[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве
rudik964Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
дебил а не спортсмен
ему место в тюрьме

SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 18:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (Link)
у кого я аватарку стырил?

ну тут есть кто сайт рекламит у него в контакте такая же картинка
Quote (Link)
а ты там был? Разница в 30кг огромная, и он не был толстый.

нет не был. ой не пори чушь..сравнил тоже профессионального бойца и какого то студента..студент его что, побороть пытался? Тем более Расул первый ударил. так что говорить про вес как то смешно..может у него кость толстая? Или рост большой? Разница то какая?основа останется то, Расул-профессионал, а студент простой парень

Taxist999Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:50 | Сообщение # 18
Лейтенант
Да хоть 150 кг, обычный человек, да даже турникмен или билдер, против проф бойца, ни что , просто груша. Тем более это даже не чемпион города или области, а мира, разница с обычным человеком колоссальна. 1точный удар( весок, челюсть) это сразу нокаут с серьезными последствиями. И любой боец это понимает. Если он нарывался, то боец такого уровня мог его успокоить без ударов в голову.

«Даже если сложилась безвыходная ситуация, он знает элементарные приемы самообороны. Зачем бить в голову? Есть миллион способов, как можно по-другому защититься. Но я вообще против решения вопросов с позиции грубой физической силы, всегда можно договориться» Емельяненко о ситуации

SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 18:51 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Да можно было хоть руки вывернуть
эх..вот лицо у Расула на некоторых фотографиях доброе что ли..жалко обоих..

Сообщение отредактировал SGUART - Суббота, 20.08.2011, 18:55

ChopaДата: Суббота, 20.08.2011, 18:58 | Сообщение # 20
Полковник
Да это недопустимо. Как может чемпион мира, который представляет свою страну, показывают по телеканалам ударить обычного человека. Это же сразу в прессу, новости попадет и огромный минус в спортивной карьере. Надеюсь он уже не будет представлять свою страну в каких то боях.

LinkДата: Суббота, 20.08.2011, 18:59 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Quote (SGUART)
ну тут есть кто сайт рекламит у него в контакте такая же картинка

SGUART, если ты там у кого где то в интернете видел похожую картинку, это совсем не значит что кто то её стырил...ок да? Я её нашёл на сайте картинок для раб. стола, сам обрезал под аватарку.
Quote (SGUART)
нет не был. ой не пори чушь..сравнил тоже профессионального бойца и какого то студента..студент его что, побороть пытался? Тем более Расул первый ударил. так что говорить про вес как то смешно..может у него кость толстая? Или рост большой? Разница то какая?основа останется то, Расул-профессионал, а студент простой парень

и что? если кто то хорошо дереться, он должен быть святошой? Или он тренировался всё это время чтобы пропускать дерзость всяких забияк? Он виноват что зная свои силы ударил в по голове :\ Вот с этим согласен:
Quote (Taxist999)
Зачем бить в голову? Есть миллион способов, как можно по-другому защититься.

Но как известно кавказцы народ такой.

Сообщение отредактировал Link - Суббота, 20.08.2011, 19:01

DoDenkinДата: Суббота, 20.08.2011, 19:23 | Сообщение # 22
Майор
Quote (SGUART)
Оо интересно какая бы у тебя была реакция если бы тебе трехкратный чемпион без дела сьездил в челюсть..
и с чего этот парень приставал к девушке? просто предложил прокатиться. или что, даже рядом дышать нельзя?

Что за манера искать всегда национальную подоплеку? он всего один раз ударил... кулаком, а не шлакоблоком или битой лежащего... это убийство по не осторожности... национальной подоплеки в конфликте судя по новостям не было... а виноваты оба... один пристал к чужой девушке и не лестно выражался, второй зря уничтожил чужое имущество... думаю, многие бы на месте кавказца, ударили бы обидчика, будь хоть он русский, хоть негр, хоть татар... Еще раз акцентирую умысла на убийство у человека не было...
ты в душе должен быть русским.а не дитем гор который считает что все может. я к тому что часть черного населения(подросткового и студенческого) именно и есть дети гор

Как это понять - в душе должен быть русским? Или ты мягко намекаешь, что твои предки раньше с дерева спустились, чем например предки других народов населяющих РФ?
Не забывай, что эти так называемые дети гор, выросли во время войны. Да, я не спорю...культура должна присутствовать. Но ведь и у нас много таких неандертальцев...взять тех же скинов. они же просто не понимают что творят, они все убеждены в том что прогнав "черных" Россия станет счастливой. Но начав прогонять черных, начнут гнобить и другие народы проживающие в РФ. А это к добру не приведет.
Когда я тут читал, не помню ктото написала о американской игре про то, что в России власть захватят ультраправые наци. И я все больше в этом убеждаюсь, что так и будет....Если полазить по интернету там много кто уверен в своей "чистокровности", да здесь некоторые зомбированы фашисткой пропагандой. Если дело так дальше пойдет, то пиши пропала Россия матушка.
Не уже-ли амеры предсказали будущее России?! Страна которая когда-то победила фашизм...сама становится такой sad

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

MagikДата: Суббота, 20.08.2011, 19:38 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Всем защитникам я отвечу что это бред бред бред!!!!!! чемпион мира убил обычного студента !!!! стечение ни стечение, а факт остается фактом и надеюсь он понесет заслуженное наказание! в следующий раз будет думать прежде чем руки распускать.
я бы ничего не сказал если бы это была самозащита...

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

DoDenkinДата: Суббота, 20.08.2011, 19:58 | Сообщение # 24
Майор
Quote (Taxist999)
Да хоть 150 кг, обычный человек, да даже турникмен или билдер, против проф бойца, ни что , просто груша. Тем более это даже не чемпион города или области, а мира, разница с обычным человеком колоссальна. 1точный удар( весок, челюсть) это сразу нокаут с серьезными последствиями. И любой боец это понимает. Если он нарывался, то боец такого уровня мог его успокоить без ударов в голову.

Да каждый спортсмен знает, что если ты занимаешься контактным спортом....бокс итд, и будь ты КМС или МС...тебя приравнивают в случае чего....к холодному оружию. и наказание становится более жестким! Так что и чемп тоже знал это.
Quote (SGUART)

Мы же не знаем , что там точно было....какие слова они друг другу говорил, всё возможно, может этот подвыпивший парень его "черно*опым" обозвал. а насчет того,профессионал ударил...таких случаев море . взять хотя бы Валуева, когда он побил пожилого охранника...когда тот наехал на его жену. Короче суд разберется.

Добавлено (20.08.2011, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Magik)
я бы ничего не сказал если бы это была самозащита...

не верю! это твои слова?!
Quote (Magik)
Политики говорят в России: !националисты , ультраправые - бич общества....Россия многонациональная страна!"- а обычных русских людей типа ИВАНА Агафонова защитить не могут...
А этого мирзоева выкупят, не будет он сидеть...или условно дадут вместо максималки 15 лет...
Если такое случится лично поеду в Москву на манежку как зимой

Разве ты с этим не согласен, что РФ многонациональная страна?
Защитить Ивана?! А кто защитит не в чем не повинных людей не славянской наружности едущих в метро? Кто защитил бурятского паренька, учившегося в Московском ВУЗе? Кто защитил армянского мальчика, которого зарезали без видимой на то причины? Преступник должен сидеть в тюрьме! Надо на власть пенять, ведь кто эту власть выбирал? а не нац вопрос поднимать. Не понимаю, жили 300 лет вместе. А тут на тебе....они оказывается жить не дают. Вот почему я живу, и мне никакие "черные" не мешают???
А Иван просто был пьяным, а пьяные часто попадают под раздачу. Ему бы не сегодня так завтра и свои по голове настучали...просто пить меньше надо, а лучше вообще не пить. Алкоголь это ЗЛО!

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 20:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
Мы же не знаем , что там точно было....какие слова они друг другу говорил, всё возможно, может этот подвыпивший парень его "черно*опым" обозвал. а насчет того,профессионал ударил...таких случаев море . взять хотя бы Валуева, когда он побил пожилого охранника...когда тот наехал на его жену. Короче суд разберется.

на счет того что не знаем что сказал так это да..а про Валуева, вроде же решили что охранник наврал все?
Quote (Link)
и что? если кто то хорошо дереться, он должен быть святошой? Или он тренировался всё это время чтобы пропускать дерзость всяких забияк? Он виноват что зная свои силы ударил в по голове :\ Вот с этим согласен:

бля, так мы про что и говорим??пздц.
Quote (DoDenkin)
Оо интересно какая бы у тебя была реакция если бы тебе трехкратный чемпион без дела сьездил в челюсть..
и с чего этот парень приставал к девушке? просто предложил прокатиться. или что, даже рядом дышать нельзя?

Что за манера искать всегда национальную подоплеку? он всего один раз ударил... кулаком, а не шлакоблоком или битой лежащего... это убийство по не осторожности... национальной подоплеки в конфликте судя по новостям не было... а виноваты оба... один пристал к чужой девушке и не лестно выражался, второй зря уничтожил чужое имущество... думаю, многие бы на месте кавказца, ударили бы обидчика, будь хоть он русский, хоть негр, хоть татар... Еще раз акцентирую умысла на убийство у человека не было...

ну тут то какая подоплека епт?
Конечно любой бы ударил бы. хотя может и то не каждый. дело не в этом. а в том что раз убил, то должен ответить.
Quote (DoDenkin)
Да каждый спортсмен знает, что если ты занимаешься контактным спортом....бокс итд, и будь ты КМС или МС...тебя приравнивают в случае чего....к холодному оружию. и наказание становится более жестким! Так что и чемп тоже знал это.

он точно не знал..не, в смысле наверняка знал, но в этот момент не думаю чтобы думал об этом.
Quote (Link)
Зачем бить в голову? Есть миллион способов, как можно по-другому защититься.

Но как известно кавказцы народ такой.

тоже бред какой то. Если бы сказал что разборки решают количеством телефонных звонков кентам, то тогда да, можно было бы сказать народ такой.
Quote (DoDenkin)
Не уже-ли амеры предсказали будущее России?! Страна которая когда-то победила фашизм...сама становится такой

спасибо адмирал ясен куй кеп. эта тема уже давно изьезжана вдоль и поперек
Quote (DoDenkin)
Как это понять - в душе должен быть русским? Или ты мягко намекаешь, что твои предки раньше с дерева спустились, чем например предки других народов населяющих РФ?

это значит уважение к русским традициям, культуре и населению, проживающим на территории страны.
Quote (DoDenkin)
он всего один раз ударил... кулаком, а не шлакоблоком или битой лежащего..

омг. ты по ходу точно не догоняешь. ударил один раз и что? давай раз пырнет. всего один раз же. тем более видишь как один раз ударил то..думаю ты бы сам точно такому "всего лишь одному разу" не обрадовался бы
Quote (DoDenkin)
взять хотя бы Валуева, когда он побил пожилого охранника

в конце концов охранник то не умер

Сообщение отредактировал SGUART - Суббота, 20.08.2011, 20:21

Taxist999Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:44 | Сообщение # 26
Лейтенант
Quote (DoDenkin)
прогонять черных, начнут гнобить и другие народы проживающие в РФ. А это к добру не приведет.
Когда я тут читал, не помню ктото написала о американской игре про то, что в России власть захватят ультраправые наци. И я все больше в этом убеждаюсь, что так и будет....Если полазить по интернету там много кто уверен в своей "чистокровности", да здесь некоторые зомбированы фашисткой пропагандой. Если дело так дальше пойдет, то пиши пропала Россия матушка.
Не уже-ли амеры предсказали будущее России?! Страна которая когда-то победила фашизм...сама становится такой

Это бред полный правые крайне слабы, а настоящих нацистов, любителей Гитлера, я уже пару лет не видел, их у нас никто не поддержит. Это уже давно прошло, нацыки тут не при чем. Очевидно, что сейчас ни кому нет дела до негров, индусов и т.д., как бы вся нац напряженность связана с
буйными ингушами, чеченцами, дагестанцами.

Я сам не русский, и проблем нет, даже дружу с несколькими кавказцами, но эти люди уважают только силу, любой кто слабее, а если еще и посмотрел не так с ним надо сразу разобраться. От того и идут такие дела как Свиридов, Волков.

SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 21:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Про нацистов..давно уже только на словах они про гитлера могут говорить..по делу это толпа как раз подростков и людей подросткового возраста, у которых по сути просто чешутся кулаки..ну и свои идеи преследуют..иногда вполне справедливые(тоже типа мести). Но месть не выход. мда. вот и тупик.
Quote (Taxist999)
Я сам не русский, и проблем нет, даже дружу с несколькими кавказцами, но эти люди уважают только силу, любой кто слабее, а если еще и посмотрел не так с ним надо сразу разобраться. От того и идут такие дела как Свиридов, Волков.

просто они думают что им все дозволено..некому прижать их. да и не выйдет. это не лечится, и глупо пытаться изменить их если это в крови уже, и к этому шло не один десяток лет

DoDenkinДата: Суббота, 20.08.2011, 21:22 | Сообщение # 28
Майор
Quote (SGUART)
вроде же решили что охранник наврал все?

ага...и ты в это веришь? Просто деньжат охраннику подкинули или припугнули. Вот он и сказал что выдумал....
Quote (SGUART)
а в том что раз убил, то должен ответить.

а я что спорю чтоли?! Этот чемп, что в бега подался?? Вроде он сам пришел полицию....сказал что ударил, но умысла убивать не было. Сейчас в камере сидит. На суде разберутся умышленно или непредумышленно убил.
Quote (SGUART)
он точно не знал..не, в смысле наверняка знал, но в этот момент не думаю чтобы думал об этом.

ну да...разве в момент пьяного конфликта ктото здраво мыслит....вряд ли.
Quote (SGUART)
это значит уважение к русским традициям, культуре и населению, проживающим на территории страны.

А ты уважаешь их культуру? Ведь они тоже часть РФ. Ты хоть что нибудь знаешь о народах проживающих в России, знаешь о их культуре о их традициях? Или ты только о себе любимом знаешь....а других и не замечаешь до поры до времени. Так чего тогда ты хочешь от них, раз ты сам такой.... biggrin
Quote (SGUART)
омг. ты по ходу точно не догоняешь. ударил один раз и что? давай раз пырнет. всего один раз же. тем более видишь как один раз ударил то..думаю ты бы сам точно такому "всего лишь одному разу" не обрадовался бы

Еще раз говорю, что эта была бытовая потасовка...таких случаев куча. Разница лишь в том что это был Известный спортсмен, к тому же нерусский. А всем известно как СМИ любят такие новости.
Походу это ты не догоняешь! Пырнуть это уже опасно. А ударить кулаком....ты что не мужик чтоли? Никогда в кулаком не получал? не спорю он был спортсмен и не должен был распускать руки. Но разве ты не знаешь, какими бывают пьяные выпендрежники? Я бы сам врезал, еслиб довел.
Quote (SGUART)
в конце концов охранник то не умер

я на 100% уверен, что еслиб даже и умер...те на это былоб всё равно! А тут какойто "черный" ударил. Видать задел твои великодержавные-шовинисткие чувства biggrin

Quote (SGUART)
спасибо адмирал ясен куй кеп. эта тема уже давно изьезжана вдоль и поперек

Видать ты не до конца понимаешь суть проблемы. smile
Фашизм и та же манежка....это страшная штука!!! И джин уже выпущен...
Вот что умные люди пишут насчет манежки и нацвопроса в России. Почитай, может что-то измениться в твоей голове.

Часть 1.
Долго читал, что пишут на форумах про события на Манежной, и решил высказать и свою точку зрения.
Лозунг «Россия для русских» вызвал просто взрыв обсуждений, посыпались взаимные обвинения (а какая нация не без греха?), начали вспоминать старые обиды и т.д. Но по сути у современной России лишь 2 пути в деле разрешения нац вопроса:
1. По сути, Россия всегда была Империей, и в имперскости ее сила. Вообще все великие в прошлом и настоящем гос-ва мира это Империи. Исключение Китай, но там совсем другие факторы. Империя в том смысле, что объединяет разные народы, народности, племена, религии и т.п. общей НАДнациональной идеей и общностью. И в этом сила Империи. В разности ее народов. В Российскую империю приезжали иностранцы на службу, шли татарские и башкирские ханы и баи, горские князья, калмыцкие беки и далее до бесконечности. Русские и татары, евреи и грузины (вспомните Багратиона), шотландцы и казахи – все служили Империи и Императору, находясь в равных правах. В СССР это было видно еще в более очевидном свете. Была идея, перед которой все народы были равны (и был Закон), и каждый вносил свой вклад, увеличивая империю, но значит и Россию (как основу страны). Именно благодаря, как сказали бы сегодня, толерантности и веротерпимости Российская империя и заняла 1/6 часть суши. Ведь множество народов и территорий присоединилось добровольно, либо после незначительного сопротивления. Ибо тогда Россия обладала «мягкой силой» (soft-power), т.е. привлекательностью для всех нерусских народов. Которые строили затем Россию вместе.
Сейчас таких Империй немного. Главный пример – США. Привлекательность США не только в высоком уровне жизни и тому подобных вещах, а и в том факте, что человек любого народа и расы может стать там своим, получить образование, работать, растить детей, не чувствуя себя при этом человеком второго сорта. Большинство Нобелей в США, но ведь это потому что туда и едут ученые со всего мира. И не только из за экономических условии (в той же Скандинавии жизнь еще лучше). У США есть НАДнациональная, Имперская по своей сути идея –глобализация по-американски. По сути любой разделяющий данные взгляды может поехать туда, жить, служить в армии, быть избранным во власть и т.д. США не опирается на один народ/расу, а берет все и всех, кто разделяет их идеалы. В этом сила США и их способность со временем объединить мир в Соединенные Штаты Земли. ЕС тоже имперский проект, так как национальные гос-ва Европы поняли, что только вместе они могут что то в этом мире. У одинокой Германии, Франции или Англии уже не то влияние в мире. Не 19 век (а в нем они были кстати Империями).

2.Реально провозгласить «Россию для русских», признать де-факто (а может и де-юре) неравенство наций, населяющих РФ, но соответственно нарваться на глухое сопротивление всех остальных народов РФ и развал страны. Сразу 2, 3 или 7 Чечней РФ не потянет. Доводы что русских 80% населения, и всех кровью зальем , но не отделим, или отделим но без территории (т.е. выселим), разбиваются о то, что Россия не одна сама по себе летает в вакууме, а имеется масса зарубежных игроков, которые с удовольствием вмешаются и подольют масла в огонь. За Чечней стояла малая часть исламского мира (радикалы), за всеми мусульманами России может встать побольше стран и организаций. В Сибири оживиться Китай, который предложит «азиатским братьям» «помощь». Ну и США с ЕС, которые будут везде где можно гадить России, да еще и руками ее народов. Ну и получиться страна от Смоленска до Урала, либо Зап. Сибири, без Кавказа. С ужасным имиджем, без друзей (кто будет дружить с нацистами? Опыт Третьего Рейха показал). А самое главное – без перспективы вернуть себе достойное место среди ведущих стран, ибо «мягкой силы» уже не будет, регионы ТЭК (Север, Сибирь, Кавказ) возможно отваляться, либо будут крайне нестабильны, а на грубую силу у Запада и КНР есть xем ответить.

Часть 2.
Из первой части вообще следует вывод, что все эти нагнетания межнационала скорее выгодны внешним игрокам и врагам РФ, чем народам самой РФ, особенно русских.
При этом в обсуждении событий на Манежной в целом доминируют два подхода: 1. Большинство людей против (либо как минимум не поддерживают) ультра-правых идей, нацизма и расизма, но 2. «Что то надо с этими кавказцами делать». На самом деле рецепт один – не переходя в крайности ЗАСТАВИТЬ власть исполнять закон. В случае равенства всех перед законом подобные проблемы и умонастроения сойдут на нет.
Единственное, о чем хочется еще высказаться – это о необходимости борьбы с идеями ультра-правых. Причем, как бы это не звучало, в первую очередь среди русского народа. Чтобы не звучали обвинения в предвзятости, объясню почему именно это важно в первую очередь:
1. Во-первых именно русские националисты сейчас наиболее хорошо организованы. Имеют определенную идеологию, сайты, СМИ, организации, боевые бригады и т.д.
2. Русских подавляющее большинство в РФ, следовательно их радикализм опаснее радикализма любого другого из ста с лишним народов населяющих нашу страну. Даже радикализм крайне воинственных чеченцев (около 2 млн. чел.) стал лишь эпизодом в истории РФ, радикализм же русских (120 млн.) может разорвать страну.
3. Радикализм большого народа по отношению к малому вообще не поддается контролю со стороны (В Третьем Рейхе евреи не делали и десятой доли того, что им приписывали наци, но поскольку немецкий народ был радикально настроен, то остановить наци было некому), радикализм же малых народов поддается контролю со стороны большого народа и других малых (в Чечне против чечен воевали все народы РФ – и таким образом страна сохраняется)

Тут разговор не о том, что русский национализм это плохо, а например чеченский это хорошо. А в том, что русский национализм неизмеримо опаснее для страны чем чеченский или любой другой. И сравнивать их в принципе неправильно. Это как играться огнеметом и зажигалкой. Принцип действия один, а последствия для окружающих (и для самого играющего) совсем разные. Ибо мощность несоизмерима. Организм (Россия) будет жить и развиваться, даже если почки (татары) барахлят, нога (например башкиры) побаливает, в ухе (чечня) стреляет ? Но если метастазы болезни охватят мозг и сердце России – русских – то стране конец.
А бороться с Манежем и причиной Манежа – путем принуждения власти исполнять закон для всех одинаково. А не нацвраждой.

SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 22:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
я на 100% уверен, что еслиб даже и умер...те на это былоб всё равно! А тут какойто "черный" ударил. Видать задел твои великодержавные-шовинисткие чувства

о боже мой..не кажется что ты сам все сводишь к конфликту на межнациональной розне? и ты не ясновидящий и не Бог чтобы знать какие у меня были бы чувства.
Quote (DoDenkin)
У США есть НАДнациональная

не скажи, там проблем с расизмом не меньше
Quote (DoDenkin)
Из первой части вообще следует вывод, что все эти нагнетания межнационала скорее выгодны внешним игрокам и врагам РФ, чем народам самой РФ, особенно русских.

это уже не ново..
Quote (DoDenkin)
На самом деле рецепт один – не переходя в крайности ЗАСТАВИТЬ власть исполнять закон

у нас нет такого органа чтобы мы могли заставить власть исполнить закон..при чем орган должен быть не государственный..в США вроде есть же независимые органы
Quote (DoDenkin)
А бороться с Манежем и причиной Манежа – путем принуждения власти исполнять закон для всех одинаково.

я сам только за обеими руками..но ты вот попробуй заставить власть исполнять закон. когда вокруг взятки и "братские" связи.

Добавлено (20.08.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Quote (DoDenkin)
А ты уважаешь их культуру? Ведь они тоже часть РФ. Ты хоть что нибудь знаешь о народах проживающих в России, знаешь о их культуре о их традициях? Или ты только о себе любимом знаешь....а других и не замечаешь до поры до времени. Так чего тогда ты хочешь от них, раз ты сам такой....

их культуру? ну вообще то я у себя дома. а не у них. у них русские народные не танцевал с целью спровоцировать конфликт, в отличии от них. открой ютуб, посмотри на них, сами не таясь все выкладывают, и еще гордятся этим. говорю чисто про дагов или кавказцев. у которых гормоны шалят больше чем длится переходный возраст
просто я уверен что я себя так не вел бы, если приехал бы например на Кавказ, как они ведут себя в России
Quote (DoDenkin)
Походу это ты не догоняешь! Пырнуть это уже опасно. А ударить кулаком....ты что не мужик чтоли? Никогда в кулаком не получал? не спорю он был спортсмен и не должен был распускать руки. Но разве ты не знаешь, какими бывают пьяные выпендрежники? Я бы сам врезал, еслиб довел

да ты не понимаешь разницу удара обычного человека и спортсмена, и надеюсь не поймешь ,потому что если попадешь под такой удар то можно же даже не умереть, но инвалидом остаться точно
и вообще можно и пырнуть, и рассекать оставляя несмертельные, но кровоточащие раны
Вообще я не понимаю, ты на меня ярлык какого то националиста вешаешь. В этом ты не прав, у самого друзья есть нерусские, и нормально ладим. потому что ведут себя спокойно и адекватно

Сообщение отредактировал SGUART - Суббота, 20.08.2011, 22:15

ChopaДата: Суббота, 20.08.2011, 22:26 | Сообщение # 30
Полковник
очень удивило это видео

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск: