[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Россия-здоровая страна
Россия-здоровая страна
salconДата: Вторник, 23.08.2011, 19:55 | Сообщение # 46
Полковник
Статус: Offline
Quote (SGUART)
не мешай говно со мной. научи лучше салкона без оскорблений

так ты и есть гавно, че тебя мешать? и по оскорблениям, завали хавало, ты тут долбоебишь людей через одного, клоун
Quote (SGUART)
да что ты говоришь! не идешь на личности! а на helgo кто гнать начал?

протри лупалы, хильга и начал
Quote (SGUART)
я че то не заметил что тебя набрасываю на какой то там вентилятор

говняные брызки от тебя летят, по всему форуму, доходяга. купи капитан крэш 4 и в рамочку вставь, дрочи на него, убогий))

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 20:03 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Quote (helgo)
а смысл темы какой? кому надо тот знает что это за упражнение

хорошо он начал cool
Quote (salcon)
купи капитан крэш 4 и в рамочку вставь, дрочи на него, убогий))

дрочить не мне, а тебе придется smile

massaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:05 | Сообщение # 48
Генералиссимус
wacko

Добавлено (23.08.2011, 20:05)
---------------------------------------------
Даже великое противостояние Олега со мной не такое жоское biggrin

Шутю за деньги

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 20:07 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (massa)
Даже великое противостояние Олега со мной не такое жоское

угу..помню помню..
слушай, а тогда это ты троллил с каким то парнем на форуме, или это твой левый акк был? biggrin
salcon, короче отдыхай..че с тебя взять то?
все таки чему чему ,а выдержке надо у helgo поучиться и игнорить шутов smile

Сообщение отредактировал SGUART - Вторник, 23.08.2011, 20:08

salconДата: Вторник, 23.08.2011, 20:07 | Сообщение # 50
Полковник
Quote (SGUART)
дрочить не мне, а тебе придется

да нет сынок, тебе, ты и так дрочишь, в твои 17 лет то кому ты нужен? спарцмен))) бабло то у мамы с папой стреляешь на ягу и сигареты? скромнее будь, и не лезь тем более в чужие разговоры, а то тебя в реале точно завалят, за монитором не отсидишься

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 20:09 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Quote (salcon)
да нет сынок, тебе, ты и так дрочишь, в твои 17 лет то кому ты нужен? спарцмен))) бабло то у мамы с папой стреляешь на ягу и сигареты? скромнее будь, и не лезь тем более в чужие разговоры, а то тебя в реале точно завалят, за монитором не отсидишься

нет *ля, работаю на эспандер, а ягу по ходу ты гложишь на ночь
salcon, интересно ты то кому в свои то..хз сколько нужен, а?

salconДата: Вторник, 23.08.2011, 20:09 | Сообщение # 52
Полковник
Quote (SGUART)
salcon, короче отдыхай..че с тебя взять то?

во ведь дятел то))) начал вонять, вонял вонял, а теперь мне же и отдохнуть советует))) обосрался, мальчуган

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 20:11 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Quote (salcon)
во ведь дятел то))) начал вонять, вонял вонял, а теперь мне же и отдохнуть советует))) обосрался, мальчуган

о да..ты то конечно в памперсы срешь, тебе не нужно движений даже никаких совершать..просто не охота и так мальца засранный форум еще сильнее засирать..можешь идти спать

salconДата: Вторник, 23.08.2011, 20:19 | Сообщение # 54
Полковник
Quote (SGUART)
нет *ля, работаю на эспандер, а ягу по ходу ты гложишь на ночь
salcon, интересно ты то кому в свои то..хз сколько нужен, а?

бугага, не смеши дитятко, работает он))) банки собираешь сдаешь? или газоны стрижешь? мои хз, ну точно идиот! в профиль то заглянуть мозжечок не работает

Добавлено (23.08.2011, 20:14)

Quote (SGUART)
о да..ты то конечно в памперсы срешь, тебе не нужно движений даже никаких совершать..просто не охота и так мальца засранный форум еще сильнее засирать..можешь идти спать

так ты не появляйся тут...разгрузи от себя (от говна) форум. а про памперс это ты прямо искрометно пошутил, все пацталом

Добавлено (23.08.2011, 20:19)

Quote (SGUART)
все таки чему чему ,а выдержке надо у helgo поучиться и игнорить шутов

это у него то выдержка? он с визгом жаловаться бегал Грутасу, какой он бедный несчастный обиженный, как ему репутацию понизили, валерианкой отпаивался, выдержанный человек так себя не ведет. а вообще ты к нему неравнодушен смотрю...воркуете друг с другом? голубки))

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 20:22 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Quote (salcon)
это у него то выдержка? он с визгом жаловаться бегал Грутасу, какой он бедный несчастный обиженный, как ему репутацию понизили, валерианкой отпаивался, выдержанный человек так себя не ведет. а вообще ты к нему неравнодушен смотрю...воркуете друг с другом? голубки))

лично я ничего не знаю про жалобы..ну он хотя бы не начал оскорблять тебя и не засирать форум, между прочим как мы тут оба..тебе то в свои 35 хоть этому надо было научиться.
Quote (salcon)
бугага, не смеши дитятко, работает он))) банки собираешь сдаешь? или газоны стрижешь? мои хз, ну точно идиот! в профиль то заглянуть мозжечок не работает

а работаю на складе, загружаю/разгружаю фуры..лучше вспомни как ты в свои 17 лет у матери деньги брал
хватит уже засирать форум, а?

Сообщение отредактировал SGUART - Вторник, 23.08.2011, 20:26

salconДата: Вторник, 23.08.2011, 20:30 | Сообщение # 56
Полковник
Quote (SGUART)
лично я ничего не знаю про жалобы..ну он хотя бы не начал оскорблять тебя и не засирать форум, между прочим как мы тут оба..тебе то в свои 35 хоть этому надо было научиться.

я знаю. и вот в свои то 35 я научился хотя бы не заходить в чужие темы и не срать, как ты да хильга, мол "нахера тема", вот конкретно эта тема, тобой созданная-гавно гавном, о чем она? об этом и так все знают, только вот я об этом не пишу, а хильга и ты запросто, ты по глупости, хильга намеренно, он же мною обиженный опущенный, я его и раньше за подобные вещи чмарил
Quote (SGUART)
а работаю на складе, загружаю/разгружаю фуры..лучше вспомни как ты в свои 17 лет у матери деньги брал

нет сынок, ошибаешься, у мамы я никогда деньги не брал, но и фуры никогда не разгружал, это для таких как ты, ПТУшников, я в эти годы работал юристом

Добавлено (23.08.2011, 20:30)

Quote (SGUART)
хватит уже засирать форум, а?

а при чем тут форум? засирается твоя говнотема, ты с хильгой мою тему засрали же? вот и твоей очередь пришла

massaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:34 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (salcon)
фуры никогда не разгружал, это для таких как ты, ПТУшников, я в эти годы работал юристом

Грузчик работает тяжело и зарабатывает физ.трудом.Физ.труд (нагрузка) помогает вырабатывать больше тесто.Может он пошел работать грузчиком,чтобы девочек жахать и быть "горячим" парнем? biggrin

Шутю за деньги

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 20:38 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Quote (salcon)
нет сынок, ошибаешься, у мамы я никогда деньги не брал, но и фуры никогда не разгружал, это для таких как ты, ПТУшников, я в эти годы работал юристом

эх балбес, даже не знает где учусь, а несет чушь...интересно, какой дар ты имеешь что определил место моей учебы?
Quote (salcon)
я в эти годы работал юристом

Оо прямо в 17 лет работ юристом..не смеши

Добавлено (23.08.2011, 20:38)

Quote (massa)
Грузчик работает тяжело и зарабатывает физ.трудом.Физ.труд (нагрузка) помогает вырабатывать больше тесто.Может он пошел работать грузчиком,чтобы девочек жахать и быть "горячим" парнем?

шутник нашелся..

massaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:40 | Сообщение # 59
Генералиссимус
SGUART, не обижайся.На самом деле физ труд подхлестывает тесто.Тесто делает из бесформенного тела мужика!
Quote (SGUART)
шутник нашелся..

Шутю за деньги

salconДата: Вторник, 23.08.2011, 20:43 | Сообщение # 60
Полковник
Quote (SGUART)
эх балбес, даже не знает где учусь, а несет чушь...интересно, какой дар ты имеешь что определил место моей учебы?

"эх балбес", это были первые слова, которые ты услышал после своего появления на свет, дитятко? мне похер где ты учишься, точнее куда тебя мама с папой приткнули за взятку, чтобы тебя, нежного, в армию не забрали. по сути, ты ПТУшник самый настоящий, для ПТУ и завода ты был рожден и больше ни на что не годен
Quote (SGUART)
Оо прямо в 17 лет работ юристом..не смеши

да сынок, тебе это кажется нереальным только потому, что твой потолок-разгрузка фур за ягу и сигареты

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Россия-здоровая страна
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: