[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 16«123451516»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве
SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 22:31 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
печалит что теперь такие видео удивляют..ээх.
а в треугольник грамотно он его взял то..

DoDenkinДата: Суббота, 20.08.2011, 22:34 | Сообщение # 32
Майор
Quote (SGUART)
я сам только за обеими руками..но ты вот попробуй заставить власть исполнять закон. когда вокруг взятки и "братские" связи.

ага и поэтому надо отыгрываться на более слабых?да...
Quote (SGUART)
их культуру? ну вообще то я у себя дома. а не у них. у них русских народных не танцевал с целью спровоцировать, в отличии от них. открой ютуб, посмотри на них, сами не таясь все выкладывают, и еще гордятся этим. говорю чисто про дагов или кавказцев. у которых гормоны получается шалят больше чем длится переходный возраст
просто я уверен что я себя так не вел бы, если приехал бы например на Кавказ, как они ведут себя в России

Хм... а они где? Они что не у себя дома? Они живут в РФ, значит это их дом! Они имеют права ездить куда им вздумается. А насчет, гопников или как их еще называют...они везде есть. Так что не надо из за каких то тупых-деревенских ждигитов....всю кавказскую нацию гнобить!
Тебя раздражают их танцы? Что такого в том чтобы они танцевали свою лезгинку? Пусть танцуют на здоровье. Лучше тоже вместе с ними потанцуй....вот тогда будет дружба народов!
Quote (SGUART)
да ты не понимаешь разницу удара обычного человека и спортсмена, и надеюсь не поймешь ,потому что если попадешь под такой удар то можно же даже не умереть, но инвалидом остаться точно
Вообще я не понимаю, ты на меня ярлык какого то националиста вешаешь. В этом ты не прав, у самого друзья есть нерусские, и нормально ладим.

Конечно понимаю разницу:) Но это не значит, если у меня разряд по боксу, то я должен терпеть всякие насмешки пьяных людей. Так как они видите-ли обычные хлюпики....а я спортсмен и мне нельзя их трогать. Может спортсменов вообще надо от общества отделить?! Не ровен час, какой-нибудь боксер ударит кого. Пойми наконец, спортсмены такие же люди как ты и я, да они сильные и все такое....но у них тоже нервы. и не все могут их держать в узде. А то что он убил парня...Убил значит понесет наказание!
Можно уточнить какой национальности твои нерусские друзья?

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 22:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
ага и поэтому надо отыгрываться на более слабых?да...

при чем тут более слабые?лично я ни на ком не отрывался, и не оторвусь dry
Quote (DoDenkin)
Хм... а они где? Они что не у себя дома? Они живут в РФ, значит это их дом! Они имеют права ездить куда им вздумается. А насчет, гопников или как их еще называют...они везде есть. Так что не надо из за каких то тупых-деревенских ждигитов....всю кавказскую нацию гнобить!
Тебя раздражают их танцы? Что такого в том чтобы они танцевали свою лезгинку? Пусть танцуют на здоровье. Лучше тоже вместе с ними потанцуй....вот тогда будет дружба народов!

да ты меня не понимаешь! я знаю что и там и там есть своя гниль! и я с радостью бы присоединился бы к их танцам! Но ты не понимаешь что большая масса тех же кавказцев танцуют свою лезгинку и выкрикивают всякие лозунги про Кавказ прилюдно только чтобы попонтоваться или спровоцировать конфликт! Вот в этом вся проблема! Но и хочу заметить, может я тут и не написал, всю нацию то и не гноблю..вообще какой то кретин нации придумал по мне так dry
Quote (DoDenkin)
Конечно понимаю разницу:) Но это не значит, если у меня разряд по боксу, то я должен терпеть всякие насмешки пьяных людей. Так как они видите-ли обычные хлюпики....а я спортсмен и мне нельзя их трогать. Может спортсменов вообще надо от общества отделить?! Не ровен час, какой-нибудь боксер ударит кого. Пойми наконец, спортсмены такие же люди как ты и я, да они сильные и все такое....но у них тоже нервы. и не все могут их держать в узде. А то что он убил парня...Убил значит понесет наказание!
Можно уточнить какой национальности твои нерусские друзья?

так я и не говорю что надо терпеть smile
ну у кого точно знаю один даг, другой армянин

Добавлено (20.08.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Quote (DoDenkin)
Может спортсменов вообще надо от общества отделить?! Не ровен час, какой-нибудь боксер ударит кого. Пойми наконец, спортсмены такие же люди как ты и я, да они сильные и все такое....но у них тоже нервы. и не все могут их держать в узде

ну что то ты вообще из крайности в крайность перекидываешь sad то ли я слова не те беру, то ли ты их в другом свете понимаешь.а может и все сразу

Сообщение отредактировал SGUART - Суббота, 20.08.2011, 22:46

DragonДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:18 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Народ вы думаете что если бы он его в корпус ударил то было бы легче? Действительно был бы, к примеру, всего лишь разрыв селезёнки. А другие методы самозащиты? Ой не убил, так, просто руку сломал, какая радость. Если ты сильней, то должен быть и мудрей, и более спокойно относиться к тому что тебе говорят, морально 'побить' можно даже эффективней чем кулаками, но для этого же мозг нужен, а не только горячее сердце. А мультикультурализм провалился во всем мире, ну не ассимилируются многие нации, вот хоть тресни, зачем то землячества, целые кварталы национальные. С чего бы это?

dpДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:49 | Сообщение # 35
Подполковник
ппц....

DoDenkinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:05 | Сообщение # 36
Майор
Quote (Dragon)
А мультикультурализм провалился во всем мире, ну не ассимилируются многие нации, вот хоть тресни, зачем то землячества, целые кварталы национальные. С чего бы это?

И не говори, наши тоже проживая в других странах не хотят ассимилироваться...школы русскоязычные требуют...а ихний язык категорически учить не собираются ...или просто лень учить. Хотя не все так плохо, ктото же ассимилируется:)
А я всю жизнь думал что Россия сильна многообразием и мультикультурализмом! А не унификацией и единообразием! иначе это не дом для народов а казарма получается... не понимаю КАКУЮ Россию строят олигархи??? Выход для нас в мультикультурализме, и реальном содружестве, иначе просто быть не может в такой большой и разной стране! И пускай тут орут что 80% русские!... это не значит что нужно устроить для других народов статус бедных родственников на ИХ же земле! Но что то говорит мне, что у московской олигархии какой то свой сценарий!

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

DragonДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:39 | Сообщение # 37
Генералиссимус
У московской олигархии сценарий наворовать побольше, а когда запахнет жареным свалить побыстрее. Для этого все готово. Деньги в оффшорах, дети учатся за границей, а зачастую потом там и остаются жить, самолеты с всегда готовым экипажам в пределах быстрого перемещения на машине с мигалкой, которая сопровождается маленькой частной армией из бывших работников силовых структур. Они не верят в будущее, как называют, Этой страны и после них хоть потоп.

ЛоптопДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:08 | Сообщение # 38
Подполковник
надо в зале и на соревнованиях показывать свою мощь а не 19 летних детей бить. если посадят, то там ему и место!

SGUARTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:29 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (Dragon)
Если ты сильней, то должен быть и мудрей

про это и говорим
Quote (DoDenkin)
Выход для нас в мультикультурализме, и реальном содружестве

в это большинство не верят. ты пойди скажи например сакашвиле скажи про дружбу народов. и уйми обезьян которые ведут себя как свиньи. Если ты не встречался с дикими обезьянами, все же это не значит что все везде так же хорошо. есть же страны в которые не всех приезжих берут, а тщательно смотрят "историю" этого человека и т.д, если что вносят в черный список и в следущий раз этот человек никак не сможет попасть в эту страну. Почему нам бы не перенять этот опыт?

Сообщение отредактировал SGUART - Воскресенье, 21.08.2011, 11:30

pitДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:31 | Сообщение # 40
Рядовой
если бы место рассула был какой нибудь русский такого бы базара не было ну ударил и что он же его убивать не хотел этот 19 летний подросток о бардюр ударился от этого и умер и врачи мудаки не разгледели такую серьезную травму после сделанной в больнице томографии все мы люди и никто не застрахован от несчастных случаев.

DragonДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:16 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Люди 'кавказкой' национальности очень гарячие и заводятся с полуоборота, так что будь там человек другой национальности, то возможно что вообще никто никого не бил бы, а пошутили бы и разошлись. А так получается вариант обезьяна с гранатой. Хотя я на 90 процентов уверен что безусловно убивать никто никого не собирался, но эмоции это такая вещь, ну примерно как темная сторона силы из звездных войн, играет с владельцем злую шутку. Один раз пошел на поводу чувств и все, жалеть прийдётся всю жизнь.

DoDenkinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:57 | Сообщение # 42
Майор
Quote (SGUART)
в это большинство не верят. ты пойди скажи например сакашвиле скажи про дружбу народов. и уйми обезьян которые ведут себя как свиньи. Если ты не встречался с дикими обезьянами, все же это не значит что все везде так же хорошо. есть же страны в которые не всех приезжих берут, а тщательно смотрят "историю" этого человека и т.д, если что вносят в черный список и в следущий раз этот человек никак не сможет попасть в эту страну. Почему нам бы не перенять этот опыт?

Да отстаньте вы от Грузии! Чем вам все не иметься, пусть живут как хотят....они другая страна, надо о нашей стране подумать а не о бывших советских республиках! Украина, Грузия, Эстония, Казахстан. все они уже не наши....они сами разберутся як жить!
Вот пока мы будем других называть "обезьянами", сами скоро на дерево залезем!
Насчет того, что в других странах не всех принимают....так это ты нашему дорогому правительству скажи, а не таджиков бей! Это наша власть принимает всех подряд, надо на власть наезжать а не на приезжих. Ну прирезал двух армянин,а дальше что? Завтра их еще больше приедет. Такими радикальными методами мы далеко не уедем! Надо более цивилизованно бороться с эмигрантами! smile

Добавлено (21.08.2011, 12:57)

Quote (Dragon)
так что будь там человек другой национальности, то возможно что вообще никто никого не бил бы, а пошутили бы и разошлись.

Это вы людям сидящих на нарах скажите. Которые в порыве чувств и эмоций забили до смети ближнего своего.

DragonДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:25 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Над чувствами и эмоциями есть контролёр, называется разум, в этом разница между человеком и животными. Те люди которые неспособны контролировать животные порывы изолируются от общества либо в места заключения, или в заведения психического оздоровления, для личной и общественной безопасности. Как уже выше упоминалось человек обученный приемам рукопашного боя приравнивается оружию, а оружие должно использоваться в исключительных случаях. Я как человек тренировавшийся в соответствующих дисциплинах, при этом незлобный по натуре, задавался вопросом границ применения
травмо опасных приемов, а в условиях самообороны другие быть не могут особенно если противник имеет превосходство в габаритах и физически сильнее. Для себя пришел к выводам что калечить, не говоря уже о том что убивать, в ответ на хамство я не готов, ответку дам лишь при явной угрозе здоровью и жизни. Кому больше дано с того больше и спрашивается.

SGUARTДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:45 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
Да отстаньте вы от Грузии! Чем вам все не иметься, пусть живут как хотят....они другая страна, надо о нашей стране подумать а не о бывших советских республиках! Украина, Грузия, Эстония, Казахстан. все они уже не наши....они сами разберутся як жить!
Вот пока мы будем других называть "обезьянами", сами скоро на дерево залезем!
Насчет того, что в других странах не всех принимают....так это ты нашему дорогому правительству скажи, а не таджиков бей! Это наша власть принимает всех подряд, надо на власть наезжать а не на приезжих. Ну прирезал двух армянин,а дальше что? Завтра их еще больше приедет. Такими радикальными методами мы далеко не уедем! Надо более цивилизованно бороться с эмигрантами!

нет, слушай, скажи у нас грузинцев чтоли в России нехватает? или ты ни одного не видел? я это тебе как пример говорю. много зависит еще и от того кто у власти сидит. точно не помню кто, но то ли Кадыров, то ли кто говорил что русских то ли резать надо, то ли что..точные слова сразу говорю не помню, но суть была такая. почему если русских выживают с того же Кавказа, то мы должны принимать их с распростертыми обьятиями?
Quote (pit)
врачи мудаки

кстати тоже верно
DoDenkin, ты сам то кто по национальности?
Quote (DoDenkin)
а не таджиков бей

я таджиков и не бью..летом работал с ними, очень даже неплохие мужики..конечно и среди них встречаются уроды, но это везде есть DoDenkin, вот ты пишешь на власть давить. я уже писал, у нас нет аппарата который регулировал бы деятельность государства! та же милиция это орган государства. а чтобы регулировал народ надо независимый орган smile видишь, люди сами себя в тупик поставили(точнее народ).
Да. и я же обезьянами не весь, например, народ Грузии называю! а только индивидов, которые себя так и ведут!

Добавлено (21.08.2011, 15:45)
Quote (DoDenkin)
Это вы людям сидящих на нарах скажите. Которые в порыве чувств и эмоций забили до смети ближнего своего.

ну ты все же не сравнивай ситуации..один из за мести, второй киллер, третий в стенке на стенке, четвертый в пьяном угаре..ситуации то разные.
Да епт..о чем спор сейчас вообще? DoDenkin, ты бы вообще из за ничего смог бы пнуть чужую машинку и после ударить в лицо кулаком, зная что ты чемпион и удар у тебя пистец какой мощный?
че то реально от темы отвалились-сейчас решаем проблемы гос.масштаба о налаживании братских связей..думаю через день вообще придем к выводу что надо будет сделать собственное государство Турникляндия и переселиться туда happy

Сообщение отредактировал SGUART - Воскресенье, 21.08.2011, 15:49

KAMuKaZeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:12 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Ситуация безусловно глупая, но ,как убийца, он должен понести наказание, пусть даже оно будет смягчено ввиду обстоятельств.
Quote (SGUART)
думаю через день вообще придем к выводу что надо будет сделать собственное государство Турникляндия и переселиться туда

Неплохая идея, но я лучше в России останусь)

!Жизнь прекрасна!

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск: