[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Курящие девушки :) (Как Вы относитесь к таким девушкам?)
Курящие девушки :)
WolfДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:08 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Да частенько видно , как молодая мамочка, накрашенная в мини-юбке, идет с малышом и она его за руку тянет, тот плачет, а ей по...х, сигарета в зубах, телефон возле уха!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry ,вот это полный бред!!!

Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....

CYMPAKДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:57 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Wolf, не говори

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

shurikДата: Среда, 18.08.2010, 15:09 | Сообщение # 33
Рядовой
Не воспринимаю как девушку если особь пьет и курит!

JigiДата: Четверг, 19.08.2010, 09:21 | Сообщение # 34
Майор
Курящая девушка смотрится не менее противно чем курящий мужчина)
Самое ужасное и противное было, когда в институте я видел беременную маму, которая потягивала сигарету. Даже в тот момент, любовь к своему ребенку была перебита тягой к сигарете. Вот это было ужасно.
Семью я бы с курящей девушкой строить не стал бы.

DragonДата: Четверг, 19.08.2010, 09:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Проблема в том что курящих женщин сейчас больше чем мужчин, а любовь зла, как говорится. Так что зарекаться не стоит. Но моя жена не курит, да и те с кем встречался раньше впрочем не курили тоже... biggrin

Сообщение отредактировал Dragon - Четверг, 19.08.2010, 09:56

NoneOfYourBusinessДата: Пятница, 27.08.2010, 17:48 | Сообщение # 36
Рядовой

Сообщение отредактировал NoneOfYourBusiness - Пятница, 27.08.2010, 17:54

мфъДата: Среда, 01.09.2010, 08:07 | Сообщение # 37
Полковник
А мне повезло, нашел себе девушку что не пьет ине курит)) нужно жениться)

Алкоголь - удел слабых

DragonДата: Среда, 01.09.2010, 08:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Характер хороший? smile

мфъДата: Среда, 01.09.2010, 12:11 | Сообщение # 39
Полковник
Да все хорошо) даже готовит)) и приносит еду на работу иногда)))

Алкоголь - удел слабых

GRUTASДата: Среда, 01.09.2010, 12:23 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (мфъ)
Да все хорошо) даже готовит)) и приносит еду на работу иногда)))
- ФОтку в студию!

NeuromancerДата: Среда, 01.09.2010, 19:37 | Сообщение # 41
Рядовой
Quote (GRUTAS)
Как Вы относитесь к таким девушкам?

как к недочеловеку. в принципе любая вредная(для здоровья) привычка - признак недочеловека biggrin

Даже если ты один против всех, это не значит, что ты не прав.

JeDayДата: Среда, 01.09.2010, 20:42 | Сообщение # 42
Лейтенант
уууу... да вы, други мои, все шовинисты))) прямо в газовые камеры освенцима всех курящих и пьющих)))))

По факту: к некурящим девушкам отношусь нейтрально.

Если моя девушка курит, то я не столь категоричен как CYMPAK))) я дипломатичен как NoneOfYourBusiness biggrin
Просто я сам в прошлом курильщик и очень сильно тянет к этой заразе. поэтому и говорю девочке, что б бросала))) и вот уже если она в отказ - тогда ультиматум)))) девочка, с которой встречаюсь сейчас сама мне заявила, что "глядя на то, каким ты был год назад и каким стал самой хочется бросить курить". и бросает))) и обязательно бросит)))) потому что я это контролирую))))

а сразу говорить "пошла на кол отсюда", если девочка курит, и ныть, что как много развелось курящих девушек... не хочу никого обидеть, но это попахивает юношеским максимализмом dry

З.Ы. имхо, мне одному кажется что имеет место быть тождество в мировоззрениях "девочка курит - пошла вон (мы) = у мальчика нет денег - пошел вон (девочки)" ????

VincentsДата: Среда, 15.09.2010, 15:03 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Я к ним не отношусь. Но это мне очень не нравится.

Правда у нас в Риге (да и во всём Евросоюзе) с этим стало проще, когда запретили курить в ресторанах и барах. Раньше я туда не ходил вообще, чтобы не становиться пассивным курильщиком. А теперь захожу выпить сока или минералки (без газа) и познакомиться с девушками, где теперь сразу видно кто есть кто, потому что те кто курит выходят на улицу и потом покурив возвращаются, а некурящие сидят на месте.

Так я познакомился с одной девушкой, проговорили 5 часов, умная, красивая, пошли ко мне домой и по пути она говорит: Зайдем в магазин мне нужно купить сигарет. Я отвечаю ты же за всё время в баре не выкурила не одной сигареты, значит можешь не курить вообще и прочел лекцию о вреде табака на хрупкое женское здоровье. Вроде помогло. Мы стали встречаться, но я ей сказал: Увижу тебя с сигаретой - уйду.
В итоге сигареты победили - я сдержал слово и мы к сожалению расстались.
P.S. Авраам жил 700 лет, Ной (строитель ковчега) - 900 лет... потому что не курили и не ширялись, а если и выпивали, то натуральное красное вино и то понемногу...

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

deema304Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:08 | Сообщение # 44
Рядовой
Терпеть не могу курящих девушек. Все мои подруги курят, некоторые пьют за 5рых пацанов, я в шоке!!!
Куда мир катится.
С одной пытался мутиь и возмущался когда она курила, тк она со времнем при мне спциально курить начинала(и курить дже не умеет, кашляет напостой и не в тягу, тупо выпендривалась, или внимание пыталась мое привлеч), меня это так бесило что один раз я забрал у нее пачку сиг. и выбросил нафик, с тех пор пытаюсь минимизировать общение с ней...

DragonДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:37 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Выбирай девушку для серьезных отношений такую чтоб нравилось всё. Переучить не выйдет потом. Некурящие и непьющие девушки есть, нужно искать.

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Курящие девушки :) (Как Вы относитесь к таким девушкам?)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: