[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом? (Опрос!)
Сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
izekillДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:51 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
частая ебля и дрочаут- ето зло не меншее чем алкоголь и сигареты , постоянный трах истощает мужской организм и он уже не может выдержывать те физические нагрузки которые он выдержывал до того как потрахался , если и трахатся то не больше 2 раз в неделю

Чушь... Занимаюсь сексом с любимой девушкой часто и прям перед тренировкой случалось, никаких упадков сил не наблюдал biggrin
Проверенно yes

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

limp90Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:26 | Сообщение # 17
Полковник
izekill, да ты ж выпрыскуеш белок который б пошол на строение мускул))

KAMuKaZeДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:29 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Сексом пока не занимаюсь, но не отказался бы от раз 3х в неделю biggrin

!Жизнь прекрасна!

massaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус
KAMuKaZe, успеешь еще отказаться biggrin

Добавлено (24.07.2011, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (limp90)
да ты ж выпрыскуеш белок который б пошол на строение мускул))

хахаха...Да,товарищ...Потери белка при семяизвержении чрезмерной не происходит...Хоть 10 раз в сутки копулируй!

Добавлено (24.07.2011, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (limp90)
если и трахатся то не больше 2 раз в неделю

А если какать то не больше одного.Ведь наш организм при сидении на толчке теряет до 900 граммов веса-колосальное истощение!!!!!

Шутю за деньги

RDLДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:35 | Сообщение # 20
Сержант
вот был в отпуске, все 12 дней протрахался (2-3 в сутки), подругу затрахал до изнеможения, отпуск это хорошо smile

Если трахаюсь перед тренировкой, то считаю это хорошей разминокой, потом сразу на турник и погнал.
А еще заметил что после трени хочется секса сильнее, может тестестерона выделяется больше cool

счастье оно ведь в башке, а не с наружи...

Сообщение отредактировал RDL - Воскресенье, 24.07.2011, 21:40

mer3av4ikДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:36 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Quote (Sashka)
думаю 90% тут сидящих им вообще не занимаются, потому что маленькие :))

biggrin biggrin точно точно )

С уважением Василий Николаевич

Merefa-ObolonaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:05 | Сообщение # 22
Сержант
limp90, Я вижу ты без матерщины не можешь? biggrin

KroterrДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Как сказал Арни, "вертел я такой вид спорта, при котором нельзя заниматься сексом".

Протасенко же сказал более подробно:

Дмитрий, обычно на форумах посты с подобной тематикой я прохожу стороной, не обращая на них внимания. Проблема секса и занятий спортом не стоит выеденного яйца, но мужики всегда любили потрепаться на эту тему. Но раз уж вопрос задан напрямую, придется ответить.
Во-первых, не логична даже сама постановка вопроса, дескать, секс перед тренировкой расходует тестостерон, и от этого на тренировке падают силовые показатели. Это каким же образом силовые показатели на тренировке зависят от уровня тестостерона? Я как-то всегда считал, что тестостерон влияет на восстановление после тренировки, посредством усиления синтеза мРНК матричных белков в ядрах мышечных клеток. Но позволь, каким образом воображаемое уменьшение уровня тесторона и снижение синтеза мРНК перед тренировкой может повлиять на силу, непосредственно, на этой тренировке?
Во-вторых, с чего ты вообще взял, что секс уменьшает уровень тестостерона? Каким образом? По-твоему сперма из тестостерона состоит?
В-третьих, даже если уровень тестостерона в крови из-за секса, действительно каким-то образом может временно уменьшаться, то почему это должно составлять проблему? Неужели ты думаешь, что у организма настолько ограничены ресурсы по выработке данного гормона? Ты полагаешь, организм не вырабатывает мега-дозы тестостерона как у "химиков" потому, что он не может этого делать из-за нехватки мощности половых желез? Как бы не так! Просто организм считает, что высокий уровень тестостерона ему не нужен и даже вреден. Организм поддерживает более-менее постоянный уровень тестостерона в крови который считает оптимальным. Если уровень активного тестостерона, способного связываться с рецепторами (а это всего 2% общего количества тестостерона) уменьшится, то в крови всегда есть запас неактивного тестостерона, связанного с белком глобулином (98% всего тестостерона) и тестостерон перейдет из неактивного в активное состояние. Кроме того, при снижении уровня тестостерона сразу же активизируется его выработка. В случае же применения химии все происходит наоборот - организм фиксирует повышенный уровень тестостерона и подавляет его собственную выработку, стремясь, тем самым, уменьшить уровень гормона вкрови, но, естественно, ему это сделать не удается из-за постоянного поступления тестостероноподобных веществ извне. Таким образом, организм стремиться поддерживать уровень тестостерона в крови постоянным, и проблема спортсмена "натурала" вовсе не в нехватке тестостерона или его расходе, а в том, какой уровень тестостерона в данных условиях организм считает за оптимальный.
Часто можно услышать и такой аргумент, что секс де вреден по тому, что со спермой белок уходит! Данное утверждение еще менее обосновано и базируется на неправомерном обожествлении белка. Как будто у спортсмена нет других проблем в наборе массы, как якобы нехватка белка. В 99% случаев спортсмен не испытывает никаких проблем, с количеством потребляемых протеинов, и даже поглощает его с избытком, так что несколько грамм уходящих со спермой погоды не делают.
Таким образом, нормальный сексуальный режим никоим образом не может повредить тренировкам, а будет только полезен. Но конечно, следует помнить, что и лекарство может быть ядом - все зависит от дозы. Поэтому повторять подвиги героев фильма "Империя страсти" я бы не советовал, и не только спортсменам.
10.09.2002г.

--
С наилучшими пожеланиями,
Вадим

snxДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:35 | Сообщение # 24
Рядовой
Смотрел пердачу вроде *наука о спорте* называется, и вот в ней проверяли результаты ударов, силы и тд боксерши. После секса результаты достаточно выше чем до секса, т.ч занимайтесь этим делом до тренировки smile (вообщем во время этого дела выделяются какие-то гармоны (название призабыл) и во время тренировки выделяются, и потом эти гармоны взоимодействуют между собой и вообщем сил намного больше)

BarsCraftДата: Суббота, 30.07.2011, 02:56 | Сообщение # 25
Лейтенант
limp90, я конечно не хочу сказать ничего обидного, но ты так яро отстаиваешь мнение - "трахаться вредно!", что я начинаю подумывать: а не от того ли это, что может просто у тебя его нет? (в смысле, секса)

limp90Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:32 | Сообщение # 26
Полковник
BarsCraft, ну да я уже 3 года как не занимаюсь сексом и чуствую себя на порядок лучше чем когда у меня была телка и я трахал ее почти каждый день, от воздержания стало меньше усталости и мозги лучше начали соображать, иногда трахатся не вредно ,вредно если больше 3 раз в неделю

Merefa-ObolonaДата: Суббота, 30.07.2011, 18:05 | Сообщение # 27
Сержант
limp90, surprised surprised surprised surprised Как ты так ? Это не плохо ни хорошо. ПРОСТО КАК? Или может в монахи собрался? biggrin (БЕЗ ОБИД)

StiflerДата: Суббота, 30.07.2011, 18:14 | Сообщение # 28
Рядовой
чо вы гоните 2 3 раза в неделю в мои то 20 как минимум 2 3 в день))

Алкоголь к черту.никотин к черту,я год своей жизни,посвятил спорту

dpДата: Суббота, 30.07.2011, 22:31 | Сообщение # 29
Подполковник
Stifler, ты же стифлер )

OsminogДата: Вторник, 02.08.2011, 15:09 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Quote (limp90)
когда кончаеш то организм отдает некие силы для вдохновления енергии в новую жизнь,которые нехеровые, если хочеш чего то добится в спорте то надо вести аскетический вид жызни а не трахатся каждый день
limp90, а что ты ответишь женщине, которая горит желанием сблизиться с тобой ? "Я не дам тебе свой белок, женщина, потому что он мне самому нужен"? Это наверняка будет твоими последними словами biggrin ИМХО если органы есть - они должны работать, тем более у молодого мужчины. Воздержание может сыграть очень злую шутку и не одну.

"Нельзя не вспомнить без улыбки
Те дни блаженства моего,
Когда все члены были гибки
За исключением одного.
Увы! Те годы пролетели.
И уж не нужно ничего,
Когда все члены отвердели
За исключением одного."

А.С. Пушкин.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом? (Опрос!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: