[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом? (Опрос!)
Сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
limp90Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:01 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Osminog, хаха наврядли какая то женщина загорится желанием зблизится с таким монстром как я, в пример можна привести тайсона в молодости он не трахался 5 лет и чего достиг, сексуальная енергия превратилась в агресию и он стал разносить всех в пух и прах , а как начал иметь дело с женщинами так и неожыдано проиграл ,
сел в тюрьму и уже никогда не приходил в такую потрясающую физическую форму как в 20 лет

Добавлено (14.08.2011, 00:01)
---------------------------------------------
сегодня после 3 лет сексуальной голодовки решил занятся сексом с одной девахой ,через полчаса решил залезть на турник и подтянутся на максимум в итоге подтянулся всего лиш 20 раз , хотя перед етим было 2 дня отдиха после последней тренировки, и на прошлой неделе я подтягивался 25 раз ,тоесть выносливость после секса упала на 20%, после етого я наверно уже никогда в жизни не займусь етой ересью если только не женюсь и то только пару раз для продолжения рода!
ВИВОД:ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ СИЛЬНЫМ И ВЫНОСЛИВЫМ -НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ БЛУДОМ!!!!

LinkДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:32 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Quote (limp90)
сегодня после 3 лет сексуальной голодовки решил занятся сексом с одной девахой ,через полчаса решил залезть на турник и подтянутся на максимум в итоге подтянулся всего лиш 20 раз , хотя перед етим было 2 дня отдиха после последней тренировки, и на прошлой неделе я подтягивался 25 раз ,тоесть выносливость после секса упала на 20%, после етого я наверно уже никогда в жизни не займусь етой ересью если только не женюсь и то только пару раз для продолжения рода! ВИВОД:ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ СИЛЬНЫМ И ВЫНОСЛИВЫМ -НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ БЛУДОМ!!!!

xD

ViedzminДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:35 | Сообщение # 33
Лейтенант
Quote (limp90)
сегодня после 3 лет сексуальной голодовки решил занятся сексом с одной девахой ,через полчаса решил залезть на турник и подтянутся на максимум в итоге подтянулся всего лиш 20 раз , хотя перед етим было 2 дня отдиха после последней тренировки, и на прошлой неделе я подтягивался 25 раз ,тоесть выносливость после секса упала на 20%, после етого я наверно уже никогда в жизни не займусь етой ересью если только не женюсь и то только пару раз для продолжения рода! ВИВОД:ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ СИЛЬНЫМ И ВЫНОСЛИВЫМ -НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ БЛУДОМ!!!!

Не любишь баб - не мучай орган! Мож тебе в скопцы податься? Проблема с сексом отпадет сама собой. Зато каким выносливым будешь! Подтягиваться по 100 и больше раз сможешь! А то понимаешь понапридумывали сексом заниматься, а потом результаты в подтягиваниях падают. Ваще беспридел.

Ничего наверстать невозможно, эту истину каждый должен усвоить как можно раньше.

helgoДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:59 | Сообщение # 34
Генералиссимус
не вижу связи между сексом и выносливостью smile
конечно после него немного лениво на турник прыгать, т.к. организм и нервная система получили колоссальный положительный стресс wink
но ведь всегда можно после тренировки устроить такой праздник или в день отдыха wink
но часто бывает что и наоборот после хорошего траха такой подъем физической энергии прет что ого го го biggrin
Парни занимайтесь безопасным сексом в удовольствие, только с той девушкой , которая вам нравиться и к которой есть чувства!
И не заморачивайтесь тем что вы потеряете в силе!
Просто живите полной счастливой жизнью и будьте полноценными мужиками!

Добавлено (14.08.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Quote (izekill)
Чушь... Занимаюсь сексом с любимой девушкой часто и прям перед тренировкой случалось, никаких упадков сил не наблюдал

izekill, ты настоящий мужик smile
поддерживаю на 100%
и жму твою крепкую, мозолистую от турника руку wink

P.s. а вы тоже заметили, что наши прекрасные дамы с форума эту тему игнорят biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 14.08.2011, 11:01

DragonДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:52 | Сообщение # 35
Генералиссимус
helgo biggrin вообще то это действительно странно потому что женщины как раз охотнее такие темы обсуждают, по крайней мере между собой, причем с интимными подробностями.

limp90Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:11 | Сообщение # 36
Полковник
сегодня решил продолжыть експеримент : вздрочнул и пошел на турник в итоге как всегда 25 раз , выходит лучше дрочить чем трахать баб , походу при сексе бабы высасывают енергию из мужыка, ибо когда вчера отымел ту деваху то она аж светилась енергией ,а я смог подтянутся только 20 раз
ВИВОД:СЕКС ПОЛЕЗЕН ТОЛЬКО ДЛЯ БАБ!!!

helgoДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (limp90)
вздрочнул и пошел на турник

limp90, ты настоящий мужик!!! biggrin
попробуй в висе на турнике подергать wink

My Workout Diary
Перевод

OsminogДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:47 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Quote (limp90)
после етого я наверно уже никогда в жизни не займусь етой ересью если только не женюсь и то только пару раз для продолжения рода!

biggrin biggrin biggrin Посмеялся я от души. Лимп, ты не зарекайся ! Жена - это не "деваха на раз", тут движуха немного другая. Конечно женщины бывают разные, но если это нормальная здоровая женщина, то думаю 1-2 разами тебе не отвертеться. Жена вправе будет требовать от тебя этой "ереси" регулярно, тем более если ты такой физически развитый. Будешь отказывать ? Ну рискни нервами. Когда твоя девушка получит статус "Жена" у неё автоматитечки включатся все вложенные заботливой мамой инстинкты самосохранения, особенно потребительский. Особенно к сексу. И если ты ей не дашь этого ништяка в нужном для неё количестве - она тебе домашний уютный очаг превратит в адову сковороду. Неспеша, методично, целенаправленно заботливая жена вынесет тебе мозг постоянными подозрениями в измене, обидами, молчанками, истериками, тёрками за твоей спиной с подругами, мамой, бабушкой, сестрами. Турник для неё станет "соперницей" - ты ведь на нём уробатываешься? тебе на нём хорошо ? для него отдыхаешь? Так что делай выводы.

KroterrДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:15 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (Osminog)
Когда твоя девушка получит статус "Жена" у неё автоматитечки включатся все вложенные заботливой мамой инстинкты самосохранения, особенно потребительский. Особенно к сексу.

Рискну предположить, что после ознакомления с такой тру-воркаутерской философией до статуса "Жена" дело не дойдёт, скорее наоборот, девушка сбежит сразу и начнёт турники обходить стороной...
Собственно, это ответ на вопрос, почему на турниках так мало девушек, похоже лимп не один такой. wink

helgoДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:36 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Анекдот в тему biggrin

В прошлом году один мой друг заапгрейдил Девушку 1.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений.

И недавно он заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других пользователей, подобного и следовало ожидать в связи с природой данного приложения.

Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы.

Жена. Версия 1.0

Он обнаружил, что некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пивцо 1.5 и Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения (хотя никогда раньше таких проблем не было).

При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде Тещи 55.8 и бета-релиза Шурина. Также кажется, что производительность системы падает с каждым днем.

В следующем релизе Жены 2.0 нам хотелось бы увидеть такие возможности: кнопка "Не напоминай мне больше"; кнопка минимизации; опция в Uninstall, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без потери cash и других системных ресурсов; опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости, что сделает функцию опробования системного оборудования значительно более полезной.

Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку 2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы. Оказывается, невозможно поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0: сперва необходимо удалить Девушку 1.0. Другие пользователи говорят, что это очень старая ошибка, и что я должен был бы о ней знать.

Говорят, разные версии Девушек Х.Х конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю, они давно могли бы и исправить такую глупую ошибку.

Хуже того, программа удаления Девушки 1.0 работает нестабильно, иногда оставляя в системе следы работы приложения. Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие надоедливые сообщения о необходимости апгрейда до Жены 1.0.

Жена. Версия 1.0
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ

У Жены 1.0 есть недокументированная ошибка.
Если попытаться установить Любовницу 1.1 без удаления Жены 1.0. Жена 1.0 уничтожит все файлы MS Money и затем сама себя удалит. Затем Любовница 1.1 откажется продолжать установку, заявляя о недостаточности ресурсов.

КАК ОБОЙТИ ОШИБКУ
Чтобы обойти описанную выше ошибку, попробуйте установить Любовницу 1.1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для передачи данных вроде LapLink 6.0.
Также берегитесь аналогичных shareware-приложений, способных перенести вирусы и заразить Жену 1.0.
Еще одно решение - работать с Любовницей 1.0 анонимно через провайдера.
Но и здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по UseNet вирус, и подсадить ресурсы MS Money.

My Workout Diary
Перевод

ЛоптопДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:25 | Сообщение # 41
Подполковник
а как же кума 3000?)

KAMuKaZeДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:34 | Сообщение # 42
Генерал-майор
helgo, Анекдот гениален biggrin

!Жизнь прекрасна!

rusty_roninДата: Вторник, 16.08.2011, 01:02 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Quote (Dragon)
helgo biggrin вообще то это действительно странно потому что женщины как раз охотнее такие темы обсуждают, по крайней мере между собой, причем с интимными подробностями.

странно было бы, если б девушки тут откровенничали.. аудитория сайта мужская наверно на 90%

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

DragonДата: Вторник, 16.08.2011, 17:08 | Сообщение # 44
Генералиссимус
она мужская скорей на 99% biggrin

BarsCraftДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:23 | Сообщение # 45
Лейтенант
limp90, по теме _http://barscraft.com/video/sekreti-sportivnich-dostizheniy-seks-i-sport.html

Сообщение отредактировал BarsCraft - Воскресенье, 13.11.2011, 02:16

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом? (Опрос!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: