[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Россия-здоровая страна
Россия-здоровая страна
SGUARTДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Dragon)
везде и похлеще чем у нас.

http://ria.ru/infografika/20110218/335679379.html
хоть не мы впереди планеты всей..но все плавно к этому идет

ОлегДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
И впраду.. очень много рекламы этого пива, я тоже стал замечать. Какие-нибудь молочные изделия хрен покажут, а вот пива всегда на первом месте, и подпись еще такая: "Стремись к лучшему!"

Marko1337Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:48 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Quote (Олег)
И впраду.. очень много рекламы этого пива, я тоже стал замечать. Какие-нибудь молочные изделия хрен покажут, а вот пива всегда на первом месте, и подпись еще такая: "Стремись к лучшему!"

ет в Нарве что за каналы? не разу не видел рекламу пива, хотя... не мож от силы раза 4 и то русского

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

ОлегДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Marko1337, по первому каналу. Только не по Первому Балтийскому, а по простому Первому, который в России показывают.

SGUARTДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
А когда был чемпионат по футболу так у них сбой что ли, так вот в рекламу опять все время пиво рекламировали, и при чем одно и то же biggrin

MurДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:10 | Сообщение # 21
Полковник
Чему вы удивляетесь?:) Если спонсоры всемирного бокса это водка=) Как бьеться Кличко после каждного раунда 30 секунд смотреть надо на Нимиров, пейте типа нимиров и будете как Кличко=) бред ппц=) Кто там говорил что русские всегда были нездоровыми? Возьми и посмотри ЖДАНОВА!!! А не делай каких-либо выводов не понятно из чего, там он четко наводил статистику по количиству выпитого спирта на душу населения в россии начиная с 1900 года

ОлегДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:53 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (Mur)
А когда был чемпионат по футболу так у них сбой что ли, так вот в рекламу опять все время пиво рекламировали, и при чем одно и то же

По-моему, в перерывах футбольных матчей, показывают только футбольные рекламы. Я это уже давно заметил.

Сообщение отредактировал Олег - Воскресенье, 14.08.2011, 20:54

SGUARTДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:22 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Олег)
По-моему, в перерывах футбольных матчей, показывают только футбольные рекламы. Я это уже давно заметил.

эм..я что то не припомню ни одной футбольной рекламы..вообще ни одной. Там просто пиво было на фоне поля))

DragonДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:31 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
А разве что-то про Англию и Израиль писал?

Просто у тебя так прозвучало будто на общем фоне лишь Россия Resident Evil , а у остальных все пучком.

KroterrДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:09 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Народ, вы чего, у нас уже давно реклама пива разрешена только после 11 вечера.

SGUARTДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (Kroterr)
Народ, вы чего, у нас уже давно реклама пива разрешена только после 11 вечера.

biggrin а рекламят весь день

IgrikДата: Суббота, 20.08.2011, 12:51 | Сообщение # 27
Рядовой
Во всех этих рекламах алкогольных напитнов меня настораживает то, что более молодое поколение еще не сформированное как личность, считает что употребление алкоголя это правильно, это хорошо. И даже на замечание родителей и учителей они перестают реагировать, потому как алкоголь употребляет большенство населения. Другое дело как реагирует это общество на здоровых не пьющих людей, некоторые похлопают тебя по плечу скажут к примеру "уважаю" другие, чисто из зависти или каких-то других тайных побуждений скажут "вот тебе делать нечего". Я интенсивно занимаюсь физкультурой уже несколько лет, но мне до сих пор трудно противостоять негативному воздействию этого общества. И самым большим своим достижением считаю, что своим примером я смог заразить многих подростков, которые не знают чем себя занять и потому легко поддаются влиянию толпы. Вот почему-то рекламы здорового образа жизни я не вижу, его продвигают такие люди как участники этого проекта, но по сравнению с телевизионными рекламами это всё равно что капля в море.

никДата: Суббота, 20.08.2011, 20:00 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Quote (Mur)
Возьми и посмотри ЖДАНОВА!!! А не делай каких-либо выводов не понятно из чего, там он четко наводил статистику по количиству выпитого спирта на душу населения в россии начиная с 1900 года

ооо да... жданов!
раз ты такой доверчивый, может быть, ты еще моей статистике поверишь?
вот, она:

1900 год - 0% пьющих
1925 - 1% пьющий
1950 - 0%
1975 - 1 человек пьющий
2000 - 0.001% пьющий

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

massaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:21 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (SGUART)
а рекламят весь день

Не разу не видел.
Quote (DoDenkin)
Можете кидать в меня камни, но я еще раз повторяю Россия не здоровая страна!

Так же как и все остальные страны.Я вообще в России не вижу проблем,только одну - коррупция.А она уже от человека исходит больше,чем от гос-ва.Наш человек думает перед гайцом,сколько на этот раз взятку дать.Может пора вести пропаганду не "хватит брать взятки" а "хватит их даватЬ" ?
Вообще на фоне всего мира,где жизнь на сладкая вата, писать про Россию о том,что на фоне остальных государств она отстает , глупо. Мне хватает того,что я вижу по телевизору : В Лондоне сисец полный,америкашки на своем долларе качаются...
А насчет статистик про выпитый алкоголь на душу населения: Не забываем о том,что Россия - самая большая страна.И очень и очень много деревень...А там грех не пить biggrin
Как вообще считается всё это? Берут 5 человек (условно) : Вася,Петя,Федя,Вова и Петр.
Вася - 10 литров
Петя - 10 литров
Федя - 20 литров
Вова - 5 литров
Петр - 0 литров
Петр не пьет.Это в жизни.А что по статистике? 10+10+20+5+0 = 45. Делим на пять = 9.Итого : Петр,сам того не желая,выпивает по статистике 9 литров.
Если по другому ведется статистика,то я не прав. wink

Шутю за деньги

6ayblpcakДата: Понедельник, 22.08.2011, 07:00 | Сообщение # 30
Лейтенант
Quote (massa)
Так же как и все остальные страны.

Не согласен, например, в Сауд Аравии, все спиртные напитки запрещены (харам.). Потому что у них в конституции написано, статья номер 1: Саудовская Аравия, исламское государство, где конституция Книга Аллаха (Коран) и Сунна Его Пророка. То есть - шариат. А если кто выпил, того бьют плетями полицейские по спине, иногда прилюдно.
"Религия - опиум для народа!" сказал толстый человек с пивом в руке.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Россия-здоровая страна
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: