[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве
6ayblpcakДата: Вторник, 23.08.2011, 22:10 | Сообщение # 166
Лейтенант
Статус: Offline
Quote (SGUART)
обвини что у нас тут форум нацистов

да неет, что ты ) этот форум лучший что я нашел про ТБ и т.д., много пользы взял, беру, и буду брать ) мир, друг мой, давай жить в мире =)

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 22:13 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Quote (6ayblpcak)
да неет, что ты ) этот форум лучший что я нашел про ТБ и т.д., много пользы взял, беру, и буду брать ) мир, друг мой, давай жить в мире =)

да я только за! извини если обидел, не сдержался.. sad

6ayblpcakДата: Вторник, 23.08.2011, 22:54 | Сообщение # 168
Лейтенант
SGUART, и ты меня извини если тоже обидел v

LinkДата: Вторник, 23.08.2011, 23:14 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Quote (salcon)
"Студент Иван Агафонов, скончавшийся в больнице после удара чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, был фигурантом дела о налете на лотерейный клуб на северо-западе Москвы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. "Агафонов проходил по делу о разбое. Он подозревался в соучастии в налете на лотерейный клуб на северо-западе Москвы, совершенный в прошлом году. В отношении него было возбуждено дело по статье 162 УК РФ (Разбой)", - сообщил источник. Он, в отличие от остальных фигурантов, находился под подпиской о невыезде. Кроме того, собеседник уточнил, что молодой человек был отчислен из милицейского колледжа с 4-го курса. "Формально Агафонов был отчислен по собственному желанию, но на самом деле на его отчислении настаивало руководство учебного заведения", - сказал источник." Кросавчег!)))

Вот он наивный Ванюша, доброй души человек, никогда не позволивший бы себе оскорбиться девушку!
ога верим да)

OsminogДата: Среда, 24.08.2011, 09:08 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Quote (Link)
Вот он наивный Ванюша, доброй души человек, никогда не позволивший бы себе оскорбиться девушку! ога верим да)
Я бы и этому сообщению ИТАР-ТАСС не шибко верил. Сейчас идет война за общественное мнение и информация в этом плане оружие очень мощное и потому не всегда достоверное. "Иванов Агафоновых" в Москве как "Педров в Бразилии" и всякого рода подтасовки, которые потом обзовут "достадными" ошибками и совпадениями не исключены.

LinkДата: Среда, 24.08.2011, 12:38 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант

"Артем очень уверенно и убедительно рассказал все как было! В отличии от первого парня кто запинался и нервничал!"

Сообщение отредактировал Link - Среда, 24.08.2011, 12:49

massaДата: Среда, 24.08.2011, 13:06 | Сообщение # 172
Генералиссимус
"Чем больше я дерусь,тем больше получаю наслаждения" Расул.
Ну тут всё понятно без слов.Блин а парень то молодой был...У меня друг похожий есть,тоже по клубешникам ходит,весь в клубной жизни.

Добавлено (24.08.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Вот сейчас уже многие тут говорят что Иван Агафонов чуть-ли не сам виноват,чуть-ли не фигурант по уголовным делам и т.д.А даже если это и так.Что с того? Это повод убивать человека? Да будь Артём хоть милым и пушистым,или же бандитом,кто дал право его убивать? Отце его воспитывал с матерью для того,чтобы какой-то хачик тренированный его убил?

Шутю за деньги

salconДата: Среда, 24.08.2011, 13:29 | Сообщение # 173
Полковник
Quote (Link)
"Артем очень уверенно и убедительно рассказал все как было! В отличии от первого парня кто запинался и нервничал!"

))) я тебе могу убедительно и уверенно рассказать, как ты чурку в Грозном завалил на главной площади. ни нервничать, ни запинаться не буду

massaДата: Среда, 24.08.2011, 13:35 | Сообщение # 174
Генералиссимус
salcon, biggrin
А вообще это не показатель - нервничает он или нет. Может у него проблемы в семье,может еще что.Тем более,у него на глазах убили друга.

Шутю за деньги

rusty_roninДата: Среда, 24.08.2011, 13:49 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
"первый парень" в присутствии этого Артема запинается и вообще боится говорить..

Добавлено (24.08.2011, 13:49)
и Путин почти по теме

Премьер-министр РФ Владимир Путин в интервью чеченским СМИ раскритиковал политиков и политологов, которые выступают за изоляцию Северного Кавказа.
"Тем, кто так говорит, им самим нужно кое-что отрезать", - ответил Путин на просьбу прокомментировать высказывания о том, что Кавказ нужно отрезать от России. "Они не понимают, что говорят... Как только какая-то страна начинает отторгать от себя какие-то проблемные территории - это начало конца всей страны", - подчеркнул премьер-министр.
По мнению Путина, Северокавказские республики не смогут существовать самостоятельно, так как фактически духовно и экономически будут оккупированы "какими-то силами из дальнего или ближнего зарубежья".
После этого эти республики будут использованы как инструмент "для того, чтобы дальше раскачивать Россию", добавил Путин.

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

salconДата: Среда, 24.08.2011, 13:58 | Сообщение # 176
Полковник
У Путена кстате 9 дан по карате, не то что ударом, взглядом завалит наглухо!)

REXBYДата: Среда, 24.08.2011, 14:19 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Артем очень уверенно рассказывает то, что очень выгодно Мирзоеву, при этом почему то опуская, как тот вырубив одного, идет и спрашивает: - "Кому тут еще? Кто хочет еще?" Т.е. в теории жертв (пострадавших) могло оказаться больше, а потом Мирзоев всем помогал бы наверное натирать щеки и уши дабы привести в чувство, гуманитарий блин....

Сегодня по радио слышал информацию о том, что фанатское движение опять хотело устроить протестное шествие против освобождения мирзоева под залог и потому спецслужбы решили оставить последнего под стражей....

Добавлено (24.08.2011, 14:19)

Quote (rusty_ronin)
По мнению Путина, Северокавказские республики не смогут существовать самостоятельно, так как фактически духовно и экономически будут оккупированы "какими-то силами из дальнего или ближнего зарубежья".

Ага, а Россия самая богатая, что бы кормить этих беспомощных - пусть честно работать идут, вместо ночных клубов

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

MagikДата: Среда, 24.08.2011, 14:55 | Сообщение # 178
Генерал-майор
а всё из-за бабы извините

Добавлено (24.08.2011, 14:55)
и алкоголь

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

salconДата: Среда, 24.08.2011, 18:58 | Сообщение # 179
Полковник
Сегодня.....

Мирзаев заявил, что так называемый "мальчик" был ростом под два метра и весил "под сто килограммов", подчеркнув, что с его стороны это была самозащита (бугога). "Из меня маньяка делают, а из него младенца", — заявил он.
Раньше борец не привлекался к уголовноей ответственности и характеризовался по месту работы положительно (бугога). По мнению адвоката, это причинение смерти по неосторожности — ст.109 УК, которая предусматривает до 2 лет лишения свободы (ясен хер).
Защита Мирзаева также упомянула разницу в росте и весе соперников.
"Ни о каком физическом превосходстве не может идти речь. Поскольку у покойного Агафонова был рост 190 см и вес 100 кг, а у Мирзаева рост 170 см и вес 65 кг", "Агафонов сам спровоцировал конфликт и сам полез в драку", — сказал адвокатишко, отметив, что "характеризовать положительно из-за этого его не приходится". Адвокат также заявил, что Мирзаев не применял своих профессиональных навыков, поскольку не бил правой рукой в челюсть, а ударил студента тыльной стороной ладони.

Охереть! полез в драку сам, это как, челюсть подставил? это теперь называется полез в драку?

REXBYДата: Среда, 24.08.2011, 19:08 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Quote (salcon)
"Ни о каком физическом превосходстве не может идти речь. Поскольку у покойного Агафонова был рост 190 см и вес 100 кг, а у Мирзаева рост 170 см и вес 65 кг", "Агафонов сам спровоцировал конфликт и сам полез в драку", — сказал адвокатишко, отметив, что "характеризовать положительно из-за этого его не приходится". Адвокат также заявил, что Мирзаев не применял своих профессиональных навыков, поскольку не бил правой рукой в челюсть, а ударил студента тыльной стороной ладони.

biggrin они по ходу классно курнули на заседании biggrin такой адвокат всегда найдет работу в "Камеди Клабе" biggrin

Я в принципе где-то на такое и рассчитывал. Дальше мы возможно еще узнаем, что погибший в детском саду занимался джиу-джитсу (в младшей группе) и мог использовать это в нападении, ну или пытался произвести смертельный наезд радиоуправляемой машинкой на обороняющегося мерзаева

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

Сообщение отредактировал REXBY - Среда, 24.08.2011, 19:10

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск: