[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 16«1213141516»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве
SGUARTДата: Четверг, 25.08.2011, 12:55 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Dragon)
А по теме можно закончить фразой Жиглова-"преступник должен сидеть в тюрьме."

+1

salconДата: Четверг, 25.08.2011, 12:57 | Сообщение # 212
Полковник
Quote (SGUART)
мораль тут такова, не от цвета кожи, аулистости твоего происхождения, а от совершенных дел ты должен нести наказание.

ога, сходи скажи в лицо Расулу))) ну или любому чурке, вонь поднимется до небес. "ти нэ лубишь кауказыцыв! ти фашист! он сам умир, йа иво ны убываль!" хей белебей!

SGUARTДата: Четверг, 25.08.2011, 12:57 | Сообщение # 213
Генералиссимус
massa, ты че то шутишь много..можешь-молодец, поздравляю.

massaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:59 | Сообщение # 214
Генералиссимус
SGUART, я не шутил.То какие то левые тёрки с салконом,то мат - правила и на форуме для всех равны (вроде как).
Хотя что я тут говорю,за правилами тут никто не следит sad

Шутю за деньги

SGUARTДата: Четверг, 25.08.2011, 13:00 | Сообщение # 215
Генералиссимус
massa, троллить тоже как то не придает чести.
у тебя тоже терки были, я тебе что то говорил? нет, проехали.
Quote (massa)
Хотя что я тут говорю,за правилами тут никто не следит

а я говорил надо фильтр мата поставить
и вообще за этой темой давно Путин следит biggrin

Сообщение отредактировал SGUART - Четверг, 25.08.2011, 13:01

massaДата: Четверг, 25.08.2011, 13:05 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Quote (SGUART)
троллить тоже как то не придает чести.

НУ простите,не угодил.Я не виноват,что ты очень колко воспринимаешь слова,и даже не шутку умудряешься воспринять как шутку/иронию/сарказм и т.п.
Quote (SGUART)
у тебя тоже терки были, я тебе что то говорил? нет, проехали.

Ну так.Сравнил мои терки - аргумент привел,аргумент оспорил. Это не - "ты дятятко малолетние" " а ты идиот"
Скоро надо будет пометку после каждого сообщения ставить чтоб люди понимали,что в этом сообщение есть шутка юмора,а в этом нет.

Шутю за деньги

6ayblpcakДата: Четверг, 25.08.2011, 13:06 | Сообщение # 217
Лейтенант
salcon, твой пост вообще не по теме, я не с Кавказа )

massa, не буду кормить тролля.

Akelich, так же как и ты не знаешь как русские в Казахстане себя ведут, я то не обсираю их.

Акелич, хорош гнать на религию, она тут вне обсуждении. Просто как говорится "в семье не без уродов", в каждом народе есть такие люди которые отличаются своим негативам. "Проблема не в народе, проблема в человеке".

Да он должен понести наказания, но не нам судит, ведь есть Судьи, и им принимать решение и им судит, а не нам. От "убил,убил,убил" ничего не изменится, если ты свидетель проишествие то иди в суд и давай показание, а если нет доказателств, то сиди дома и жди выговора Судьи.

massaДата: Четверг, 25.08.2011, 13:07 | Сообщение # 218
Генералиссимус
p.s. в этом посте шутки нет

Добавлено (25.08.2011, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (6ayblpcak)
не буду кормить тролля.

Не корми.Вот бы только Путин еще бы сказал "Не буду кормить Кавказ" тогда вообще бы зашибуха была бы

Шутю за деньги

SGUARTДата: Четверг, 25.08.2011, 13:10 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Quote (massa)
НУ простите,не угодил.Я не виноват,что ты очень колко воспринимаешь слова,и даже не шутку умудряешься воспринять как шутку/иронию/сарказм и т.п.

ну понеслась smile
Quote (massa)
Ну так.Сравнил мои терки - аргумент привел,аргумент оспорил. Это не - "ты дятятко малолетние" " а ты идиот"
Скоро надо будет пометку после каждого сообщения ставить чтоб люди понимали,что в этом сообщение есть шутка юмора,а в этом нет.

надо biggrin но если ты у нас шутник такой, то иди на курсы повышения квалификации
Quote (6ayblpcak)
Akelich, так же как и ты не знаешь как русские в Казахстане себя ведут, я то не обсираю их.

а я знаю как ведут. и как казахи ходят толпой и пиз*ят русских. Даже семейные пары с маленькими детьми. Да что там русских! Своих казахов которые не с толпой тоже мудохают! вот недавно знакомого казахи толпой отмудохали, у него теперь в башке железка.
и у нас не Судьи, а судьи. де4нег кинул, и он за тебя. так же как и в КЗ
з.ы опять таки не про всех говорю, не надо меня в национализме обвинять

Сообщение отредактировал SGUART - Четверг, 25.08.2011, 13:11

salconДата: Четверг, 25.08.2011, 13:10 | Сообщение # 220
Полковник
Quote (6ayblpcak)
salcon, твой пост вообще не по теме, я не с Кавказа )

ты тут выступаешь в роли их адвоката, потому через тебя я и обращаюсь к ним. сходи передай))

massaДата: Четверг, 25.08.2011, 13:11 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Quote (6ayblpcak)
Да он должен понести наказания, но не нам судит, ведь есть Судьи, и им принимать решение и им судит, а не нам. От "убил,убил,убил" ничего не изменится, если ты свидетель проишествие то иди в суд и давай показание, а если нет доказателств, то сиди дома и жди выговора Судьи.

Саламалейкум,приехали! Тут форум,здесь обсуждения - вещь обыденная и/или даже нужная.Ничего не изменится от наших тут споров,но мы и не пытаемся ему скостить или прилёпать другой срок.Тут просто у многих недоверие к правосудию,потому что диаспора отмажет "чер...Censored тигра"

Шутю за деньги

SGUARTДата: Четверг, 25.08.2011, 13:12 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Quote (massa)
что диаспора отмажет "чер...Censored тигра"

а разве уже не отмазали? wacko хоть то что внесли залог за него это уже их маленький шаг. и что охрану не дали свидетелям

massaДата: Четверг, 25.08.2011, 13:13 | Сообщение # 223
Генералиссимус
SGUART, да блин,не возможно wacko Успокойся,никто тебя подколоть не хотел.Просто у Кавказа так кровь кипит,разборки ищут.Вот и ты вместо человеческого языка перешел на мат. wacko
Quote (SGUART)
но если ты у нас шутник такой, то иди на курсы повышения квалификации

А я на него претендую? Сами во мне шутника ищут,сами обижаются.

Шутю за деньги

SGUARTДата: Четверг, 25.08.2011, 13:14 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Quote (massa)
SGUART, да блин,не возможно Успокойся,никто тебя подколоть не хотел.Просто у Кавказа так кровь кипит,разборки ищут.Вот и ты вместо человеческого языка перешел на мат.

ну потому что правда размусолили тему..смысл?дико извиняюсь за мат smile и я не искал разборок это точно wink
Quote (massa)
А я на него претендую? Сами во мне шутника ищут,сами обижаются.

я не знаю biggrin мб колкости и троллинг тебя сами выдвигает на эту роль?

Сообщение отредактировал SGUART - Четверг, 25.08.2011, 13:16

salconДата: Четверг, 25.08.2011, 13:18 | Сообщение # 225
Полковник
Quote (6ayblpcak)

на главной площади в Астане барыню пляшут каждый день? на казахский флаг ссут? одним ударом человека убивают в общественном месте на камеры?
Quote (6ayblpcak)
ведь есть Судьи, и им принимать решение и им судит, а не нам. От "убил,убил,убил" ничего не изменится, если ты свидетель проишествие то иди в суд и давай показание, а если нет доказателств, то сиди дома и жди выговора Судьи.

бгагага, давно так не веселился. зная наших судей то)) и судить как раз нам, а то как Буданова валить, так кровная месть, как Мирзаева, так "суд пусть судит". ну это то да, Расул от судьи получит именно выговор))) "Подсудимый Мирзаев! йа. Не делайте так больше! нэ буду ваша чэст. вы свободны!"

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск: