[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Курящие девушки :) (Как Вы относитесь к таким девушкам?)
Курящие девушки :)
At0m1kДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:59 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Лично я к ним негативно отношусь
Но они сами сделали свой выбор и врятли уже бросят

FRAYДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:14 | Сообщение # 47
Лейтенант
Я полностью согласен с Чадовым, который в одной соц рекламе сказал: "Мужчины считают курящих женщин легкомысленными, и не планируют с ними серьёзных отношений". Ведь это действительно так, этим девущкам в будущем детей рожать, и вот это действительно печально.

FogelДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:53 | Сообщение # 48
Полковник
Месяц назад тренеруясь на площадке увидел молодую маму с коляской, которая как мне показалось, втихаря от своего мужка потягивала "Цигарку", была б моей женой не знаю что б сделал, впервую очередь заставил бы сьесть всю пачку в тот же момент.
В школе помню большинство баб курило, в универе - еще хуже, в моей групе 8из10 курят и бухают, причем как мужыки собираються например в пятницу и идут бухать и курить. Считаю что большинство баб которые курят и пьют - стервы, извените если кому-то покажеться это грубо, но как я замечаю по личному опыту(у меня в групе 90% баб) - это так. Лично я с такими пасиями серьезных отношений заводить не собираюсь.
П.С.: Раньше думал что мужыки испорченые, нокак оказалось всё наоборот.

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

Сообщение отредактировал Fogel - Воскресенье, 21.11.2010, 11:56

VincentsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:36 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Quote (deema304)
Все мои подруги курят, некоторые пьют за 5рых пацанов, я в шоке!!!

А все из за отсутствия веры в Бога, в высшие силы, в воздаяние за грех...И живут по принципу - День прожили (в их случае просуществовали) и ладно, а после нас хоть потоп.

Quote (deema304)
Куда мир катится.

К закату, а закончится все так как написано в Библии - Земля и все дела на ней сгорят...

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

deema304Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:40 | Сообщение # 50
Рядовой
Я сам не верю в Бога, но я же не курю, не пью совсем. Думаю это здесь непричем. Скорее всего отсутствие нормального воспитания, грубо говоря родители на них забили в какойто момент вот и все.

VincentsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:46 | Сообщение # 51
Генерал-майор
deema304, Значит у тебя есть собственное осознание что хорошо , а что не очень. smile С чем тебя и поздравляю. smile

Quote (deema304)
родители на них забили в какойто момент вот и все.

Родители не являются примером. Мой дед курил, мой отец тоже, но бросил 17 лет назад и стал лучше себя чувствовать, но я не курил не одного дня в жизни. Я думаю все идет от отсутствия характера, стержня внутреннего, это когда человек начинает думать "А что подумают обо мне другие люди?" То есть "Все курят, а я как "лох" нет, все пьют, а я в стороне, типа не свой" и т.д. Вот из за этого и идет это как я называю - "обязьянниченье" - подражание друг другу в стиле жизни, одежде, манерах, привычках и т.д.

Я лично предпочитаю оставаться человеком, а не становится "обезьяной", и плевать что подумают другие, тем более если они не совсем люди... biggrin

Желаю всем быть людьми, а не "обезьянами" smile

Добавлено (21.11.2010, 15:46)
---------------------------------------------
А что касается непосредственно воспитания: Меня родители тоже не особо воспитывали, я был хулиганом, но здоровье не портил...так безобразия хулиганил, где машину угоним, чтобы пешком с дискотеки домой не идти, где стекло высадим смеха ради...всё было до определенного возраста, в моем случае до 19 лет. А пришел я к нормальной жизни благодаря моей любимой бабушке и вере в Бога, читая Библию разговаривая с бабушкой обо всем пришел к пониманию, что я жил не совсем правильно, а точнее вообще не правильно. И со стороны бабушки это было не совсем воспитание - типа делай так, а не так, нет это было по другому, читая Библию для меня открылось что то свыше, не знаю как объяснить, но я это почувствовал внутренне...

Бабушка умерла (царствие ей небесное) 2 года назад, но до сих пор остается самым близким для меня человеком.

Мудр поистине тот,

deema304Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:11 | Сообщение # 52
Рядовой
Я думаю все идет от отсутствия характера, стержня внутреннего

А не родители разве этот стержень должни заложить?..

VincentsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:37 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Quote (deema304)
А не родители разве этот стержень должни заложить?..

У многих он есть от рождения, лично мне не закладывали, если это вообще возможно? Может есть какая нибудь программа "закладки стержня" - книги по воспитанию детей, скинь ссылочку, интересно почитать.

Мудр поистине тот,

LinkДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:03 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Незнаю, мне родители всё в детстве заложили несколькими психологическими барьерами, за что им сейчас благодарен. Отношусь как и к другим, никаких антипатий нет, но заводить личные отношения с курищей девушкой так же не вызывает желания.

deema304Дата: Понедельник, 22.11.2010, 01:53 | Сообщение # 55
Рядовой
Может есть какая нибудь программа "закладки стержня" - книги по воспитанию детей, скинь ссылочку, интересно почитать.

Не стоит буквально про стержень воспринимать... Я имею в виду то что родители отыгрывают далеко не последнюю роль в жизни своего ребенка...

VincentsДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:03 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Quote (deema304)
Я имею в виду то что родители отыгрывают далеко не последнюю роль в жизни своего ребенка...

Бытие определяет сознание: «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание». Карл Маркс. biggrin

Но бывают и исключения, но редко, и даже очень. Это я к тому что в семьях алкоголиков навряд ли родиться философ - богослов.

Мудр поистине тот,

3aDBPoTДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:01 | Сообщение # 57
Сержант
непереношу...

deema304Дата: Среда, 24.11.2010, 22:23 | Сообщение # 58
Рядовой
непереношу...
3aDBPoT,
Одним словом сказал все, о чем мы тут 4 страницы накатали biggrin

SelfTunerДата: Среда, 24.11.2010, 22:52 | Сообщение # 59
Полковник
Курящая в глазах падает.

Насколько я знаю бросать курить очень сложно

Только в начале smile

Строй свои "Кирпичи".

Сообщение отредактировал kuper - Среда, 24.11.2010, 23:08

CinnamonДата: Воскресенье, 05.06.2011, 06:39 | Сообщение # 60
Генерал-майор
к своему стыду в средних классах школы поддалась всеобщему влиянию, вообще была из той молодежи, досуг которой заключался в "Яге" и прочих суррогатах, посиделках до вечера в подъездах и т.п бррр, неприятно вспоминать и стыдно sad курить правда очень быстро бросила, а вот со всеми этими "коктейлями" дружила наверное пару лет.. потом как-то пришло понимание, что быть "не как все" на самом деле более хорошая перспектива. Даже не могу сказать точно, что на меня повлияло, просто в какой-то момент будто со стороны увидела, насколько это все противно, как много я теряю, вспомнила времена своей "театралки", собственно началось все это, после того, как оставила все хореографические и театральные студии - времени свободного навалом стало. Потом вовремя поняла, что не туда его трачу и вообще еще детей рожать надо будет , а я тут таким заимаюсь surprised практически полностью изменила круг общения (ну тут больше спасибо окончанию школы)
в группе у нас сейчас курят практически все, за исключением пары человек. что особенно печально - все будущие медики и прекрасно знают о вреде, больше других, а все равно даже беременные студентки курят((( про алко вообще молчу, у них это еще на стадии ооочень крутых понтов, прийти и похвастаться геройствами выходных.. так глупо и по-детски всё это

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

Сообщение отредактировал Cinnamon - Воскресенье, 05.06.2011, 07:55

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Курящие девушки :) (Как Вы относитесь к таким девушкам?)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: