[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 16«12111213141516»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве
SGUARTДата: Среда, 24.08.2011, 20:08 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Статус: Offline
да сейчас сойдутся в мнении, что и надо было не Мирзаева посадить, а этого парня..
ну конечно, всем важно его тмазать-он некислые денежки приносит своими победами, и все за его будущее пекутся...
вообще мораль проста же..убил-неси наказание. но у нас эту мораль сильно перекрутили..

LinkДата: Среда, 24.08.2011, 21:05 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
смерть была нанесена от удара о бардюр, плюс халатность врачей, "удар черного тигра" преувеличен :\

Сообщение отредактировал Link - Среда, 24.08.2011, 21:06

AkelichДата: Среда, 24.08.2011, 21:10 | Сообщение # 183
Подсобник
Link, если бы он его не ударил, то он бы не ударился о бордюр. И где это это видел врачей которые лечат разможженный мозжечок?

LinkДата: Среда, 24.08.2011, 21:15 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Quote (Akelich)
Link, если бы он его не ударил, то он бы не ударился о бордюр. И где это это видел врачей которые лечат разможженный мозжечок?

Он мог бы сделать и подсечку, мог бы толкнуть, тот бы упал и ударился о бардюр. Он конечно виноват, но не умышленно естественно,удар правши левой рукой, в пол силы, статья в этом случае другая.

massaДата: Среда, 24.08.2011, 21:22 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Quote (Link)
в пол силы

Это тоже камера "зафиксировала" ?

Шутю за деньги

AkelichДата: Среда, 24.08.2011, 21:22 | Сообщение # 186
Подсобник
Quote (Link)
Он мог бы сделать и подсечку, мог бы толкнуть, тот бы упал и ударился о бардюр. Он конечно виноват, но не умышленно естественно,удар правши левой рукой, в пол силы, статья в этом случае другая.

Ты себе даже не представляешь какую ересь ты сейчас пишешь.твой тигреныш нанес человеку травмы повлекшие за собой смерть, это называется убийство. Та ситуация при которо это случилась совершенно не должна была предполагать никакого физического воздействия со стороны мирзоева. Это не была самозащита. А то, что гордый сын кавказа увидел в этом какое-то оскорбление, никого ебсти не должно. Закон одинаков для всех.

LinkДата: Среда, 24.08.2011, 21:39 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Quote (Akelich)
твой тигреныш нанес человеку травмы повлекшие за собой смерть, это называется убийство.

Согласен
Quote (Akelich)
Та ситуация при которо это случилась совершенно не должна была предполагать никакого физического воздействия со стороны мирзоева.

Наврятли Мирзаев является мастером "художественного слова" и наврятли его слова бы остановили Агафонова. Он же вроде сначала пытался отшутиться. Не помогло. Дальнейшая словестная перепалка могла бы только усугубить ситуацию, причем не факт что в пользу Мирзаева. Агафонов же был не один, да и по комплекции все же несколько крупнее Мирзаева.
Quote (Akelich)
Это не была самозащита. А то, что гордый сын кавказа увидел в этом какое-то оскорбление, никого ебсти не должно.

Увидел оскорбение в оскорбение. Просто так спортсмен, пусть даже кавказец, атаковать не будет.

massaДата: Среда, 24.08.2011, 21:47 | Сообщение # 188
Генералиссимус
О да...Выходит : Агафонов ,будучи нетрезвым,имея внушительную и превосходящую комплектацию (да еще и друзей рядом много было) хотел избить/убить/унизить/задеть и.т.п. Расула,а тот,бедный кавказец,просто оборонялся,и,предвидя дальнейшие действия Агафонова (ну прям экстрасенс) , всего навсего нанёс первый удар.НУ святой Расул...
Любая словесная перепалка,даже если Расула кроют матом вдоль и поперёк,не даёт право за неимением мозгов,человечности и воспитания у последнего убивать человека.

Добавлено (24.08.2011, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Link)
Просто так спортсмен, пусть даже кавказец, атаковать не будет.

Просто так - нет.Только при случае экстренной ситуации - угрозы жизни.Наверное хач забоялся игрушечного джипа,в котором могла быть пара граммчиков тротила.

Шутю за деньги

LinkДата: Среда, 24.08.2011, 21:55 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Quote (massa)
О да...Выходит : Агафонов ,будучи нетрезвым,имея внушительную и превосходящую комплектацию (да еще и друзей рядом много было) хотел избить/убить/унизить/задеть и.т.п. Расула,а тот,бедный кавказец,просто оборонялся,и,предвидя дальнейшие действия Агафонова (ну прям экстрасенс) , всего навсего нанёс первый удар.НУ святой Расул... Любая словесная перепалка,даже если Расула кроют матом вдоль и поперёк,не даёт право за неимением мозгов,человечности и воспитания у последнего убивать человека.

Вообще, тут ситуация на все 100% спорная. У всех свой диалог, все договорили, то что и не видели. Думаю правда посередине. Но, как ты поступишь в ситуации, к твоей девушке подкатывается другой парень, габаритами поболее чем ты, под градусом, и у тебя на глазах пытается ее снять. Увещевания наглеца не помогают. Твои действия?

massaДата: Среда, 24.08.2011, 22:09 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Quote (Link)
Твои действия?

Тут два вариант:
1) Если я,обычный человек,ничем не занимаюсь,не имею комплексов,ищу везде позитив и выхожу из клуба с девушкой,к которой пристает здоровый бугай,то мои действия просты - я грамотно уйду,постараюсь избежать конфликта.Если уж полезут в драку первыми ,то я тоже полезу в борьбу зная,что мой удар не нанесёт тяжелейшего вреда для здоровья человека.И полезу в драку только ,когда девушке или мне будет угрожать реальная опасность ! И буду защищать девушку,а не своё самолюбие.
2) Если я,обычный,но приезжий человек,занимаюсь самбо,имею титул чемпиона мира,знаю своё превосходство над другими (многолетним и упорным тренировкам,многочисленным спаррингом и званию ЧП по самбо привет) униженный и оскорбленный,закомплексованный хач,который вымещает злость на людях ,увижу то,что просто какой-то подвыпивший молодой человек тупо "подкатывают" к девушке (даже не пытается её силой принудить к сексуальным действиям),руками её не трогает,а так,игриво,чисто по молодецки заигрывает,то я ,конечно же, ударю первым и без предупреждения,зная о последствиях своего удара.

Шутю за деньги

AkelichДата: Среда, 24.08.2011, 22:12 | Сообщение # 191
Подсобник
«Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: «Че ты хочешь?» Тот ответил: «Девушку прокатить хочу». На что Расул сказал: «Ты меня прокати!» – «Садись!» Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю», – поделился один из очевидцев конфликта Артем.
Link, Где тут оскорбления и все вышеперечисленное тобой? Сам додумал?

Сообщение отредактировал Akelich - Среда, 24.08.2011, 22:13

SGUARTДата: Среда, 24.08.2011, 22:22 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Quote (Link)
Увидел оскорбение в оскорбение. Просто так спортсмен, пусть даже кавказец, атаковать не будет

О да, это "спортсмен"..только нормальные спортсмены не шшатаются по клубам
Quote (massa)
Любая словесная перепалка,даже если Расула кроют матом вдоль и поперёк,не даёт право за неимением мозгов,человечности и воспитания у последнего убивать человека.

Quote (Link)
Вообще, тут ситуация на все 100% спорная. У всех свой диалог, все договорили, то что и не видели. Думаю правда посередине. Но, как ты поступишь в ситуации, к твоей девушке подкатывается другой парень, габаритами поболее чем ты, под градусом, и у тебя на глазах пытается ее снять. Увещевания наглеца не помогают. Твои действия?

вы определитесь, один говорит его девушка, второй-что не его biggrin
по лицу не думаю что кто то ударил бы wink и градус там не такой большой был. и он мирно хотел покатать на машинке smile
Неужели не понятно что сейчас на все уловки пойдут чтобы оправдать его? Что парень и до 10го коления обгадил его семью, и девушку шалавой назвал, и ножик вытащил и бла бла бла

Добавлено (24.08.2011, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Link)
в пол силы

мне бы такую "в пол силы" чтобы от моего удара люди отлетали на метр..

REXBYДата: Среда, 24.08.2011, 22:37 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Сейчас по радио сказали, что семье погибшего отказано в защите от мести родственников спортсмена

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

SGUARTДата: Среда, 24.08.2011, 22:49 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Quote (REXBY)
Сейчас по радио сказали, что семье погибшего отказано в защите от мести родственников спортсмена

ну вот теперь они точно молчать будут.

LinkДата: Среда, 24.08.2011, 22:50 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Quote (massa)
1) Если я,обычный человек,ничем не занимаюсь,не имею комплексов,ищу везде позитив и выхожу из клуба с девушкой,к которой пристает здоровый бугай,то мои действия просты - я грамотно уйду,постараюсь избежать конфликта.Если уж полезут в драку первыми ,то я тоже полезу в борьбу зная,что мой удар не нанесёт тяжелейшего вреда для здоровья человека.И полезу в драку только ,когда девушке или мне будет угрожать реальная опасность ! И буду защищать девушку,а не своё самолюбие.

а если ты не сидишь в уютном кресле, и не позитивно отвечаешь на посты?))
Так же, результаты судмедэкспертизы показали:
"Напомним, Иван Агафонов скончался 18 августа в ГКБ №1 пролежав три дня в реанимации. По данным судебно-медицинской экспертизы смерть наступила из-за травмы головы, которую он получил, упав на асфальт после удара чемпиона мира по боям без правил Расула Мирзаева возле ночного клуба "Гараж""
Ты мог бы и ударить "непрофессионально", а чувак под градусом на бардюр упадет. Тебя под стражу и ярлык врага народа.
Quote (Akelich)
Link, Где тут оскорбления и все вышеперечисленное тобой? Сам додумал?

Много свидетелей говорили каждое своё, его друг Эрик *какая то грузинская фамилия* даже не находясь там, успел пустить много слухов. Все говорят по своему.
Quote (SGUART)
О да, это "спортсмен"..только нормальные спортсмены не шшатаются по клубам

нормальные спортсмены, это те что не пьют, не курят, ходят только в театры и в кино? да ладно, не делай из спортсменов идеалистов.
Quote (SGUART)
вы определитесь, один говорит его девушка, второй-что не его

мне определяться не надо, я там не был, пусть определяются свидетели.
Quote (SGUART)
Что парень и до 10го коления обгадил его семью, и девушку шалавой назвал

а если все так? или так не может быть принципиально потому что он кавказец?

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск: