[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Спортивная площадка за свои деньги!!!
Спортивная площадка за свои деньги!!!
Merefa-ObolonaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Многие на районе говорят, вот если бы была спортивная площадка то было больше спортивной молодежи ля-ля-ля и тру-ля-ля. Я говорю давайте сделаем у нас есть дети и подростков много, будут друг-другу подавать пример. Все говорят конечно да, и тому подобное. Но как дошло дело до финансов куда все и подевались. Нет я конечно могу 2-3 турника за свой счет сделать но такую площадку как Денис Минин сделал, я боюсь не потяну. Или потяну но потом меня жена из дома выгонит :). Вопрос: Как объяснить людям что это здоровье ваших детей, и как вы считаете по сколько разумно собирать денег. Будет ли целесообразно идти просить помощи в ГОР.СОВЕТ ( в нашей стране мне кажется что нет). Буду рад любому совету. Заранее благодарен.

АллегаторДата: Вторник, 26.07.2011, 21:19 | Сообщение # 2
Полковник
Я думаю, перво-наперво, в мэрию в спорткомитет. Второе, ЖЭК. Третье, на предприятия города. Четвертое, бизнесмены, спонсоры. Пятое, жители, возможно есть среди них сварщики. Узнать, кто и чем может помочь, материалами, деньгами. Кто-то поможет установить снаряды. Составь список ответов, рабочих рук, денег. А на территории школы нет спортплощадки? Удачи!

Merefa-ObolonaДата: Вторник, 26.07.2011, 23:58 | Сообщение # 3
Сержант
У нас городок 30000. В городе 6 школ. Из этих 6 школ в 2-х по турнику, а брусьев вообще нету wacko . Короче говоря весело.

АллегаторДата: Среда, 27.07.2011, 11:44 | Сообщение # 4
Полковник
У меня такой же городок. Такая же обстановка и с площадками в школе. Во дворе дома года 4 ЖЭК поставил 3 турника, 3 шведские стенки, они в одну линию, и 1 брусья, маленький бум 50 см от земли. Была ещё 1 наклонная доска - сломали, сломалась. Можешь походить по школам. Сначала лучше к физрукам. Узнать кто они, как сами-то отн-ся к спорту. Если единомышленник, то с ним к директору. Одно могу сказать, хлопотное дело. Все как правило за, на словах. А как на деле - то никого и нет. Но под камень вода не течёт! Если есть желание, думаю у тебя всё получится. Найди среди своих друзей, пацанов любителелей спорта, кто готов принять участие и действуйте. Советов я надавал достаточно. Удачи!

helgoДата: Среда, 27.07.2011, 18:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (Merefa-Obolona)
У нас городок 30000. В городе 6 школ. Из этих 6 школ в 2-х по турнику, а брусьев вообще нету

полный отстой sad

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

TritonДата: Среда, 27.07.2011, 19:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Говорить все могут, а когда сделаешь (за свои деньги) - будут приходить.

Для обустройства площадки нужно сначала в ЖЭК, мэрию обратится.

Merefa-ObolonaДата: Среда, 27.07.2011, 23:27 | Сообщение # 7
Сержант
helgo, Ничего прорвемся!!!!!!!!

BarsCraftДата: Четверг, 28.07.2011, 14:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Вопрос: Зачем вам площадка "как у Дениса Минина?"
На том районе, где я живу, небыло нормальных брусьев и турника как такового (только пародии). Взяли с другом и за свои деньги сделали небольшую площадку и теперь по мере надобности расширяем её различными девайсами.

У меня лично нет желания и времени ходить и клянчить у кого-то (имею введу ЖЭК и другие мутные организации), а тем более, что результат этого клянчинья заранее не известен.

Да, конечно ходят другие люди заниматься, которые не вкладывали денег, но мне от этого хуже не становится.

Merefa-ObolonaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:25 | Сообщение # 9
Сержант
BarsCraft, Просто брусья и турник есть дома, хочется!!!!!!!!!!! А хочется хуже чем болит. Ничего более умного у меня в голову не пришло biggrin . Прости село а что такое ДЕВАЙСАМИ? smile

BarsCraftДата: Пятница, 29.07.2011, 02:24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Merefa-Obolona, ну, дома у меня тоже хватает и турников и брусьев и другой дряни, но делали на улице - потому что мы ж занимаемся Street Workout, а не Home Workout biggrin
Девайс - это просто английское слово сказанное на русском smile .

p.s. device - устройство, приспособление; механизм; аппарат, машина, прибор (переведено в "ABBYY Lingvo x3")

Art3330Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:05 | Сообщение # 11
Майор
BarsCraft, он наверное имел ввиду, какими девайсами. smile

Merefa-ObolonaДата: Пятница, 29.07.2011, 18:54 | Сообщение # 12
Сержант
Art3330, Я имел ввиду и что такое ДЕВАЙСАМИ. Ну конечно хотелось узнать какими. Может что-то интереснеькое и новое придумал? ВОПРОС ВСЕМ. По поводу девайсов biggrin В школе и в ВУЗе учил французский.

BarsCraftДата: Суббота, 30.07.2011, 02:30 | Сообщение # 13
Лейтенант
Merefa-Obolona, покажу фотку одной фигни, которой пока не видел ни у кого. Она для отжимания от пола ... , но это будет позже, когда закончим её окончательно.
Всё остальное в принципе стандартное: турники, брусья ...

Сообщение отредактировал BarsCraft - Суббота, 30.07.2011, 02:31

Nike_SДата: Суббота, 30.07.2011, 08:38 | Сообщение # 14
Сержант
Quote (Merefa-Obolona)
Как объяснить людям

создать группу вашего города в соц. сетях (мой мир, одноклассники, вк)
в которой представить планы, описать идею.

Сообщение отредактировал Nike_S - Суббота, 30.07.2011, 08:39

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Спортивная площадка за свои деньги!!!
Страница 1 из 11
Поиск: