[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Как виртуальные разборки переходят в реал (кхм...)
Как виртуальные разборки переходят в реал
rusty_roninДата: Четверг, 14.07.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Бываю на одном популярном украинском политическом форуме, там недавно случилась веселая история. Два серьезных взрослых мужика (зять экс-спикера и бизнесмен) поцапались из-за комментов к фотке biggrin и "забили стрелу". Чем закончилось:

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

Сообщение отредактировал rusty_ronin - Четверг, 14.07.2011, 15:18

mer3av4ikДата: Четверг, 14.07.2011, 15:50 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
клоуны

С уважением Василий Николаевич

DragonДата: Четверг, 14.07.2011, 17:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Новый вид онлайн игр, с последующим переходом игрового процесса в риал лайф

Ну вот к примеру американские мальчики поиграв в Call of Duty отправляются отдать долг родине в Ира Тыцьнуть сюда чтоб увидеть видео

Добавлено (14.07.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Еще меня в августе 2008 года поразило одно удивительное совпадение. Есть такая игра Tom Clancy`s Ghost Recon выпущенная в 2001 году.

Вот ее краткое описание

Восточная Европа, 2008 год. Мир на краю пропасти в ожидании скорой войны.
Ультранационалисты захватили власть в Москве и рвутся к своей цели – возрождению СССР. Украина, Белоруссия и Казахстан насильно присоединены к России. Русские танки в горах Кавказа и лесах Балтии ждут приказа к атаке по южному и восточному направлениям… Планета затаила дыхание, боясь стать катализатором страшной катастрофы.
Но для кого-то война уже началась. Горстка Зеленых Беретов, отправленных миротворцами в Грузию, стала буквально острием карающего меча. Они бьют стремительно, тихо и незаметно. Они - "Призраки", последняя надежда человечества.

Особенности:
* Война будущего на детальных локациях Восточной Европы
* Предельно реалистичная «бесшумная» война, диверсионные операции в тылу
* Вооружение и экипировка следующего поколения, перспективная система OICW и боевые компьютеры
* Тщательное планирование операций и отточенное управление боем
* Выверенная система управления отрядом через удобный командный интерфейс

Это ж надо как они четко угадали год, место событий! А еще это же симулятр как никак. Короче готовят американских деток, вот уже и сценарий нашей кончины написали. Кстати заканчивается сюжет игры как думаете где? Ну понятное дело на Красной площади
Вот она Американская мечта

Сообщение отредактировал Dragon - Четверг, 14.07.2011, 17:49

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Нашли из-за чего сорриться biggrin

DoDenkinДата: Четверг, 14.07.2011, 20:46 | Сообщение # 5
Майор
Dragon, что скажете про игру STALKER? cry

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

DragonДата: Четверг, 14.07.2011, 21:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
что скажете про игру STALKER?

А что про него нужно сказать? Я думаю что во взрыве чернобыля вряд ли виноваты инопланетяне smile . Да и артефактов с мутантами там тоже не бегает, так что это не пропаганда, а просто игра. Задумка у нее была хорошая, но как говорится как и многое другое отечественное сделано через одно место.

А вот если говорить о предсказаниях то есть другая замечательная игра Deus Ex , пройдись по ссылочке и почитай, а лучше скачай и поиграй. Простите но по сравнению с Деусом, даже не смотря на то что он старенький уже (2000 год), Сталкер нервно курит в сторонке.

И вот еще отрывок из описания по ссылке про "предсказания" совпадающие с реально произошедшими событиями.

Deus Ex IRL

Игра была выпущена за год до 9/11 — и уже без башен-близнецов в Нью-Йорке, ибо их канонiчно «уничтожили террористы». Разработчики потом вяло оправдывались, что «на них не хватило места в текстурах», но мы-то знаем. Эпидемия вируса «Серая Смерть» в сюжете появляется из лаборатории Гонконга — и через пару лет после выхода игры, из Гонконга начинает распространяться вирус H5N1. Некоторые до сих пор уверены, что он рукотворен, а разрабы предвосхитили его появление. Также, паролем к компьютеру Гюнтера Германа в штаб-квартире UNATCO было слово «zeitgeist». Безусловно, всего лишь случайным совпадением является также то, что в 2000 году во главе крупнейшей в мире полузакрытой частной компании Cargill с доходом в 120 млрд денег становится некий мистер… да-да, Пэйдж. Пока его зовут Грегори. А, ну и Google же.

И не будем забывать главу ВОЗ во время тех же гриппозных событий мисс Чоу!

Вот как говорится и думай что хочешь, то ли они угадуют, то ли еще че..

HoBu4oKДата: Пятница, 15.07.2011, 05:50 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Скажу вам я не считаю их "клоунами" или дибилами. Есть Люди у кого гордость привыше всего тут даже не в играх дело. Надеюсь понятно разьяснил )

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

DragonДата: Пятница, 15.07.2011, 08:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ну а если гордость превыше всего, то это разве не дебил? По моему это и есть разновидность расстройства головного мозга.

DoDenkinДата: Пятница, 15.07.2011, 09:32 | Сообщение # 9
Майор
Ультранационалисты захватили власть в Москве и рвутся к своей цели

В принципе такое может случится, если на президентских выборах в 2012г выиграют право-радикалы, те же ЛДПР. тогда события игры могут стать реальностью.
По мне так, амеры и другие страны(не симпатизирующие России) только и ждут, чтоб Россия сделала какую-нибудь ошибку, чтоб напасть.. Типа во имя добра и мира во всем мире.
cry

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

DragonДата: Пятница, 15.07.2011, 10:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
В принципе такое может случится, если на президентских выборах в 2012г выиграют право-радикалы, те же ЛДПР

На самом деле штаты назначить виноватым могут назначить кого угодно. Причем если действительно нападут, порвут как бобик тряпку, причем никакое ядерное оружие не поможет. Его попросту скоро не останется уйдет в утиль, ну а то что есть особой угрозы не представляет, собьют даже не дав взлететь. А еще нападать первыми будут не США, для этого они задействуют террористов, угадайте из каких республик.
Ну а пример как это будет происходить к примеру здесь Война НАТО против Югославии
Еще можно про Ливию последние новости почитать. Ну плохо спится НАТО если кто то где то нормально живет. Вот к примеру в Ливии медсестра зарабатывала 1000 долларов в месяц, квартиры Кадафи- жуткий тиран вообще населению бесплатно давал. Это все жуткая несправедливость и с этим что то нужно делать.

otickoДата: Пятница, 15.07.2011, 11:06 | Сообщение # 11
Сержант
Была же история в линейке, когда пошли в реал разбираться и оказалось, что одному около 18, а второму около 40 и закончилось это тоже всё очень печально. По-моему сервер даже закрыли тогда...

KAMuKaZeДата: Пятница, 15.07.2011, 11:42 | Сообщение # 12
Генерал-майор
oticko, да, была история. Но там, мне кажется, было все из-за того, что для игроков устроили встречу в реале (спрашивается: нахрена??). На встречи они побухали и вспомнили свою вражду в игре...

!Жизнь прекрасна!

KroterrДата: Пятница, 15.07.2011, 11:55 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Чёт классика вспомнилась happy

Лесбийский чат на далеком американском сервере . Входит Вика.
Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
Hикто не отвечает. Все заняты своими делами.
Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?
Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?
Анна: da
Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
Анна: eto chto?
Вика: а вот так можешь прочитать?
Анна: mogu
Вика: тогда переключайся на русский так проще
Анна: Вот так?
Вика: умница. тебе сколько лет?
Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
Анна: А тебе сколько, старушка?
Вика: скоро 18
Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика: нет конечно
Анна: Потому что компьютера не было?
Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
Вика: конечно, люблю разнообразие
Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
Вика: меня посадят за растление малолетних
Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?
Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
Анна: Чем ты ее задуваешь?
Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
Анна: Это как?
Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
Анна: Спасибо! Все поняла.
Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.
Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
Анна: Классно!
Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.
Вика: анечка, сколько тебе лет?
Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.
Вика: только не все перебарщивают с омоложением
Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
Вика: ну это от объема зависит, от сложности
Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.
Вика: в 4 могу
Анна: Пиши адрес: ...................
Вика: это твой начальник?
Анна: Это я сам.
Вика: пятнадцатилетняя анечка?
Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
Вика: Егоров Виктор Александрович.

Сообщение отредактировал Kroterr - Пятница, 15.07.2011, 11:55

DoDenkinДата: Пятница, 15.07.2011, 12:10 | Сообщение # 14
Майор
угадайте из каких республик.

Кавказ?
Насчет Ливии не знаю, каждый видит со своей колокольни. Наши считают, что США тиран гнобит всех и навязывает свою демократию. А амеры считают, что Россия империя зла! И многие с ними соглашаются. Ведь как они считают - Россия ничего полезного для мира не производит, а живет только за счет своих колоний, ведь многие "цивилизованные" страны, давно отказались от своих колоний, и только Россия держит их в своих загребущих и жадных лапах. Типа не дает нормально жить и развиваться бывшим республикам СССР. мол всюду сует свой нос. всё никак не может снять с себя имперскую корону.
вполне возможно,что амеры готовят план развала России. и не только США, но и другие страны хотят свой кусок от огромной страны.

Причем если действительно нападут, порвут как бобик тряпку, причем никакое ядерное оружие не поможет.

Откуда такая уверенность, что США сможет порвать РОССИЮ?
cry

DragonДата: Пятница, 15.07.2011, 12:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
Откуда такая уверенность, что США сможет порвать РОССИЮ?

Потому что у них высокотехнологичная, боеспособная, постоянно практикующаяся армия с более чем достаточным финансированием. Ну а у нас полуголодное ополчение.

Добавлено (15.07.2011, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (DoDenkin)
ведь многие "цивилизованные" страны, давно отказались от своих колоний

кто от чего откзался? это какие такие цивилизованные? Ну пусть США распустить свои штаты на все четыре стороны...

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Как виртуальные разборки переходят в реал (кхм...)
Страница 1 из 212»
Поиск: