[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Россия-здоровая страна
Россия-здоровая страна
ОлегДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:28 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (6ayblpcak)
А если кто выпил, того бьют плетями полицейские по спине, иногда прилюдно.

Пора у нас такое вводить.

AkelichДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:07 | Сообщение # 32
Подсобник
Quote (6ayblpcak)
Не согласен, например, в Сауд Аравии, все спиртные напитки запрещены (харам.). Потому что у них в конституции написано, статья номер 1: Саудовская Аравия, исламское государство, где конституция Книга Аллаха (Коран) и Сунна Его Пророка. То есть - шариат. А если кто выпил, того бьют плетями полицейские по спине, иногда прилюдно

Акуенный пример cool А еще там женщин забивают камнями, у них нет никаких прави т.д. Классная первобытная и дикая страна

massaДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:41 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Классная первобытная и дикая страна

Зато не пьют biggrin

Шутю за деньги

helgoДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:56 | Сообщение # 34
Генералиссимус
и у нас не пьют...ну почти biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Понедельник, 22.08.2011, 14:19

DragonДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Quote (massa)
Зато не пьют

Не знаю, говорят что когда к нам от них приезжают то и пьют, и сало лопают, да и девок лапают...

Сообщение отредактировал Dragon - Понедельник, 22.08.2011, 14:33

AkelichДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:42 | Сообщение # 36
Подсобник
Quote (Dragon)
Не знаю говорят что когда к нам от них приезжают то и пьют, и сало лопают, да и девок лапают...

Лет 7-8 назад я стоял в "Фуршете"(сеть украинских супермаркетов) в очереди к кассе. Кста стоял за чем-то дополнительно-алкогольным, так что был довольно в миролюбивом и разговорчивом настроении. Передо мной стоял араб, у которого в тележке помимо разных продуктов лежал литр немирова и грамм 200-300 сала. На мой вопрос о том, как же Аллах, харам и т.д. он мне на полном серьезе заявил, что дескать в стране неверных Аллаха нет и поскольку он не видит, что тут присходит, то можно и водочки хряпнуть и сальцом закусить. От так от. я канеш понимаю, что я кафир и ничего не шарю в шариате, но, простите меня, это довольно таки цинично. Хотя стоит заметить, что у меня был знакомый иранец Карим, отличный парень, учился у нас на офтальмолога и он не пил и не курил. Тоже на Аллаха ссылался. Хотя наших девок трахать он ему не запрещал.

6ayblpcakДата: Вторник, 23.08.2011, 02:13 | Сообщение # 37
Лейтенант
Akelich, то тебе сказал что у женщин нет прав? лучше изучай Ислам по книжкам, а не по видео по ютубам где отрезают бошку убивают и т.д., и не СМИ которые промывает вам мозги, и хотят чтобы все в один голос сказали "Ислам-зло.".

Первобытная и дикая?! Ты сравни Аравию и Россию, где живется лучше? нет не так, ты сравни маленьки крохотных ОАЭ и большую РОССИЮ! Где люди живут лучше? Ливия и Россия? все 25 арабских стран с России сравни, сравнил? первобытная и дикая, скорее это та местность где раньше была СССР. Те кто наверху богатые, а народ бедный. А у них всё наоборот.

Ты не первый кто говорить "видел один муслим курит, так где же ИСЛАМ?!", во первых, по одному или 10 человек весь Ислам не судят, я же скажу например, у вас же священники педофилы, значить все христиане педофилы, неет, мы знаем что "Проблема не в религии, проблема в человеке!" Если человек тупой и не понимает религию, или понимает его так как хочет, то почему обвинять сразу весь Ислам?! Извините меня, но так судят думаю глупцы и только. Или например, если в семье мальчик гей, то это не значит что у него нет матери, а есть отец и отец.

DragonДата: Вторник, 23.08.2011, 08:12 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (6ayblpcak)
то почему обвинять сразу весь Ислам?

Прошу прощения, а где здесь обвинялся весь ислам? Просто говорится о том что поведение на родине, и в других странах здорово различается. А из песни слов не выкинешь, что видим то и говорим.

AkelichДата: Вторник, 23.08.2011, 10:53 | Сообщение # 39
Подсобник
6ayblpcak, ну тебе собсно Dragon все и ответил, что я имел ввиду.
Я не хочу межрелигиозных терок. Поэтому дальше продолжать не буду
Quote (Dragon)
Где люди живут лучше? Ливия и Россия?

biggrin Там вообще-то война сейчас. Гражданская

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 14:12 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Вот срань *ля! реально накуй скоро станем форумом левым каким то..
Quote (6ayblpcak)
Akelich, то тебе сказал что у женщин нет прав? лучше изучай Ислам по книжкам, а не по видео по ютубам где отрезают бошку убивают и т.д., и не СМИ которые промывает вам мозги, и хотят чтобы все в один голос сказали "Ислам-зло.".

Первобытная и дикая?! Ты сравни Аравию и Россию, где живется лучше? нет не так, ты сравни маленьки крохотных ОАЭ и большую РОССИЮ! Где люди живут лучше? Ливия и Россия? все 25 арабских стран с России сравни, сравнил? первобытная и дикая, скорее это та местность где раньше была СССР. Те кто наверху богатые, а народ бедный. А у них всё наоборот.

Ты не первый кто говорить "видел один муслим курит, так где же ИСЛАМ?!", во первых, по одному или 10 человек весь Ислам не судят, я же скажу например, у вас же священники педофилы, значить все христиане педофилы, неет, мы знаем что "Проблема не в религии, проблема в человеке!" Если человек тупой и не понимает религию, или понимает его так как хочет, то почему обвинять сразу весь Ислам?! Извините меня, но так судят думаю глупцы и только. Или например, если в семье мальчик гей, то это не значит что у него нет матери, а есть отец и отец.

если ты такой весь из себя ислам знающий, так понятно почему тебе Емельяненко не понравился. точнее его религия

AkelichДата: Вторник, 23.08.2011, 14:24 | Сообщение # 41
Подсобник
Quote (SGUART)

Люди боятся писать про спорт.Чуть, что "ты что дибил, мы это уже обсуждали, кончай флудить" biggrin
Quote (SGUART)
если ты такой весь из себя ислам знающий, так понятно почему тебе Емельяненко не понравился. точнее его религия

Так и тоже не разжигай dont У нас форум спортивный, а не мусульманский или православный.Перед турником все одинаковы cool

massaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:22 | Сообщение # 42
Генералиссимус
SGUART, мне иногда кажется что ты и salcon - один человек.Учись выражаться без такой бури эмоций,пожалуйста!
Не форум а помойка.И всё из-за безнаказанности за мат и оскорбления!

Шутю за деньги

6ayblpcakДата: Вторник, 23.08.2011, 17:01 | Сообщение # 43
Лейтенант
Quote (SGUART)

соглашусь с massa, не поддавайся эмоциям, а то иногда такое впечетление что со школьником переписываюсь. Где я писал что Федор мне не нравится из за его религии? ты из за слово "крестик носит" ?! так кто его не носит? даже те кто понятие не имеет что такое Христианство, для понтов лишь.

если к словам придиратся как ты, то ты меня "ишаком" назвал. А я знаю что "белые" любят так "черных" называть. Так что теперь, мне тебя нацистом звать?

Сообщение отредактировал 6ayblpcak - Вторник, 23.08.2011, 17:02

salconДата: Вторник, 23.08.2011, 17:28 | Сообщение # 44
Полковник
Quote (massa)
мне иногда кажется что ты и salcon - один человек.Учись выражаться без такой бури эмоций,пожалуйста!

когда кажется, креститься надо. я ни в одной теме, по предмету обсуждения, никаких эмоций не выражаю. вот когда идет соскок на личности, то да, но первым я на личности не перехожу, юнорамсей нига?
Quote (Akelich)
Люди боятся писать про спорт.Чуть, что "ты что дибил, мы это уже обсуждали, кончай флудить"

вот именно. и пишут так разные хильги да сгуарты
Quote (SGUART)

заведи свой форум и сри там как душе угодно, а здесь ты кто такой? Здесь Грутас все решает, а тебе следует приткнуться и не набрасывать гавно на вентилятор

SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 19:49 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Quote (6ayblpcak)
соглашусь с massa, не поддавайся эмоциям, а то иногда такое впечетление что со школьником переписываюсь. Где я писал что Федор мне не нравится из за его религии? ты из за слово "крестик носит" ?! так кто его не носит? даже те кто понятие не имеет что такое Христианство, для понтов лишь.

если к словам придиратся как ты, то ты меня "ишаком" назвал. А я знаю что "белые" любят так "черных" называть. Так что теперь, мне тебя нацистом звать?

ну извини за ишака в той теме я извинился, не хотел обидеть, вырвалось.
Quote (6ayblpcak)

извини, я не хотел тебя обидеть, соглашусь не подумав сказал
Quote (Akelich)
Так и тоже не разжигай У нас форум спортивный, а не мусульманский или православный.Перед турником все одинаковы

это ты мне говоришь? biggrin кто вообще тему завел про ислам? я что ли? :)и я же не сказал что то типа "фууу, ты любишь ислам, на кол тебя" smile
Quote (massa)
SGUART, мне иногда кажется что ты и salcon - один человек.Учись выражаться без такой бури эмоций,пожалуйста!
Не форум а помойка.И всё из-за безнаказанности за мат и оскорбления!

не мешай говно со мной. научи лучше салкона без оскорблений
Quote (salcon)
Quote (SGUART)
тема же была про горизонт..

там я про обратную гипреэкстензию ничего не нашел
Quote (helgo)
а смысл темы какой?

не видишь смысла, двигай мимо, а не флуди по тупому, лишь бы написать че. Я вот тоже не вижу смысла в твоем существовании, но не пишу же об этом
Quote (helgo)
кому надо тот знает что это за упражнение

Ога...как только я решаю, что ты безнадежен и дальше некуда, ты таки пишешь очередную беспросветную глупость. Посоветуй Грутасу ликвидировать сайт, ведь все, о чем тут написано и так знают, кому надо

Quote (salcon)
когда кажется, креститься надо. я ни в одной теме, по предмету обсуждения, никаких эмоций не выражаю. вот когда идет соскок на личности, то да, но первым я на личности не перехожу, юнорамсей нига?

да что ты говоришь! не идешь на личности! а на helgo кто гнать начал?
Quote (salcon)

заведи свой форум и сри там как душе угодно, а здесь ты кто такой? Здесь Грутас все решает, а тебе следует приткнуться и не набрасывать гавно на вентилятор

я че то не заметил что тебя набрасываю на какой то там вентилятор wink
massa, и где ты тут конкретно бурю эмоций нашел?

Добавлено (23.08.2011, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Akelich)
Люди боятся писать про спорт.Чуть, что "ты что дибил, мы это уже обсуждали, кончай флудить"

а вся проблема в самой структуре форума..да хотя даже если и структура была бы другой все равно тоже самое было бы

Сообщение отредактировал SGUART - Вторник, 23.08.2011, 19:47

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Россия-здоровая страна
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: