[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 16«1234561516»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве
SGUARTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:32 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Эх, говорил же что неблагодарное это занятие говорить на такие темы..с одной стороны жаль студента. но с другой неясно что он сказал. с с третьей стороны не жаль спортсмена. потому что мог просто откинуть его/заломать руку/в конце концов отойди с девушкой. но с четвертой его тоже жаль, из за несчастного случая сломал жизнь и парню, и себе

MurДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:49 | Сообщение # 47
Полковник
Человека можно скорее назвать рассуждающим, чем разумным, существом.(с) Гамильтон
имхо урод тупорылый он а не спортсмен.
Сколько вот этот чемпион мира мог сделать калек вот в этом видео?:) http://www.youtube.com/watch?v=AZ9Q5mWij9w
Темболее что тут реально его дёргали, а там ребёнку голову проломал, мудак, обидно что можно и самому так получить от гавноеда такого.

Добавлено (21.08.2011, 17:49)
---------------------------------------------
http://gallery.korrespondent.net/kyiv/1823-draka-v-kievsovete-klichko-sdalsya-bez-boya
Статья названа глупо, ну это потому что корреспондент, можна на фотках посмотреть) какой он был злой) но он сдержался, и в этом его крутость=)

SGUARTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:52 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Quote (Mur)
http://gallery.korrespondent.net/kyiv/1823-draka-v-kievsovete-klichko-sdalsya-bez-boya
Статья названа глупо, ну это потому что корреспондент, можна на фотках посмотреть) какой он был злой) но он сдержался, и в этом его крутость=)

даа..а если бы не сдержался бы то было бы плохо

DoDenkinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:06 | Сообщение # 49
Майор
Quote (SGUART)
нет, слушай, скажи у нас грузинцев чтоли в России нехватает? или ты ни одного не видел? я это тебе как пример говорю. много зависит еще и от того кто у власти сидит. точно не помню кто, но то ли Кадыров, то ли кто говорил что русских то ли резать надо, то ли что..точные слова сразу говорю не помню, но суть была такая. почему если русских выживают с того же Кавказа, то мы должны принимать их с распростертыми обьятиями?

Я разве спорю, что у нас грузин нет?! Есть в РФ грузины, и что теперь? Просто зачем влазить в дела другого государства. Пусть живут, добра наживают. А насчет того, что кто то гнобит русских в странах прибалтики или грузии. Просто по меньше надо слушать наше СМИ! Убывание русскоязычного населения из регионов РФ, так сейчас не ссср...время идет все хотят хорошо жить. Ктото из регионов в центральную Россию едет, а ктото из центра в ЕС или США на постоянное место жительства. Так что никто никого не выживает! Не верь всяким нацикам которые хотят развалить Россию! Если бы реально чтото было, то мы бы об этом узнали. Ведь наши СМИ любят нац новости. Сенсацию дня сделали бы. даже сейчас с этим горе чемпионом...из-за бытового конфликта, подняли нац вопрос.
Насколько я знаю, Кадыров отстроил Грозный с нуля, он принес мир в Чечню (по поручению Путина конечно). Саакашвили, а что с ним? Я знаю что Грузинская пресса пишет, что Саакашвили более опытный подводник чем Путин))))))вот что я про него знаю....ахахахах
Quote (SGUART)
DoDenkin, ты сам то кто по национальности?

У меня мать русская, отец украинец. Так кто я?
Quote (SGUART)
Да. и я же обезьянами не весь, например, народ Грузии называю! а только индивидов, которые себя так и ведут!

Можешь привести пример?
Quote (SGUART)
DoDenkin, ты бы вообще из за ничего смог бы пнуть чужую машинку и после ударить в лицо кулаком, зная что ты чемпион и удар у тебя пистец какой мощный?

Эхх...жалко что я не чемпион....а не то УУУУХХХ..... biggrin шутка.
Да ладно, все давно поняли, что парень в чем то был не прав...а горе чемп, просто напросто зазвездился! Вот и результат, загубленные судьбы.
Quote (SGUART)
думаю через день вообще придем к выводу что надо будет сделать собственное государство Турникляндия и переселиться туда

Интересная идея smile А как будешь бороться с незаконной эмиграцией? biggrin

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

SGUARTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:21 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
Я разве спорю, что у нас грузин нет?! Есть в РФ грузины, и что теперь? Просто зачем влазить в дела другого государства. Пусть живут, добра наживают. А насчет того, что кто то гнобит русских в странах прибалтики или грузии. Просто по меньше надо слушать наше СМИ! Убывание русскоязычного населения из регионов РФ, так сейчас не ссср...время идет все хотят хорошо жить. Ктото из регионов в центральную Россию едет, а ктото из центра в ЕС или США на постоянное место жительства. Так что никто никого не выживает! Не верь всяким нацикам которые хотят развалить Россию! Если бы реально чтото было, то мы бы об этом узнали. Ведь наши СМИ любят нац новости. Сенсацию дня сделали бы. даже сейчас с этим горе чемпионом...из-за бытового конфликта, подняли нац вопрос.
Насколько я знаю, Кадыров отстроил Грозный с нуля, он принес мир в Чечню (по поручению Путина конечно). Саакашвили, а что с ним? Я знаю что Грузинская пресса пишет, что Саакашвили более опытный подводник чем Путин))))))вот что я про него знаю....ахахахах

да что ты меня опять с нациками мешаешь? biggrin
Quote (DoDenkin)
Да. и я же обезьянами не весь, например, народ Грузии называю! а только индивидов, которые себя так и ведут!

Можешь привести пример?

ну блин примеров мало что ли?вот большинство из них просто грабят более слабых, насилуют девушек..не так что ли?интернет полон таким видео. вот недавно видел видео про одного борца типа, так грабил людей. или вот видео как хачи в метро пистолетом размахивают. вот например http://www.youtube.com/watch?v=lz2zXadU-Dc. думаешь че такие смелые что ли? нет, потому что их много.
или вот http://www.youtube.com/watch?v=Rv0mTlaz9wI&feature=related. опять же почему? потому что их двое, а пацан один.
или вот http://www.youtube.com/watch?v=-G1jPn0qDxU&feature=related. Меня такие пидары честно бесят. не потому что черные, а потому что вот эти показухи проводят с плохой целью. и лезгинки с плохой целью..выебнуться или спровоцировать. о какой дружбе народов ты говоришь?
Quote (DoDenkin)
думаю через день вообще придем к выводу что надо будет сделать собственное государство Турникляндия и переселиться туда

Интересная идея А как будешь бороться с незаконной эмиграцией?

Какая эмиграция? biggrin бороться конкретно и бесповоротно, на турник и брусья biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=gKwIr23ImkQ ну вот кто это? по мне так просто обезьяны
конечно не все видео нашел которые хотелось бы, но хоть что то

Сообщение отредактировал SGUART - Воскресенье, 21.08.2011, 20:24

turokДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:34 | Сообщение # 51
Лейтенант
Мое мнение на все это: Обвиняемый должен сидеть в тюрьме конечно... но я думаю это несчастный случай. Ладно б он его забил до смерти .. нными кол-вами ударов. А тут всего 1 удар(просто попал куда надо и все) И тем более он сам пришел с повинной в милицию. ИМХО он не хотел всего этого!!!

Аватару 4 года) http://my.mail.ru/mail/beta.eicholc/ - а тут свежие фотки

SGUARTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:41 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Если честно спорить на эту тему уже порядком надоело..да и зачем? везде свиньи есть,от этого никто не застрахован

Добавлено (21.08.2011, 20:41)

Quote (turok)
ИМХО он не хотел всего этого!!!

да это понятно то..обсуждение зашло в тупик

salconДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:06 | Сообщение # 53
Полковник
Quote (turok)
И тем более он сам пришел с повинной в милицию

если бы не был уверен, что отмажут, уже в горах бы на солнце грелся, а не на нарах в СИЗО
Quote (turok)
ИМХО он не хотел всего этого!!!

Боец без правил бьет неготового к удару человека и не хочет при этом как минимум покалечить? ога, ога

TrillionДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:40 | Сообщение # 54
Сержант
вот на одном сайте нашел.. - "Студент был отнюдь не хлипким, занимался бодибилдингом, учился в училище МВД..."- и будто он был с друзьями., да и не известно что кто кому ещё там успел наговорить.
насколько всё это это правда не знаю, мое мнение - несчастный случай и судя по всему скорее это тянет на непреднамеренное убийство, национальности конечно же значения ни какого не имеют, и по моему мысли типа заломать руку, или приёмчик показать... там бы не прокатили(как-то не представляю себе развитие ситуации далее, думаю явно не в пользу Мирзаева) скорее травма в основном была от удара об асфальт во время падения.
но это только моё мнение.

Dragon, подскажи какие мотивации, т.е.какие есть способы для избежания конфликта в подобной ситуации?, например если тебя ни с того ни с сего человек назовет .. ну например очень некрасивым матерным словом, при посторонних или даже хорошо знакомых людях,(это я уже для себя)

патрашительДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:05 | Сообщение # 55
Рядовой
Мерзавец а еслебы на менсте вани был Ф.Емельяненко тогдабы ему не поздоровилось гад!

LinkДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:11 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Quote (патрашитель)
Мерзавец а еслебы на менсте вани был Ф.Емельяненко тогдабы ему не поздоровилось гад!

а если бы был патрашитель, то ему вообще было хана!

salconДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:14 | Сообщение # 57
Полковник
Quote (Trillion)
скорее травма в основном была от удара об асфальт во время падения.
но это только моё мнение.

вы малость не в теме, экспертиза показала, что травмы были получены ваньком именно в от удара мирзаева, а не от падения

SGUARTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:23 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Quote (Trillion)
Dragon, подскажи какие мотивации, т.е.какие есть способы для избежания конфликта в подобной ситуации?, например если тебя ни с того ни с сего человек назовет .. ну например очень некрасивым матерным словом, при посторонних или даже хорошо знакомых людях,(это я уже для себя)

хотя бы воспитание. Есть же поговорка, умный выйдет из беды, а мудрец в нее не попадет. Зачем руки марать когда вокруг столько трепла, которые даже сами порой не осознают что говорят?

TrillionДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:36 | Сообщение # 59
Сержант
Quote (salcon)
вы малость не в теме, экспертиза показала, что травмы были получены ваньком именно в от удара мирзаева, а не от падения

я читал другое -"Судя по видеозаписи, которая зафиксировала происшествие в Бродниковом переулке Мирзаев нанёс удар Агафонову левой рукой в правую часть лица, а смертельная травма – слева."
http://www.rusnovosti.ru/news/160115

Добавлено (21.08.2011, 22:36)
SGUART, спасибо, но как именно? какие есть практические методы? может на собственном примере кто знает?

...понимаю что тема не об этом - и всё же.?

SGUARTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:00 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Quote (Trillion)
SGUART, спасибо, но как именно? какие есть практические методы? может на собственном примере кто знает?

...понимаю что тема не об этом - и всё же.?

просто учиться самоконтролю..пропускать мимо ушей..да хотя бы настроить свою философию жизни, типа какая разница что говорит этот человек? он для меня никто, и его слова не имеют никакого веса и цены..
не знаю помогает ли счет до 10, но мало ли smile

Добавлено (21.08.2011, 23:00)

Quote (Trillion)
http://www.rusnovosti.ru/news/160115

интернету верить то не стоит..сейчас все сделают чтобы приговор смягчить, даже если и правда случайно все вышло, все равно все усилия бросят..
вообще смешно http://www.rusnovosti.ru/news/160238 цитата "«Расул – воспитанный человек, а тут сложилась нелепая, банальная ситуация, в которой в действиях Расула не было злого умысла. "
ну елки палки, что за бред? разве воспитанный человек ударит в лицо, зная что у него есть просто реальная мощь в руках?воспитанный человек отойдет в сторонку и проигнорирует выскочку, и все. Конечно в его действиях не было умысла убить, но ударить из за пары фраз..разве это не умысел?
да вот ситуация паршивая..

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск: