[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве
AkelichДата: Четверг, 25.08.2011, 10:49 | Сообщение # 196
Подсобник
Статус: Offline
Quote (Link)
Ты мог бы и ударить "непрофессионально", а чувак под градусом на бардюр упадет. Тебя под стражу и ярлык врага народа

Зачем?Его взяли по статье "нанесение тяжких телесных, повлекших за собой смерть", срок до 15. Вот пусть 15 лет и сидит.
Quote (Link)
или так не может быть принципиально потому что он кавказец?

"Это потому что я черный?" biggrin Может его теперь отпустить за то что он бедный и несчастный сын гор?
Джигиты приезжают из своих Богом забытых аулов, куда цивилизация еще 1000 лет не доберется. И они не понимают других законов, кроме законов силы. В россии же, где любого мента можно за фантик купить, где сильная кавказская диаспора, которая чуть что начинает верещать какие они белые и пушистые, они начинают гулять по полной. В своих республиках они себя ведут на порядок тише.
А вообще почитай, что Дракон писал по поводу личного опыта общения со зверьками. Весьма познавательно

6ayblpcakДата: Четверг, 25.08.2011, 11:09 | Сообщение # 197
Лейтенант
Quote (Akelich)
Джигиты приезжают из своих Богом забытых аулов, куда цивилизация еще 1000 лет не доберется. И они не понимают других законов, кроме законов силы.

Да успокойся ты уже, скажи открыто "Я ненавижу черных! Россия для Русских!" и свастику на лбу прикрепи. Говоришь не хочу тут меж нац. рознь начинать, а сам всё оскобляешь и оскорбляешь...От твоего комента тут ситуация не изменится, МУЖИК? иди и скажи в лицо Расулу.

LinkДата: Четверг, 25.08.2011, 11:14 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Quote (Akelich)
Зачем?Его взяли по статье "нанесение тяжких телесных, повлекших за собой смерть", срок до 15. Вот пусть 15 лет и сидит.
"Это потому что я черный?" Может его теперь отпустить за то что он бедный и несчастный сын гор? Джигиты приезжают из своих Богом забытых аулов, куда цивилизация еще 1000 лет не доберется. И они не понимают других законов, кроме законов силы. В россии же, где любого мента можно за фантик купить, где сильная кавказская диаспора, которая чуть что начинает верещать какие они белые и пушистые, они начинают гулять по полной. В своих республиках они себя ведут на порядок тише. А вообще почитай, что Дракон писал по поводу личного опыта общения со зверьками. Весьма познавательно

окей, я вижу по твоему его надо сажать, потому что ты его просто не любишь, и по другому на ситуацию взглянуть не можешь.
Общался я с кавказцами, никогда друзей из них не было, и врагов тоже.

AkelichДата: Четверг, 25.08.2011, 11:31 | Сообщение # 199
Подсобник
6ayblpcak, а я не нервничаю smile
И если бы я ненавидел черных, желтых или красных, то я бы так и написал. И никого я не оскорбляю.
а вот ты мои слова перекручиваешь и ищешь то, чего в них нет. Мне какой раз написать, что твой если расул убил значит должен ответить. Если убил русский мажор, тоже должен ответить. Ты же не хочешь рассматривать эту ситуацию с точки зрения закона. Для тебя расул поступил как настоящий мужчина, не так ли? biggrin
Quote (Link)
окей, я вижу по твоему его надо сажать, потому что ты его просто не любишь, и по другому на ситуацию взглянуть не можешь

При чем тут любовь или нелюбовь?есть закон, он по нему должен ответить.Все.О чем тут спорить?
Quote (Link)
Общался я с кавказцами, никогда друзей из них не было, и врагов тоже

Поздравляю.Только при чем тут это?

LinkДата: Четверг, 25.08.2011, 11:35 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Quote (Akelich)
Поздравляю.Только при чем тут это?

а при чем тут это?
Quote (Akelich)
А вообще почитай, что Дракон писал по поводу личного опыта общения со зверьками.

Quote (Akelich)
При чем тут любовь или нелюбовь?есть закон, он по нему должен ответить.Все.О чем тут спорить?

так ответит же! сам пришел с повинной, сам ждет ответа

AkelichДата: Четверг, 25.08.2011, 11:47 | Сообщение # 201
Подсобник
Quote (Link)
так ответит же!

Ну вот это как раз и вызывает недоверие у всех. Тем более, что такие опасения не на пустом месте возникают

6ayblpcakДата: Четверг, 25.08.2011, 12:16 | Сообщение # 202
Лейтенант
Quote (Akelich)
Для тебя расул поступил как настоящий мужчина, не так ли?

Я не зашищал убийцу, я писал об этом в посте # 158.
"перекручиваешь" слова как раз таки ты.

Quote (Akelich)
И никого я не оскорбляю.
а вот ты мои слова перекручиваешь и ищешь то, чего в них нет

Хорошо, тогда объясни как понимать эти слова? если они не оскорбление...

пост номер 68.
Quote (Akelich)
В крайнем случае чурок отправляют сидеть к себе, где их ясен хрен выпускают.

Quote (Akelich)
но почему-то такие вот либеральные манкурты типа тебя все равно возвращаются к таджикским девочкам,

Quote (Akelich)
Нахера России Кавказ?

пост номер 74.
Quote (Akelich)
выступит куча заслуженных носатых спортсменов

Quote (Akelich)
А кто он на самом деле хач

пост номер 76.
Quote (Akelich)
Зачем России нужен Кавказ, а конкретно проблемная его часть Дагестан и Чечня?

пост номер 81.
Quote (Akelich)
Любой даже самый последний шакал на кавказе будет гордо говорить о своей национальной принадлежности. Даже презираемые и унижаемые всеми таджики гордятся тем, что они таджики.

Quote (Akelich)
Местные ее вертели на своих мусульманских обрезах.

пост 115.
Quote (Akelich)
Кавказоиды кста спортятся очень хорошо.

пост 142. Ты тут прям сказанул..."специально".
Quote (Akelich)
Он убил человека, убил специально.

пост 150.
Quote (Akelich)
А скорей всего отправят дело в какой-нить махачкалинский суд и он будет оправдан, мамай кланус нихатэль

ну и последний твой пост 196.
Quote (Akelich)
Джигиты приезжают из своих Богом забытых аулов, куда цивилизация еще 1000 лет не доберется. И они не понимают других законов, кроме законов силы.

Quote (Akelich)
А вообще почитай, что Дракон писал по поводу личного опыта общения со зверьками. Весьма познавательно

Ты меня конечно извини, но от тебя так и прет неприязном к Кавказскому народу. И таджиков унижают не везде. Это как раз таки вы придумали Равшана и Джамшуда.

massaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:36 | Сообщение # 203
Генералиссимус
6ayblpcak, скажи ,да? Обыдэл?Да? Давай нааааажом белого парежим!

Шутю за деньги

Сообщение отредактировал massa - Четверг, 25.08.2011, 12:36

salconДата: Четверг, 25.08.2011, 12:40 | Сообщение # 204
Полковник
Quote (6ayblpcak)
иди и скажи в лицо Расулу

вот ток не надо этой херни, сходи скажи Федору Емельяненко, что русские "кафиры", "свиньи" и их надо всех эбадь и рэзадь

AkelichДата: Четверг, 25.08.2011, 12:45 | Сообщение # 205
Подсобник
6ayblpcak, biggrin
а ты забавен biggrin Ради интереса возьми словарь и просвети себя любимого кто такой манкурт. Тем более, что эти слова были обращены к доденкину.
Все остальное я комментить не буду. Первый раз слышу, чтобы слово "специально" кого-то оскорбляло. А, если тебе неприятно слышать слово "зверьки", то я не виноват, что твои братья-мусульмане приезжая в русские ареалы ведут себя хуже зверей.
Quote (6ayblpcak)
но от тебя так и прет неприязном к Кавказскому народу

Во-первых, нет никакого кавказского народа, есть разные страны и республики. Причем в каждой народности есть еще куча кланов, которые зачастую враждуют между собой. а , во-вторых, нет у меня никаких "неприязнов" к нерусским в общей своей массе. У меня есть знакомые грузины, армяне, даже мусульмане.
Quote (6ayblpcak)
таджиков унижают не везде

Не продавали бы наркоту, никто бы слова не сказал
6ayblpcak, давай заканчивать. Я не собираюсь тебе живущему черти где доказывать, что происходит в той же москве или объяснять причины этнической неприязни большинства русских к диаспорам. Мне это не надо.свою точку зрения я уже сказал. Расул убил, он должен сесть. И тут не должно проканывать это потому, что он с кавказа. Похуй откуда он. Убил бы Петя, Коля, Вася.Его судьба должна быть точно такая же. Пока закон не будет одинаков для всех, будут и межэтнические терки и всеобщее недовольство

salconДата: Четверг, 25.08.2011, 12:47 | Сообщение # 206
Полковник
Quote (6ayblpcak)
Ты меня конечно извини, но от тебя так и прет неприязном к Кавказскому народу

а за что вас любить то? за бабло, которое с меня берут и вам отправляют, потому что вы ни хера не работаете, а жрать каждый день хотите? за бардак, который вы в моем городе устраиваете? за наглые и жестокие убийства буквально у всех на глазах, в уверенности, что вас диаспора отмажет и никакой ответственности вы не понесете? список можно продолжать, только толку то...ты так и будешь, кауказкий народ, ходить и канючить после всего "пачыму ти мыня нэ лубишь, плахой урюсске? пачыму нэ хочишь дэнги мынэ давадь?"

SGUARTДата: Четверг, 25.08.2011, 12:48 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Quote (Link)
нормальные спортсмены, это те что не пьют, не курят, ходят только в театры и в кино? да ладно, не делай из спортсменов идеалистов.

никто и не делает.
Quote (Link)
а если все так? или так не может быть принципиально потому что он кавказец?

нет не принципиально. а потому что таких слов не было. это только хачи могут орать просто так "я твою маму еб*л" и т.д

DragonДата: Четверг, 25.08.2011, 12:48 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Мужики, да ладно вам уже. Развели прямо мелодраму какую то, кто кого любит-не любит. В мире почти 7 миллиардов людей, более 99% процентов которых обо мне и в помине не знает, и что каждому доказывать что белый и пушистый и потому любите меня?
А по теме можно закончить фразой Жиглова-"преступник должен сидеть в тюрьме."

Сообщение отредактировал Dragon - Четверг, 25.08.2011, 12:51

SGUARTДата: Четверг, 25.08.2011, 12:52 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Блять все возят возят кашу..не заебались, а?
мораль тут такова, не от цвета кожи, аулистости твоего происхождения, а от совершенных дел ты должен нести наказание.
Quote (Akelich)
И тут не должно проканывать это потому, что он с кавказа. Похуй откуда он. Убил бы Петя, Коля, Вася.Его судьба должна быть точно такая же. Пока закон не будет одинаков для всех, будут и межэтнические терки и всеобщее недовольство

вот как тут и написано.
Quote (Link)
так ответит же!

сомнения так и гложут, честно.

massaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:54 | Сообщение # 210
Генералиссимус
SGUART, а без мата тут ну никак нельзя? Кавказская кровь и к тебе хлынула?

Шутю за деньги

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск: