошлый раз - сейчас 5 млн.

Сообщение отредактировал REXBY - Понедельник, 22.08.2011, 21:02

DragonДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:02 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Quote (REXBY)
какой добрый и застенчивый парень - Мирзаев

он может действительно добрый и застенчивый, вот только удар у него сцуко убойный

REXBYДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:05 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Quote (Dragon)
он может действительно добрый и застенчивый, вот только удар у него сцуко убойный

и мозг мартышки...

Жирик сказал что суда скорее всего не будет, и почему то я ему верю в этот раз. А если и будет - то номинальный с присяжными как и у убийцы Свиридова....

salconДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:10 | Сообщение # 130
Полковник
Сцылки нет, это Эрик на 1ом прогнал у Малахова. Может и гон, время покажет

REXBYДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:39 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Притом это резонансное дело, т.к. этот обезьян - титулованный спортсмен. А так возможно мы бы и не узнали всех подробностей этого дела. Уже полицаи говорят, что 70-80%% преступности в РФ это выходцы с кавказа и азии.

Добавлено (22.08.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Quote (salcon)
Сцылки нет, это Эрик на 1ом прогнал у Малахова. Может и гон, время покажет

Какая сцылка, если бы фанаты не вышли на ленинградский - никто бы не узнал "проявление великой дружбы" кавказоидов. Свиридов мертв - а зверьки отсиделись бы у себя в горах а потом обратно в МСК. Мне интересно следака который отпустил их наказали?

Добавлено (22.08.2011, 21:27)
Думаю, что обстряпают все на радость толерантам типа DoDenkin и дабы не напрягать тяжелую международную обстановку, так что Мирзаев не виноват, а виновата медицина, которая вовремя не спохватилась. А уж там и концов не найдешь ....

Добавлено (22.08.2011, 21:39)
"На просторах интернета эта история вызвала широчайший резонанс. В блогах нашлись отморозки, которые пытаются «отмазать» Мирзоева, утверждая, что убийство не было преднамеренным. Однако стоит заметить, что убийца в совершенстве владеет приемами самбо. Грубо говоря, он мог бы легко повязать студента, зафиксировать его, применить какой-либо болевой прием. Однако Мирзоев предпочел нанести ему удар, который с большой вероятностью привел бы к смерти неподготовленного человека. Вывод очевиден...

Люди, близкие к смешанным единоборствам, в своих высказываниях единодушны. Президент компании М-1 Global Вадим Финкельштейн заявил, что поступок Мирзоева — это позор для спорта. «Таких спортсменов необходимо навсегда лишать возможности выступать в соревнованиях», - добавил он.

Русский боец смешанного стиля Александр Емельяненко сказал: «Профессиональный боец, который ходит в спортзал, специально тренирует удары и готовится к соревнованиям, при любых обстоятельствах не должен драться за пределами ринга. В первую очередь он не должен ходить по ночным клубам, где пьют, курят могут спровоцировать на стычку».

Можно говорить сколько угодно о том, какая мразь Мирзаев и о том, что таким, как он, не должно быть места в цивилизованной стране. Можно даже свести разговор к риторике межнациональных отношений. Но парня, у которого впереди была целая жизнь, уже не воскресить. Возмущает другое: Расул Мирзоев — один из героев сайта так называемой «молодой гвардии», молодежного крыла «ЕдРа».

Интервью с убийцей русского человека уже долгое время висит на сайте МГЕР — точнее, «младог@ндонов» или «молгвы», как их называют. В интервью, опубликованном в разделе «Интервью со звездой», Мирзоев рассказывает «младогадам» о том, как «пацан шел к успеху» (с).

«О том, как Расул из спортсмена-самоучки стал чемпионом России и мира, кто будет его следующим соперником и почему он не знакомится с девушками в ночных клубах - читайте подробно в нашем интервью», - говорится на офсайте «молгвы».

Что ж, какая организация — такие и кумиры. Однако, неужели у юных едросовских подпевал не хватило мозгов осознать, что держать на сайте интервью с отмороженным убийцей — это, как минимум, неэтично, если не сказать, преступно? Или МГЕР одобряет поступок Мирзоева?"

Сообщение отредактировал REXBY - Понедельник, 22.08.2011, 21:40

MagikДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:48 | Сообщение # 132
Генерал-майор
REXBY, интересная статья и отзывы.

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

SGUARTДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:52 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Quote (Dragon)
Кавказцы и прочие, при случае, товарищу сами разьяснят при встрече как они относятся к "дружбе" народов. Так что как говорится чего надрываться?

просто видно что человек не знаком с такими типами..

Добавлено (22.08.2011, 22:52)
я вообще не понимаю как спортсмен, настоящий, может даже ходить в клубы

rusty_roninДата: Вторник, 23.08.2011, 00:19 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Quote (Akelich)
Кста, а что за фишка со статьей за применение навыков бойца в уличной драке, за которые спросят как за холодняк?
Я не первый раз про это слышу, но, например, в украинском УК я такого не нашел. Есть такая статья или это очередная ментовская пугалка?

хороший вопрос, насколько я знаю - нигде это не закреплено..
слышал, что это учитывается "негласно", наверно как дополнительная пугалка, чтоб ментам и судьям было выгоднее торговаться

Виноват ли апперкот?

ЗА ВАШИ И НАШИ ПРАВА!
Ведет рубрику член Адвокатской палаты Московской области Сергей СОЛОВЬЕВ

«Я занимаюсь в боксерской секции уже второй год. И добился неплохих результатов. Как-то, отбиваясь от хулиганов, я сломал одному из них челюсть апперкотом. До милиции и суда дело не дошло, но на будущее: не будет ли факт моих занятий боксом отягчающим мою вину обстоятельством или свидетельством превышения мер необходимой обороны?»
Андрей Ильин, г. Ростов-на-Дону

Обстоятельства, отягчающие ответственность, имеют строгое закрепление в соответствующих законодательных актах, и их перечень, в отличие от смягчающих вину обстоятельств, не подлежит расширительному толкованию.
В Уголовном кодексе РФ такие обстоятельства закреплены в статье 63, а в Кодексе РФ об административных правонарушениях они указаны в статье 4.3. Причем в уголовном законодательстве таких обстоятельств тринадцать, а в административном всего шесть.
Однако ни в одном из вышеназванных законодательных актов не указано в качестве обстоятельства, отягчающего ответственность, занятие каким-либо боевым видом спорта.

Итак, ваше увлечение боксом и достижение высоких результатов в этом виде спорта не делают вас заведомо виновным в чем-либо, однако я рекомендую всем читателям «Советского спорта» всегда помнить латинское двустишие Дионисия Катона:
«Если ты в теле немалую чувствуешь силу,
Разума к силе добавь – и мужеством станешь прославлен!»

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

AkelichДата: Вторник, 23.08.2011, 00:25 | Сообщение # 135
Подсобник
Quote (SGUART)
хм... я уверен что здесь не все такие як ты

Да уж поверь почти все гордятся тем, что они русские и ненавидят этнический беспредел.
Quote (salcon)
Замоскворецкий суд Москвы сегодня не стал арестовывать и освободил под залог в 5 млн руб. чемпиона мира по смешанным боям Расула Мирзаева, подозреваемого в нанесении смертельных побоев возле московского ночного клуба 19-летнему студенту-юристу, передает Интерфакс

ну вот собсно и все. В этом и кроются причины "фашизма". Когда кто багаче тот и прав

Добавлено (23.08.2011, 00:25)
rusty_ronin, пасиба. Я так и думал.
Я даже когда-то спрашивал спецом незнакомого полкана милиции на сей счет. Он сказал, что сейчас такого точно нет, а вот при совке могло быть, но давно, когда тоже самое БС было уделом избранных. По крайней мере полковник этого закона не застал

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск: