[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 16«12456781516»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве
AkelichДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:18 | Сообщение # 76
Подсобник
Статус: Offline
Quote (DoDenkin)
ваша манежка - это натуральный фашизм! Не путать с самосознанием, быдлу запудрили мозги, и вместо того чтобы предъявить все претензии властям - они стали избивать всех под руку попадавшихся нерусских

На манежку вышли обычные люди, которым надоел кавказский произвол и безнаказанность, полное попустительство властей и правоохранительных органов. Дядя, не смотри ОРТ и не читай "советских газет"
Quote (DoDenkin)
а как должны относиться к русским например киргизы, видя по ТВ Манежную площадь и сводки о постоянных убийствах и избиениях их же соотечественников по всей России?

Ни в киргизии, ни в Махачкале, ни в Грозном русские не пляшут, не стреляют в воздух, не цепляются к местным особам женского пола, не обсыкают флаг и т.д.
Quote (DoDenkin)
Мы не видим бревна в своем глазу, зато с пеной на губах делаем репортажи о притеснениях русских в Киргизии.
Везде нас обижаю, в Чечне, в Бурятии, в Якутии, в Эстонии, на Украине

Ты не МЫкай. Ты - либеральный космополитишка и манкурт. Славянский по крови шлак без корней, гордости и национального самосознания. Ты - россиянин. И вот то, о чем ты говоришь сейчас это как раз и относится к россиянам, а не русским. Показушная защита россиян за рубежом это ни что иное как поддержка путинского имиджа.
Quote (DoDenkin)
акие же вы бестолковые, если у тебя болит зуб надо идти к врачу, а не самому зуб выдирать! Врач в данном случае, это Медведев и Путин!!!

Ой biggrin Не смеши. Путин рамзану звезду героя россии повесил, когда его надо было вешать.
Ты так и не ответил. Зачем России нужен Кавказ, а конкретно проблемная его часть Дагестан и Чечня?
Quote (DoDenkin)
Фашик одним словом!

Я не фашист, я - потомственный казак, сильный духом, верой и волей предков, а ты мурло либеральное, космополит без роду и без племени.Стандартный рассейский терпила.

massaДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:21 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
Их никто не закрывает, власти удобно это

biggrin
Ну со всех сторон гос-во говно.Со всех! biggrin

Шутю за деньги

DoDenkinДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:30 | Сообщение # 78
Майор
Quote (Akelich)
Ты не МЫкай. Ты - либеральный космополитишка и манкурт. Славянский по крови шлак без корней, гордости и национального самосознания. Ты - россиянин. И вот то, о чем ты говоришь сейчас это как раз и относится к россиянам, а не русским. Показушная защита россиян за рубежом это ни что иное как поддержка путинского имиджа.

Шлак говоришь? biggrin я нормальный человек, который не мнит себя "супер пупер белым", а адекватно и трезво смотрит на вещи! И не разделяет людей по нац признаку!
И в правду говорят, что русским фашикам нужен Кавказ, Татарстан,Калмыкия, Бурятия и другие, но ей не нужны кавказцы, татары, калмыки и т.д. Что ты предлагаешь сделать с этими народами?
Quote (Akelich)
Ты так и не ответил. Зачем России нужен Кавказ, а конкретно проблемная его часть Дагестан и Чечня?

К чему этот вопрос? Зачем у меня спрашиваешь? Разве я стремлюсь оставить Кавказ в составе РФ? Отделите в чем проблема! но не забывайте, что в след за ними захотят отделиться другие регионы! Зачем им Россия? Зачем им такой жадный и мелочный посредник? Свои ресурсы они и сами не плохо продать смогут!
Quote (Akelich)
Я не фашист, я - потомственный казак, сильный духом, верой и волей предков, а ты мурло либеральное, космополит без роду и без племени.Стандартный рассейский терпила.

Мурло.... в зеркале увидишь kазак ряженный:D Нет, это ты и тебе подобные фашики терпилы! Это вас почему то постоянно кто-то гнобит, прохода не дает, это вы пытаетесь развалить Россию, а не сплотить ее! Запомни мои слова, если в РФ произойдет революция и власть захватят фашики. То можешь попрощаться с Россией! Да и вообще со всем можешь попрощаться!
Вы пытаетесь развалить то, что потом и кровью строили наши деды!!! angry

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

DragonДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:52 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
И не разделяет людей по нац признаку!

Ты может и не разделяешь, молодец. Но вот если бы послужил в армии где вот эти национальности либо преобладают, или просто в достаточном количестве присутствуют, то они бы разделили тебя по национальности очень быстро. Не в армии то же самое. Ведь мы уже выше упомянули что ассимилироваться они не хотят, мультикультурализм провалился, и как раз вот эти " угнетаемое меньшинство" ведет себя так что начинает угнетать большинство тыча им в пику своей угнетаемостью. И подобные процессы происходят по всему миру. Можешь посмотреть на пример Югославии, что меньшинство сделало с большинством и чем это все закончилось, а возможно и продолжается.

SGUARTДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:57 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Quote (6ayblpcak)
а тут не Федор, тут "кавказец" и все говорят: "Вот урод чурка, мангурт, хач (и т.д.) , он спецально ударил, вот убица, в тьюрму его, на кол его (и т.д.), эмм...и...ах да..РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!ААА!!11!!"

ты не сравнивай двух разных людей ишак. Федор никогда себе такого бы не позволил
Quote (Dragon)
Дэвушка говорят была не его, а просто рядом стояла

говорят она знакомая его, есть фотка где он с ней в клубе был, и она его сзади обнимала
Quote (DoDenkin)
ОТ таких как ты блевать хочется...

честно-от тебя тоже блевать хочется..ты несешь порой очень глупые вещи со своей дружбой народов. можешь обвинять нас всех в нацизме, и про манежку нести херь. просто конечно хорошо тебе дома сидеть. посмотрел бы я как на тебя хачи наехали бы, и посмотрел бы как ты им дружбу народов предлагал бы. наверно просто не бывал в таких ситуациях..
Quote (DoDenkin)
И с чем мы останемся? А вот с чем http://s49.radikal.ru/i123/1108/82/fd1b9ea08708.jpg

многие не против. тогда бы было хотя бы двумя проблемами меньше
Ты по ходу смотришь беспредел только русских, а на беспредел хачей глаза не открываешь..да вот пару месяцев назад хачик выехал на встречку с превышением скорости, жертвы есть и че? его хачевская дисасора прикрыла, птому что он сын дипломата. и усе.
вообще не понятно кто что хочет кому доказать. Один что хачи это добро, они мягкие и пушистые, с ними надо дружить и спариваться, создавать семьи и бла бла бла, вторые что хачи это зло, они не нужны, без них не было бы проблем. Отлично. А дальше то что? кто кого переспорит? вообще тема другая изначально была..смысл спорить?тут ничего уже не поделать. вообще можно сказать что все пошло с византийского столпотворения что ли..когда Бог разозлился и у всех стали разные языки(в плане речи).
DoDenkin, открывай заповедник с нормальными, не дикими, дружелюбными хачами, мы приедем и будем дружить.

Сообщение отредактировал SGUART - Понедельник, 22.08.2011, 16:09

AkelichДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:07 | Сообщение # 81
Подсобник
Quote (DoDenkin)
я нормальный человек, который не мнит себя "супер пупер белым"

Нет ты именно шлак. Любой даже самый последний шакал на кавказе будет гордо говорить о своей национальной принадлежности. Даже презираемые и унижаемые всеми таджики гордятся тем, что они таджики. И только подобные тебе стесняются того, что они принадлежат к великому народу.
Quote (DoDenkin)
адекватно и трезво смотрит на вещи

Ты обозвал меня фашистом, хотя все, что я хотел донести, это то что перед законом должны быть равны все.И русские и чеченцы. И что этот мирзоев, азера с пистолетами стреляющие и режущие в метро, даги ссущие на рос. флаг, чеченцы, делающие из детей новую армию это все следствие беззакония и продажности властей. Кстати, трезвый ты наш, ничего что все твои кавказские друзья у себя дома ведут себя совершенно по другому.Т.к. у них там закон есть. И за изнасилование любому джигиту родычи жертвы отпилят голову.
Quote (DoDenkin)
Мурло.... в зеркале увидишь kазак ряженный:D

Смешно. Особенно от такой шавки-либераста типа тебя biggrin
Quote (DoDenkin)
Нет, это ты и тебе подобные фашики терпилы! Это вас почему то постоянно кто-то гнобит, прохода не дает, это вы пытаетесь развалить Россию, а не сплотить ее! Запомни мои слова, если в РФ произойдет революция и власть захватят фашики. То можешь попрощаться с Россией! Да и вообще со всем можешь попрощаться!

Бля..У тебя явный ФГМ. Ты под трамадолом это все пишешь?Какая революция, какие фашики?Тебе Гитлер мерещится?
Quote (DoDenkin)
Вы пытаетесь развалить то, что потом и кровью строили наши деды!!!

Сколько тебе лет? На пердуна-маразматика старого похож.
Открой историю, дядя, и почитай. Пот и кровь наших дедов проливалась в основном в захватнических колонизационных войнах. Тогда это называлось покорение, замирение малых народов и Российская империя кровью залила и покорила Кавказ. какая дружба народов?Местные ее вертели на своих мусульманских обрезах.

SGUARTДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:11 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Ты обозвал меня фашистом, хотя все, что я хотел донести, это то что перед законом должны быть равны все.И русские и чеченцы. И что этот мирзоев, азера с пистолетами стреляющие и режущие в метро, даги ссущие на рос. флаг, чеченцы, делающие из детей новую армию это все следствие беззакония и продажности властей. Кстати, трезвый ты наш, ничего что все твои кавказские друзья у себя дома ведут себя совершенно по другому.Т.к. у них там закон есть. И за изнасилование любому джигиту родычи жертвы отпилят голову.

Quote (Akelich)
Нет ты именно шлак. Любой даже самый последний шакал на кавказе будет гордо говорить о своей национальной принадлежности. Даже презираемые и унижаемые всеми таджики гордятся тем, что они таджики. И только подобные тебе стесняются того, что они принадлежат к великому народу.
Quote (DoDenkin)

и главное, что это верно..

DoDenkinДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:11 | Сообщение # 83
Майор
Quote (Dragon)
Ты может и не разделяешь, молодец. Но вот если бы послужил в армии где вот эти национальности либо преобладают, или просто в достаточном количестве присутствуют, то они бы разделили тебя по национальности очень быстро. Не в армии то же самое. Ведь мы уже выше упомянули что ассимилироваться они не хотят, мультикультурализм провалился, и как раз вот эти " угнетаемое меньшинство" ведет себя так что начинает угнетать большинство тыча им в пику своей угнетаемостью. И подобные процессы происходят по всему миру. Можешь посмотреть на пример Югославии, что меньшинство сделало с большинством и чем это все закончилось, а возможно и продолжается.

И что вы предлагаете?
Quote (SGUART)
посмотрел бы я как на тебя хачи наехали бы, и посмотрел бы как ты им дружбу народов предлагал бы

Посмотрел бы я на тебя если тебя в твоей стране режут только за то что у тебя другой цвет кожи или размер носа! Скажи это бурятам, которых режут в столице нашей(она и их родина...они пока в составе РФ) Родины!
Quote (SGUART)

ахахаха ну давай давай...посмотрим как Русь жить будет без своих регионов,от которых кстати кормится! Наверно сразу захочет в ЕС вступить....нужны им больно шовики всякие. У них своих проблем хватает.

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

SGUARTДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:15 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)

ахахаха ну давай давай...посмотрим как Русь жить будет без своих регионов,от которых кстати кормится! Наверно сразу захочет в ЕС вступить....нужны им больно шовики всякие. У них своих проблем хватает.

ну ну..
Quote (DoDenkin)
посмотрел бы я как на тебя хачи наехали бы, и посмотрел бы как ты им дружбу народов предлагал бы

Посмотрел бы я на тебя если тебя в твоей стране режут только за то что у тебя другой цвет кожи или размер носа! Скажи это бурятам, которых режут в столице нашей(она и их родина...они пока в составе РФ) Родины!

скажи это русским которых средь бела дня грабят, насилуют и режут. По всей России. а не только в столице. и на кавказе и в других местах.

Сообщение отредактировал SGUART - Понедельник, 22.08.2011, 16:25

massaДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:21 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Даже презираемые и унижаемые всеми таджики гордятся тем, что они таджики

Значит я ....таджик sad Потому что я горжусь тем,что я Русский biggrin

Добавлено (22.08.2011, 16:21)
---------------------------------------------
DoDenkin, тебе не кажется странным,что ты везде ищешь какой-то заговор,все у тебя плохие.

Шутю за деньги

SGUARTДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:23 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Quote (massa)
DoDenkin, тебе не кажется странным,что ты везде ищешь какой-то заговор,все у тебя плохие.

кроме хачей smile плохие только русские smile ну и кроме него smile
мда, правильно ник сказал, сайт потихому превращается в мусорку

Сообщение отредактировал SGUART - Понедельник, 22.08.2011, 16:26

DoDenkinДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:28 | Сообщение # 87
Майор
Quote (Akelich)
И только подобные тебе стесняются того, что они принадлежат к великому народу.

ахахахах не смеши меня. Чего мне стесняться?! Гордиться своей страной и нацией, никто не запрещает. но надо восхвалять себя и свою страну в спорте, в науках а не избиением китайцев!
Quote (Akelich)

Стандартные фашиковские словечки...лишь бы покрыть свои грязные делишки. Почему ты ничего не ответил на то что русские фашики режут мирных бурят? Сколько людей гибнет по всей РФ только за то что уних не тот цвет кожи!
Российская империя кровью залила и покорила Кавказ

Ух с какой гордостью написал.... biggrin Вот теперь и расплачиваетесь за свои прошлые прегрешения!
Я вот не пойму, ты за удержание России или за ее исчезновение?

Taxist999Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:28 | Сообщение # 88
Лейтенант
DoDenkin,
Ты случаем не из антифа?

SGUARTДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:31 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Quote (Taxist999)
Стандартные фашиковские словечки...лишь бы покрыть свои грязные делишки. Почему ты ничего не ответил на то что русские фашики режут мирных бурят? Сколько людей гибнет по всей РФ только за то что уних не тот цвет кожи!

о боже что за кретин ты а? biggrin какую херь несусветную несешь, честно! biggrin про каких то бурят несешь, аргументов других не знаешь..отдохнул бы а? happy ты по ходу сам грязные делишки кавказцев кроешь ;)мда, теперь понимаю пчему хачи не уважают русских и зовут их "узкими"..
Quote (DoDenkin)
Сколько людей гибнет по всей РФ только за то что уних не тот цвет кожи!

а почему ты не ответил сколько русских гибнет у себя на родине от хачей? wink

Сообщение отредактировал SGUART - Понедельник, 22.08.2011, 16:32

DragonДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:37 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
И что вы предлагаете?

Я предалагаю не строить иллюзий и жить реальной жизнью, а не философией и болтологией, она почему то в жизни мало применима. Для меня было отрезвляющим, когда я в армии подошел к парню который по сроку службы всего лишь на пол года прослужил больше чем я и был старше по званию. Мне было точно известно что он мой земляк, возможно даже жил на соседней улице. Но вот когда я ему сказал -" Зёма, привет..", то он посмотрел на меня с ухмылкой и ответил-" какой я тебе в жопу, зема".
Вот так и ты полезешь обниматься к кавказцу с любовью и межнациональной дружбой а тебе заставят кричат вот такие лозунги
. Короче говоря вот этим самым национальностям которых ты так усердно защищаешь твоя межнациональная дружба, даром не нужна.

Еще я все время помню что если бы Украина не отделилась от России то я с вероятностью 90% оказался бы в Чечне в роли убойного мяса. Когда начались известные события, нас в тот же день в учебке собрал командир роты и замполит ну и провели соответствующую беседу. В беседе было разьяснено что если бы мы были по прежнему в составе России то нас бы подготовили по ускоренной схеме и отправили на барикады. Далее замполит спокойно и без преувеличений рассказал нам про эти "гордые" народы, повспоминал что было когда он еще служил срочную службу еще в 80-х годах и какие неудобства доставляли "наши меньшие братья по СССР" своим поведением и стадностью. Ибо со стадностью у них все в порядке и при необходимости они очень быстро сбиваются в стаю и даже при численном меньшинстве, за счет организованности успешно опускали все прочие национальности, особенно русских (вот они почему то ну никак не склонны сколачиваться в банды по национальному признаку) а потому тихо наблюдают как изеваются и колечат их горе братьев славян. Также он сказал что Россия зря ввязалась в войну, потому что связавшись с одной маленькой мусульманской страной они автоматически получать проблемы с наемниками и финансированием из других мусульманских стран. Короче фактически эта проблема нерешаемая.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск: