[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Россия-здоровая страна
Россия-здоровая страна
massaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:44 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Жестите оба непадецки wacko

Шутю за деньги

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 20:46 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Quote (salcon)
да сынок, тебе это кажется нереальным только потому, что твой потолок-разгрузка фур за ягу и сигареты

о да biggrin
Quote (salcon)
"эх балбес", это были первые слова, которые ты услышал после своего появления на свет, дитятко? мне похер где ты учишься, точнее куда тебя мама с папой приткнули за взятку, чтобы тебя, нежного, в армию не забрали. по сути, ты ПТУшник самый настоящий, для ПТУ и завода ты был рожден и больше ни на что не годен

а точно ты тут свою жизнь нарисовал biggrin
бля, у меня честно в голове не укладывается что 35 летний бугай срется с 17 летним пацаном biggrin
честно, я думал ты вырос из этого

Добавлено (23.08.2011, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (salcon)
да сынок, тебе это кажется нереальным только потому

нет, мне это кажется нереальным потому, что когда ты успел отучиться и закончить на юриста? или вычитал УК РФ и работать прямо пошел?

Сообщение отредактировал SGUART - Вторник, 23.08.2011, 20:45

salconДата: Вторник, 23.08.2011, 20:50 | Сообщение # 63
Полковник
Quote (SGUART)
бля, у меня честно в голове не укладывается что 35 летний бугай срется с 17 летним пацаном

соскок на возраст пошел? так я с тобой и не срусь, я тебя обсираю, это тебе кажется, что ты ровно отвечаешь. И кстате, твой любимый хильга 45 лет от роду, но вот в то, что он рыдает как баба, срет в чужих темах и жалуется ты не только веришь, но и поддерживаешь, где логика сынок?

Добавлено (23.08.2011, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (SGUART)
нет, мне это кажется нереальным потому, что когда ты успел отучиться и закончить на юриста? или вычитал УК РФ и работать прямо пошел?

тупой? ну точно ПТУшник))) при чем тут УК РФ? напряги моск, работать можно не только окончив ВУЗ

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 20:54 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Quote (salcon)
тупой? ну точно ПТУшник))) при чем тут УК РФ? напряги моск, работать можно не только окончив ВУЗ

ну я представляю какая у тебя квалификация была.. :Dа про УК РФ это намек на нее был

Сообщение отредактировал SGUART - Вторник, 23.08.2011, 20:54

salconДата: Вторник, 23.08.2011, 20:57 | Сообщение # 65
Полковник
Quote (SGUART)
ну я представляю какая у тебя квалификация была

работодатель не жаловался, твой наверно тоже не жалуется, ты искусство загрузки/разгрузки фур освоил в совершенстве?))

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 21:02 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (salcon)
работодатель не жаловался, твой наверно тоже не жалуется, ты искусство загрузки/разгрузки фур освоил в совершенстве?))

грузчик 80 лвл biggrin cool
короче, давай прекращать сраться, или как ты думаешь засирать меня..все равно ведь гадится форум, а не я или ты, или кто то другой..хорошо?

salconДата: Вторник, 23.08.2011, 21:06 | Сообщение # 67
Полковник
Quote (SGUART)
короче, давай прекращать сраться, или как ты думаешь засирать меня..все равно ведь гадится форум, а не я или ты, или кто то другой..хорошо?

я тебе уже сказал, не сри в темах, которые я создаю, тогда и я в твоих не буду. тем более не поддерживай разных обиженных, предоставь им возможность выпутываться самим, тем более именно ими (обиженными) и развязывается пиписькомерялка, которую они проигрывают, после чего опережая собственный визг бегут жаловаться

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 21:13 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Quote (salcon)
я тебе уже сказал, не сри в темах, которые я создаю, тогда и я в твоих не буду. тем более не поддерживай разных обиженных, предоставь им возможность выпутываться самим, тем более именно ими (обиженными) и развязывается пиписькомерялка, которую они проигрывают, после чего опережая собственный визг бегут жаловаться

ну извини что насрал smile
так ты, пользуясь случаем, делал это упражнение то? и вообще как с горизонтом дела?
да, кстати, только увидел "
Quote (salcon)
идиот твой папа,
" ну это уж вообще не по мужски wink

Сообщение отредактировал SGUART - Вторник, 23.08.2011, 21:14

salconДата: Вторник, 23.08.2011, 21:20 | Сообщение # 69
Полковник
Quote (SGUART)
ну это уж вообще не по мужски

а как ты хотел? срач "по мужски" не существует в принципе
Quote (SGUART)
ну извини что насрал
так ты, пользуясь случаем, делал это упражнение то? и вообще как с горизонтом дела?

а тему я для чего открыл? как раз и хотел обсудить с теми, кто делает и особенно с теми, кто делает в тренажере, если такие есть тут, ну и так далее...потом в теме бзднул хильга и все(((

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 21:29 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Quote (salcon)
а как ты хотел? срач "по мужски" не существует в принципе

ну как то не понимаю как язык может повернуться говорить что то про родителей, которые даже вообще не при чем wacko даже в сраче должны иметься рамки
Quote (salcon)
а тему я для чего открыл? как раз и хотел обсудить с теми, кто делает и особенно с теми, кто делает в тренажере, если такие есть тут, ну и так далее...потом в теме бзднул хильга и все(((

да в тренажерку мало кто ходит у нас..а ты горизонт держишь от брусьев или от пола?
я вот не знаю, на брусьях делаю, правда градусов на 10 отклонен от параллели брусьям..вот не знаю поможет ли мне это выровнять тело до параллели, и тогда бы от пола можно было бы пытаться

6ayblpcakДата: Вторник, 23.08.2011, 22:05 | Сообщение # 71
Лейтенант
mobile Алло, Грутас, срочно приезжай, тут такое началось )) Парни хватить blahblah blahblah blahblah

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 23:21 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Quote (6ayblpcak)
Алло, Грутас, срочно приезжай, тут такое началось )) Парни хватить

мы уже прекратили smile

BrozDukeДата: Четверг, 25.08.2011, 10:23 | Сообщение # 73
Сержант
Да вопрос не в алкоголе, а его количестве и качестве. Я вот сейчас в Чехии живу - все пиво пьют. При этом пьяных на улицах просто нет, а спортивных или просто нормального вида людей намного больше чем в России.

То же самое про качество алкоголя - с кружки нашего пива меня сразу убирает. Т.е. все нормально, но вот работать уже не получится. С чешским все ок, кружка на восприятие не влияет.

Проблема не в алкоголе, а в том сколько и чего пить... Хотя рекламу по ТВ я и сам не одобряю. Хоть и не вижу, так как ТВ у меня нет smile

http://maxbodysystem.ru - мой сайт о домашних тренировках

6ayblpcakДата: Четверг, 25.08.2011, 10:55 | Сообщение # 74
Лейтенант
Quote (BrozDuke)
Проблема не в алкоголе, а в том сколько и чего пить...

проблема как раз в алкоголе, так как если рвать сорняки, то лучше с "корнями".

BrozDukeДата: Четверг, 25.08.2011, 11:06 | Сообщение # 75
Сержант
проблема как раз в алкоголе, так как если рвать сорняки, то лучше с "корнями"

К чему приводит запрет на развлечения, мы все уже видели, как в России, во время Горбачева, так и в Штатах, во время сухого закона. Потребление алкоголя только начинает возрастать.

Сам по себе алкоголь проблемой не является, здесь же большинство не пьет? Или пьет, но весьма умеренно. Я вот, например, буду сегодня отмечать годовщину свадьбы и собираюсь выпить бутылку вина. До этого я выпил бутылку в июне месяце. Не считаю, что это повредит моему организму.

Если человек серьезно занимается спортом, он просто не будет хотеть ни пить ни курить. Надо общедоступный спорт развивать, а не пиво запрещать.

http://maxbodysystem.ru - мой сайт о домашних тренировках

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Россия-здоровая страна
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: