[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 161231516»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве
DoDenkinДата: Суббота, 20.08.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев одним ударом отправил студента в глубочайший нокаут, который закончился трагически – спустя четверо суток 19-летний Иван Агафонов умер в больнице, сообщает Life News.

Инцидент с участием известного спортсмена произошел в центре Москвы в субботу, 13 августа.

По словам очевидцев, Агафонов вместе с друзьями приехал к ночному клубу «Гараж». Здесь же в этот вечер отдыхал и Мирзаев.

«Ребята стояли возле клуба, общались в компании. Ваня, катал на площадке игрушечную машинку, которая управляется дистанционно с пульта. Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней стоял как раз Расул. Он повернулся к Ване и спросил: «Че ты хочешь?» Тот ответил: «Девушку прокатить хочу». На что Расул сказал: «Ты меня прокати!» – «Садись!» Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю», – поделился один из очевидцев конфликта Артем.

Как утверждает Артем, после этой фразы Мирзаев вспыхнул, словно спичка, со всей силы пнул маленькую машинку, в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону.

«Расул подошел к Ване и левой рукой нанес короткий резкий удар в скулу. Парень аж на метр подлетел и упал на голову. И все. Минут 15 Ваню пытались откачать, – продолжает Артем. – Он вроде поначалу пришел в себя, но начал бредить».

Своими силами друзья доставили раненого Ивана в 1-ю ГКБ. При предварительном осмотре врачи не нашли у парня серьезных повреждений. Однако уже через три часа выяснилось, что у Ивана раздроблен мозжечок, вскоре он впал в кому. В ночь на четверг 18 августа Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.

http://www.lifenews.ru/news/67168
-------------------------
Коментарий Емельяненко.
Ситуацию согласился прокомментировать известный российский боец Александр Емельяненко, брат Федора Емельяненко. "Профессиональный боец, который ходит в спортзал, специально тренирует удары и готовится к соревнованиям, при любых обстоятельствах не должен драться с простыми обывателями на улице. Но в первую очередь он не должен ходить по ночным клубам, где все пьют, курят и провоцируют на стычки. Лучше ходить в театр, кино или больше времени проводить в спортивном зале", - сказал Емельяненко

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

MagikДата: Суббота, 20.08.2011, 14:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Я хотел тоже создать эту тему,опередили.
Хочу сказать что это чмо и гавно а не спортсмен, и этот убийца должен сидеть и гнить в тюрьме!!!!России не нужны такие спортсмены!!!!!
если отбросить всё лишние, то получается что здоровый бык спортсмен (который в финале японца завалил за 1.5 минуты и стал чемпионом мира) убил ребенка -студента который игрался с машинкой на пульте возле клуба.... честно говоря злости не хватает чтобы выразить!!!
Накипело....

Добавлено (20.08.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Политики говорят в России: !националисты , ультраправые - бич общества....Россия многонациональная страна!"- а обычных русских людей типа ИВАНА Агафонова защитить не могут...
А этого мирзоева выкупят, не будет он сидеть...или условно дадут вместо максималки 15 лет...
Если такое случится лично поеду в Москву на манежку как зимой

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 14:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
«Садись!» Зачем он так сказал, я до сих пор не понимаю», – поделился один из очевидцев конфликта Артем.

по моему ничего такого, что должно было вызвать такую реакцию, парень не сказал
Quote (DoDenkin)
Профессиональный боец, который ходит в спортзал, специально тренирует удары и готовится к соревнованиям, при любых обстоятельствах не должен драться с простыми обывателями на улице. Но в первую очередь он не должен ходить по ночным клубам, где все пьют, курят и провоцируют на стычки. Лучше ходить в театр, кино или больше времени проводить в спортивном зале"

вот это четкие слова.
Quote (Magik)
Если такое случится лично поеду в Москву на манежку как зимой

поедет он..приедешь и прямо лучше станет?
толку от твоей манежки..ничего не доказать, а только наоборот выставить себя в плохом свете. с другой стороны тоже на манежке толпой налетели зимой на каких то хачей. они тоже дети были между прочим. Тут не надо направо и налево махать руками, не поможет. Тут надо тоже немного думать. Вся гниль как раз идет вот в этом возрасте, лет до 25. А нацыки что то не сильно они долбят это поколение, а по большей части тех, кого не надо..
Вот если бы не было хачей в России, то не было бы еще двух больших проблем-хачей и как орет государство скинхедов.
Quote (Magik)
Политики говорят в России: !националисты

это да. а сами хачи разве не националисты? просто депутам им самим ворошить это дерьмо не выгодно.
1.«Россия- для русских и по-русски» - Александр III
2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить» - Менделеев Д. И.
3. «Я готов написать на своем знамени— Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше» - Скобелев М. Д.
4. «Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски» - Ильин И. А.
5. «Мы русские и потому победим» - Суворов А. В.
6. «Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы» - Столыпин П. А.
7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Достоевский Ф. М.
-В.В. Путин:"Россия для русских-говорят прид урки либо провокаторы"
я не нацист, но с утверждениями с 1 по 6 я полностью согласен. Если уж люди и приехали в чужую страну, то и должны вести себя как в гостях. Есть тоже немало нерусских людей, которые хорошие, душевные. А есть просто непереносимое дерьмо.
В книге по истории читал какой то российский прославленный командир в кавказской войне(точно не помню) сказал, что с ними бороться бессмысленно, их не переделать, с ними остается только воевать. и окружал деревню и палил из пушек. Но и вправду что остается если изменить натуру нельзя?
Но тут просто экономическая точка зрения тоже..в разные города вливают огромные средства, вот недавно читал 300млрд вложили. У своих же пенсионеров отбираем и вливаем в чужие города. Потому что эти же депуты могут наворовать денег.
Да елки палки, там своих миллиардеров хватат..вот хотя бы владелец анжи..
вообще разговаривать на эту тему неблагодарное занятие..очень неблагодарное.

Сообщение отредактировал SGUART - Суббота, 20.08.2011, 14:46

filДата: Суббота, 20.08.2011, 15:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Демогогию разводить не буду.
Я просто в шоке. Жесть.
Странно, но мне приходит на ум цитата из "Человека-паука":
"Чем больше сила, тем больше ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"

SufДата: Суббота, 20.08.2011, 16:32 | Сообщение # 5
Рядовой
чёт не вкуриваю каким образом связаны 19 летний пацан и машинка на пульте управления около ночного клуба? чё за бред?

MagikДата: Суббота, 20.08.2011, 17:15 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Suf, у этого 19-летнего пацана была машинка на пульте. Ну и он "катался" на ней возле клуба этого (ну по приколу дурачился).

Добавлено (20.08.2011, 17:15)
---------------------------------------------
SGUART, манежка зимой себя оправдала Это выступление послужило катализатором развития дела егора свиридова и юрия волкова, которых также убили не за что. Почему то СРАЗУ были задержаны подозреваемые, которые были отпущены на подписку о невыезде. А всё потому что запахло "жареным". Другое дело что избивали по всей Москве кавказцев всех подряд....ну это уже особенность российского менталитета (под горячую руку попали)

helgoДата: Суббота, 20.08.2011, 17:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
капец. просто дико и возмутительно... в тупую не за что обычного пацана упечатать...
ненавижу таких уродов...
скорее всего был обдолбленый...
теперь этого чемпиона в тюрме сделают 100-кратным чемпионом по другим видам

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

MagikДата: Суббота, 20.08.2011, 17:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
helgo, на видео он сделал акцентированный удар слева куда-то в район висок-скула (не поймешь). При чем ударил без размаха а парень аж улетел....

SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 17:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (Magik)
Другое дело что избивали по всей Москве кавказцев всех подряд

да это то хорошо, даже регулярно если бы было так то все давно окей было бы..им значит можно, а нам нельзя..да бл*,этот бардак уже так достал..
Quote (helgo)
теперь этого чемпиона в тюрме сделают 100-кратным чемпионом по другим видам

если бы..во первых-это хач. значит у него денег куры не клюют и есть связи. тем более видный "спортсмен". во вторых кто в тюрьме к нему подойдет то?
Quote (Magik)
манежка зимой себя оправдала Это выступление послужило катализатором развития дела егора свиридова и юрия волкова, которых также убили не за что

вот именно. катализатор для развития дела..а что толку то? парня не вернуть..
хотя с другой стороны правильно все
З.Ы чтобы не путали хача и, к примеру азера или еще какого то черного..скажу так: всякий хач-черный, но не всякий черный-хач. т.е хач это название особого вида быдла и чмошников. а то еще обвинят в неполиткорректности dry

DoDenkinДата: Суббота, 20.08.2011, 17:35 | Сообщение # 10
Майор
Quote (Magik)
если отбросить всё лишние, то получается что здоровый бык спортсмен (который в финале японца завалил за 1.5 минуты и стал чемпионом мира) убил ребенка -студента который игрался с машинкой на пульте возле клуба.... честно говоря злости не хватает чтобы выразить!!!

Погибший весил 90 кг, Мирзаев 62 кг, чувствуешь разницу. Я на месте этого чемпиона тоже в челюсть двинул бы этому забияке. Не зачем к чужим девушкам приставать! А то что он умер, значит судьба такая....он же его просто по мужски двинул, а не как всякие свинхеды ножами бедных старушек и дворников толпой забивают.

Вот на форе встретил адекватный коммент, правда он там один такой
Цитата:
На форумах вроде этого полно неадекватной публики и просто набитых дураков ,не способных объективно оценить ситуацию.
В житейском плане банальнейшая ситуация:компания молодых придурков развлекалась приставая к прохожим и маленького щуплого Мирзаева не приняла всерьёз решив и над ним потащиться.Это с одной стороны.
С другой стороны ,Мирзаев,бивший не одну сотню раз не один десяток людей на ринге никак не ожидал,что удар(ведь он нанёс его грамотно не сломав ни нос,ни челюсть) окажется роковым и упав на асфальт головой жертва просто размозжит себе эту голову.
Роковое стечение обстоятельств,но думать надо не только на ринге и не жоп*й.

Quote (SGUART)
Если уж люди и приехали в чужую страну, то и должны вести себя как в гостях. Есть тоже немало нерусских людей, которые хорошие, душевные. А есть просто непереносимое дерьмо.

Согласен на 100%, но вроде Мирзаев житель РФ, он и многие другие живут в своей стране...или ты считаешь , что Россия только для русских...хм Тогда куда деваться не славянским народам исконно проживающих на своих землях?

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

LinkДата: Суббота, 20.08.2011, 17:45 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
DoDenkin, согласен. Если брать в счет весовые категории, то 90кг кабан унизить хотел 60килограммового парня перед его девушкой, на что получил смертельный удар :\

SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 18:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
Погибший весил 90 кг, Мирзаев 62 кг, чувствуешь разницу. Я на месте этого чемпиона тоже в челюсть двинул бы этому забияке. Не зачем к чужим девушкам приставать! А то что он умер, значит судьба такая....он же его просто по мужски двинул, а не как всякие свинхеды ножами бедных старушек и дворников толпой забивают.

Оо интересно какая бы у тебя была реакция если бы тебе трехкратный чемпион без дела сьездил в челюсть..
и с каких пор скины старушек бьют?
и с чего этот парень приставал к девушке? просто предложил прокатиться. или что, даже рядом дышать нельзя?
Quote (DoDenkin)
Согласен на 100%, но вроде Мирзаев житель РФ, он и многие другие живут в своей стране...или ты считаешь , что Россия только для русских...хм Тогда куда деваться не славянским народам исконно проживающих на своих землях?

Россия для русских. Но это не значит что ты по национальности должен быть только русским, национальности это вообще какой то бред. ты в душе должен быть русским.а не дитем гор который считает что все может. я к тому что часть черного населения(подросткового и студенческого) именно и есть дети гор

ChopaДата: Суббота, 20.08.2011, 18:12 | Сообщение # 13
Полковник
Интересно на сколько его посадят

SGUARTДата: Суббота, 20.08.2011, 18:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Link, уже и аватарку стырил?
интересно откуда ты знаешь что он унизить хотел. ты был там? и какая разница что он 90 кг весил? мб у него ожирение? или просто толстый?
Chopa, не на много.
- Что вам говорят следователи? Каковы предварительные выводы, перспективы дела?

- Нам уже намекают, что это мог быть несчастный случай.

- Самое печальное, - поделилась с «Комсомолкой» крестная погибшего парня Вера, - что друзья Вани, которые были с ним в клубе и привезли его в больницу, теперь отказываются давать показания. Боятся Мерзаева. Их родители тоже против, опасаются мести со стороны дагестанской диаспоры.
http://usa.kp.ru/daily/25738/2727897/
Друзья сына рассказывали, что он подошел к Ване, похлопал его по щекам, говорил: «Вставай, вставай». А потом куда-то ушел.
Прямо "мужчина"..
"«На улице стараюсь не драться. Боюсь последствий»

Незадолго до трагедии Расул Мирзаев рассказывал о себе поклонникам:

- Я вообще на улице стараюсь не драться. Даже до меня докапываются, я ведь езжу в метро часто. Еще на улице. Я вижу, что люди толкают меня, цепляют. Но я ноль внимания. Я боюсь, если меня на улице заденут, я просто боюсь последствий. Из-за этого стараюсь не драться на улице. Все, что у меня накапливается, я на ринге выпускаю. У меня сейчас цель – стать заслуженным мастером спорта по боям самбо. Я сейчас действующий чемпион России и чемпион мира. "
прямо отвечает за слова
конечно трудно сказать что там было, спортсмена тоже немного жаль,но не убивать же

Сообщение отредактировал SGUART - Суббота, 20.08.2011, 18:31

LinkДата: Суббота, 20.08.2011, 18:30 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Quote (SGUART)
Link, уже и аватарку стырил?

у кого я аватарку стырил?
Quote (SGUART)
интересно откуда ты знаешь что он унизить хотел. ты был там? и какая разница что он 90 кг весил? мб у него ожирение? или просто толстый?

а ты там был? Разница в 30кг огромная, и он не был толстый.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » чемпион мира по самбо Расул Мирзаев убил студента в Москве (Трехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Ми)
Страница 1 из 161231516»
Поиск: