[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 16«12891011121516»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве
salconДата: Вторник, 23.08.2011, 00:39 | Сообщение # 136
Полковник
Статус: Offline
При совке такое могло быть только за применение приемов карате, в период его запрета, я так думаю.

Сообщение отредактировал salcon - Вторник, 23.08.2011, 00:50

6ayblpcakДата: Вторник, 23.08.2011, 02:02 | Сообщение # 137
Лейтенант
Quote (SGUART)
ты не сравнивай двух разных людей ишак. Федор никогда себе такого бы не позволил

1) Оскорбление ни к чему, только показал плохой пример.
2) Конечно Федор не мог этого позволить, потому что он не "кавказец" и носить крестик на шее...

LinkДата: Вторник, 23.08.2011, 02:08 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант

не ну красаучег чё

DragonДата: Вторник, 23.08.2011, 08:20 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Quote (6ayblpcak)
Конечно Федор не мог этого позволить, потому что он не "кавказец" и носить крестик на шее...

Да хватит уже. Причем здесь крестик? Причем тут не кавказец? Ты выбрал не удачный пример, ну ладно если бы ты еще сказал что если бы на месте Расула был брат Емельяненко, то тогда можно было бы еще поразмышлять, про него разные слухи ходят. А так можешь радоваться правосудие восторжествовало, убийцу отпустили, по крайней мере пока под подписку о невыезде.

DoDenkinДата: Вторник, 23.08.2011, 08:34 | Сообщение # 140
Майор
Quote (SGUART)
тебе факты приводишь а ты - с вами скучно

Что ты там по факту приводил??
Quote (SGUART)
Quote (DoDenkin)
насколько мала исконная русская территория?
а ты знаешь что так можно про любую страну сказать? кто то больше навоевал, кто то меньше..когда была Русь, посмотри на ее размеры.

Ну ты хоть знаешь на сколько мала твоя историческая родина? Я еще раз говорю, не надо всё переводить в нац срач! Вот если бы белокурый 168 сантиметровый шкет (Агафонов стопудово незнал, что Мирзаев чемпион) ударил бы почти двухметрового брюнета с орлиным профилем и тот бы потом умер, некоторые бы тут кричали в защиту первого:"Пральна, нечего к чужим девушкам приставать, всяко дерзить и оскорблять обидными словами, получил по заслугам, а то они совсем распоясались, чувствуют себя как дома!Шкет осадил зарвавшегося брюнета, это просто бытовуха!"
А тут подняли вонь....так как чемп ЛКН! Трудно признаться что вы шовики! biggrin
Quote (Akelich)
Да уж поверь почти все гордятся тем, что они русские и ненавидят этнический беспредел.

Это разве повод возненавидеть все этносы проживающие в РФ?

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

dart85Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:34 | Сообщение # 141
Рядовой
Quote (DoDenkin)

Мда... Буратино был тупой, тупой как дрова))

Вроде как не все народы проживающие в РФ ведут себя как кавказцы. То, что они не могут нормально жить ни в одной стране - так это давно уже факт. Из Норвегии постоянно в последнее время депортируют чеченцев, хотя поверь мне, толерантнее людей чем норвежцы найти трудно. И так во всех странах Европы, так как они везде начинают устанавливать свои дикие порядки. Они не уживаются даже с другими исламскими народами.

Хотя похоже доказывать тебе что-то бесмысленно, так как ты просто троль.

AkelichДата: Вторник, 23.08.2011, 10:42 | Сообщение # 142
Подсобник
Quote (6ayblpcak)
Конечно Федор не мог этого позволить, потому что он не "кавказец" и носить крестик на шее

Ой, ну только не надо тут эту муть писать.Тошнит уже. Бедные мусульмане, житья вам не дают. Неважно в кого верит расул. Он убил человека, убил специально.Он должен ответить.А его выпускают, как и многих других. И это реально всех заебало. И ты тоже заебешь, если и дальше будешь продолжать разжигать межрелигиозную рознь. Не нравицца - чемодан, вокзал, мусульманский сайт, если тебя так неверные не устраивают
Quote (DoDenkin)

ты - тупой тролль или просто неадекватный дурачок, у которого котелок с кашей вместо мозгов.И уже не смешно и одинаково шутишь. Поэтому общайся с другими cool

LinkДата: Вторник, 23.08.2011, 12:11 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Quote (Akelich)
Он убил человека, убил специально

один короткий удар, ещё не "убил специально"
Quote (Akelich)
А его выпускают, как и многих других.

С Мирзаева ни кто обвинения не снимает, его всего лишь отпустили под залог до суда.

Сообщение отредактировал Link - Вторник, 23.08.2011, 12:11

AkelichДата: Вторник, 23.08.2011, 12:23 | Сообщение # 144
Подсобник
Quote (Link)

В результате короткого удара погиб человек. мирзаев бил намеренно. Это не убийство по неосторожности и уж тем более не самооборона
Quote (Link)
С Мирзаева ни кто обвинения не снимает, его всего лишь отпустили под залог до суда

И ты веришь, что его посадят?

massaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:25 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Quote (Link)

Мирзаев в голове уже все решил,раз осмелился пустить человека в нокаут применив многолетний опыт и тренировки.Он должен был понимать последствия своего удара.
Quote (Akelich)
у которого котелок с кашей вместо мозгов.

Зато углеводов много.Вот как энергично пишет всякую ересь,которую даже я не понимаю (я в ереси знаю толк) biggrin biggrin

Шутю за деньги

salconДата: Вторник, 23.08.2011, 12:31 | Сообщение # 146
Полковник
Quote (Akelich)
И ты веришь, что его посадят?

уже понятно, что никто его не посадит, условно дадут и все

AkelichДата: Вторник, 23.08.2011, 12:40 | Сообщение # 147
Подсобник
Quote (salcon)
Зато углеводов много.Вот как энергично пишет всякую ересь,которую даже я не понимаю (я в ереси знаю толк)

hands
Quote (salcon)
уже понятно, что никто его не посадит, условно дадут и все

Ну как видишь не всем. Некоторые еще либо верят в справедливый суд, либо пытаются толсто троллить

LinkДата: Вторник, 23.08.2011, 13:16 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Quote (Akelich)
В результате короткого удара погиб человек. мирзаев бил намеренно. Это не убийство по неосторожности и уж тем более не самооборона

Умышленное убийство Мирзаеву не пришьют, как бы националистическая общественность не требовала. Просто потому что он и правда не собирался его убивать. Поэтому не удивлюсь, если дело переквалифицируют на 109ю статью - причинение смерти по неосторожности (до 4 лет).

Marko1337Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:19 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
DoDenkins
хватит сука тролить, прости GRUTAS!

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

AkelichДата: Вторник, 23.08.2011, 13:25 | Сообщение # 150
Подсобник
Link, я не хочу спорить, лениво мне.
Quote (Link)
Поэтому не удивлюсь, если дело переквалифицируют на 109ю статью - причинение смерти по неосторожности (до 4 лет).

salcon, уже ответил. А скорей всего отправят дело в какой-нить махачкалинский суд и он будет оправдан, мамай кланус нихатэль

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск: