[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Свадьба в Англии. (А в Украине показывали?)
Свадьба в Англии.
ShorinjiДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Принц Уильям женится, но причем тут Россия?
Английский принц Уильям женится. Очень хорошо. Можем его поздравить. Но при чем тут Россия? Почему один из ведущих российских каналов будет вести прямую трансляцию этого действа? Мы то тут при чем? Пусть эту церемонию транслируют британские или американские каналы.Разве семью создает наследник русского престола? Нет. Разве женится он на гражданке России или на девушке, потомке эмигрантов из нашей страны? Нет. Что вообще связывает эту свадьбу с Россией? Ничего. Так зачем нам ее показывают? Целые сутки эфира будут посвящены этому событию. Пасху нам показывали меньше и короче, чем эту свадебную церемонию.
Свадьба наследника престола – это событие мировой культуры? Пусть так. Так показывайте нам прямые трансляции всех свадеб всех монархов планеты. Раз именно это теперь считается хорошим тоном в сегодняшнем мире. Нет, показывают только английскую свадьбу.
Почему? А вы не понимаете? Потому, что женится наследник престола. Который правит, РЕАЛЬНО правит. Женится тот, кто будет владеть миром. И кто уже владеет мировыми СМИ. И поэтому каналы и газеты ОБЯЗАНЫ рассказывать про это событие.
Показ свадьбы наследника британского престола в мировом масштабе, как оговорка по Фрейду. Не самая мощная страна. Как бы. Одна из рядовых монархий. Как бы. Совсем не правит, так просто, вид делает. Но праздник на весь мир.
Но весело будет в этот день далеко не всем. В тот момент когда на головы новобрачных будут возлагать короны, на головы ливийцев будут сыпаться бомбы. А приказ на участие в боевых действиях, отдала Верховный главнокомандующий британской армией. То есть добрая бабушка королева Елизавета, чей внук решил остепениться.
Что-то много Лондона стало в последнее время на нашем телевидении. Сдается мне, что это не к добру. То нам показывают чествование Михаила Горбачева. Смотрим и плюемся. Теперь нам в подробностяхт покажут всю свадебную церемонию в Вестминстерском аббастстве. Неужели кто-то серьезно думает, что россияне прильнут к экрану и будут соучаствовать в качестве зрителей в этом празднике?
http://nstarikov.ru/blog/9437

А у вас тоже показывали эту хрень??

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

KroterrДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ты читаешь старикова? Фигассе. Не думал, что молодежь такими вещами интересуется.

ShorinjiДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:52 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Kroterr, Читаю блог и прочёл одну книгу.Будут деньги,куплю ещё парочку и ещё прочитаю.
Не,ну меня убила это новость про свадьбу.На кой она нам нужна,Россиянам-то?А что меня больше всего убивает,что наша училка по ин.язу реально советовала нам смотреть её и сказала,что буде сама смотреть.Вот как меня это бесит.Моя 8-ми летняя сестра недавно пришла,сказала,что Англия - хорошая страна с хорошими людьми.Я ей сказал,чтоб она училку больше не слушала,а если она ещё так скажет,чтоб меня звала,я ей ввалю.Пудрят мозги детям с ранних лет.

rusty_roninДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Стариков как всегда в поиске мирового заговора)
Интересно пиплу, в каких нарядах приедут Бекхемы и прочие элтонджоны, вот и смотрят королевско-гламурную тусню

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

turnikvalДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:06 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Quote (Shorinji)
Целые сутки эфира будут посвящены этому событию

ВОт паника человека.Про целые стки вообще бред.ПОказывали только вечером и утром.
Quote (Shorinji)
Пасху нам показывали меньше и короче, чем эту свадебную церемонию.

А пасха по времени столько же длится ? Вроде церемонию показывают,что еще надо?
Quote (Shorinji)
А что меня больше всего убивает,что наша училка по ин.язу реально советовала нам смотреть её и сказала,что буде сама смотреть

Да,наверно ей заплатили британские шпийьоны biggrin
Quote (Shorinji)
,я ей ввалю

самому не смешно? smile

Добавлено (02.05.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Мой дядя говорил что Шведы редкостные уроды ( по работе ),а училка по русскому после турпездки ими восхищалась...Может мне ей тоже ввалить ? biggrin

ShorinjiДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:11 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Quote (turnikval)
Может мне ей тоже ввалить

Ввали))Просто моя училка не понимает.Я ей сказал,чтобы свои интересы при себе держала,не все думают так,как она,а она свою Англию всем на уши вешает.

turnikvalДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:16 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Shorinji, плохо,когда училка думает лишь об уроках и оценках.Личностные качества тоже надо проявлять.А ты поддержи беседу,гладишь,и оценки получше станут biggrin А если уж прямо так бесит (хотя не вижу ничего такого smile ) то просто не слушай её

KroterrДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Книги Старикова? Хорошо. Среди одноклассников политинформацию проводишь?)

ЗЫ. turnikval, дядю надо слушать, он не обманет. А туристам всегда улыбаются, особенно молодым училкам.

turnikvalДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:26 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
ЧТо посоветуете читать,что бы знать общую ситацию в стране ( и не только в России ) . А то в классе все такие умные прямо,говорят что только в России плохо живется,а доводы ни одни не могут привести.Может это и так,но я хочу знать причины этого biggrin

ShorinjiДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:30 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Quote (Kroterr)
Среди одноклассников политинформацию проводишь?)

мне никто не верит)))все славят демократию и Запад))Ну т.к. я нахожусь в нормальном слое общества,то всех устраивает их положение нынешнее и никто не хочет ни о чём думать.А вот то,что за Москвой на 3000р месяц живут,всем пофиг.Типа "все рассуждают так,моё это скраю,я живу сам по себе и никому не мешаю"

Добавлено (02.05.2011, 13:30)

Quote (turnikval)
то только в России плохо живется

относительно экваториальной Африки,мы живём как Боги.Относительно жирнозадых - мы живём плохо.

Сообщение отредактировал Shorinji - Понедельник, 02.05.2011, 13:31

turnikvalДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:32 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Quote (Shorinji)
относительно экваториальной Африки,мы живём как Боги.Относительно жирнозадых - мы живём плохо.

Ага,доказать бы еще это балаболам своим в школе...Тусят только по клубам с сигаретой и бухлом,но что то пытаются доказать.Даже с учителем по Обществознанию пытаются спорить на политические темы biggrin

AkelichДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:35 | Сообщение # 12
Подсобник
Shorinji, статья написана каким-то желчным мудаком.Еще и тупым к тому же.
Quote (Shorinji)
Разве семью создает наследник русского престола? Нет.

Как раз таки да.Уильям является одним из главных претендентов на русский престол.
Вот Николай второй со своим кузеном http://s003.radikal.ru/i202/1105/8c/103e872c39de.jpg , который по совместительству являлся еще и королем Великобритании.
Quote (Shorinji)
В тот момент когда на головы новобрачных будут возлагать короны, на головы ливийцев будут сыпаться бомбы.

Это вообще пиндец..При чем тут Ливия?
Quote (Shorinji)
Неужели кто-то серьезно думает, что россияне прильнут к экрану и будут соучаствовать в качестве зрителей в этом празднике?

У меня много знакомых смотрели.Там же не просто свадбу показывали, рассказывали историю страны, обычаи.Можно было просто взять и выключить было smile
В любом случае это куда приятней чем смотреть не честные лица отечественных чиновников
Quote (Shorinji)
Моя 8-ми летняя сестра недавно пришла,сказала,что Англия - хорошая страна с хорошими людьми.Я ей сказал,чтоб она училку больше не слушала

А что тебе в Англии не нравиться-то? smile

ShorinjiДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:42 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
turnikval, учебник географии 10класс В.П. Максаковский,часть III,тема 11, стр.362
В странах Азии,Африки и Лат.Америки в условиях крайнего обнищания живёт более 1,2млрд. чел.Половина бедных людей существует на 1 долл. в день,другая на 2 долл. в день.

Добавлено (02.05.2011, 13:42)

Quote (Akelich)
Это вообще пиндец..При чем тут Ливия?

А кто её бомбит-то?Англосаксы эти.
Quote (Akelich)
А что тебе в Англии не нравиться-то?

методы продливания своего величия.

AkelichДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:43 | Сообщение # 14
Подсобник
Shorinji, biggrin Бля..классная логика.Мы же лучше чем в африке живем.Это только у нас сравнивают с чем-то еще худшим м говорят, что мы еще неплохо живем.А сравнивать надо с Тайванем, Японией, Швецией, Норвегией ,той же самой Великобританией.Странами в которых развивается наука, двигается прогресс и которые умеют еще что-то делать кроме АКМ и нефть качать

ShorinjiДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:46 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Akelich, Воощето я не про это говорил.Просто сказал,что относительно Африки мы хорошо живём.
А вообще меня Япония прёт.На одних мозгах и человеческой силе такую страну забацали. ВОт только кажется мне,что Фукусима-1 - это не случайное природное явление.Ну не могли Японцы так оплошать,просто НЕ МОГЛИ.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Свадьба в Англии. (А в Украине показывали?)
Страница 1 из 41234»
Поиск: