[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Курящие девушки :) (Как Вы относитесь к таким девушкам?)
Курящие девушки :)
CYMPAKДата: Суббота, 15.05.2010, 21:17 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
MiLiTaRiST, да они щя хлеще нас пьют...а потом еще плачуться что у них одно болит второе....правильно меньше хлебать надо..тогда и болеть ниче не будет

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

DragonДата: Суббота, 15.05.2010, 21:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Мужики сейчас курят и пьют в процентном соотношении меньше чем женщины, если не считать что мужиков вообще меньше. У меня жена не курит, а вот двоюродные сестры шмалят будь здоров. Вообще если мужик влюбится то думаю вряд ли будет особо парится курит девушка или нет, скорей всего просто смирится. Насколько я знаю бросать курить очень сложно, но девушкам как по мне лучше не начинать, им же рожать как никак..

CYMPAKДата: Суббота, 15.05.2010, 21:45 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Dragon, ну да ща и так оч мало здоровых детей

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

ValeoДата: Воскресенье, 16.05.2010, 07:06 | Сообщение # 19
Мастер спорта
Отношусь отрицательно! Жаль потомство(

mkoglerДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:13 | Сообщение # 20
Лейтенант
убить хочется! особенно когда идет по улице с опущенными руками и сигарету во рту держит! так и хочется ляпнуть лядошкой чтоб глотнула! мужланки!
правду говорят! есть там какоето предсказание что вскоре мущины и женщины поменяються ролями! а на вот этих петухов глянуть что в обтягующих штанах ходят! жесть! вот их надо в газовую камеру и расстрелять!

MiLiTaRiSTДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:18 | Сообщение # 21
Полковник
меня тоже жутко бесят парни в обтягивающих штанах angry angry angry Я не понимаю, что они хотят ими подчеркнуть!!! cry Противно,жуть...

Моя гордость требует от меня повелевать, а не исполнять чужие приказания.

мфъДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:03 | Сообщение # 22
Полковник
По киеву таких очень много ходит)) Лучше уже металюги и реперы, чем петушки эти((

Алкоголь - удел слабых

MiLiTaRiSTДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:23 | Сообщение # 23
Полковник
в Минске тоже расплодились... angry angry angry

^GaMeR^Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:18 | Сообщение # 24
Рядовой
у нас в городе обтягивающие спортивные штаны в моде.Сам не ношу,но на людях,у которых здоровые,накаченные ноги смотрится хорошо.

WalkmanДата: Четверг, 10.06.2010, 21:32 | Сообщение # 25
Сержант
По поводу темы, переносить просто не могу курящих девушек это так ужасно со староны((

WolfДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:59 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Мда, очень не красиво!!! Особенно когда когда молодые мамочки идут с колясочками + сигарета +пивко !!! Хоть это их дело, но все равно малоприятное зрелище

Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....

abcdДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:46 | Сообщение # 27
Полковник
Quote (Wolf)
Хоть это их дело, но все равно малоприятное зрелище

Я бы не сказал, что это их дело. Во-первых, табаком дышат не только они. Во-вторых, инвалидов у нас содержат налогоплательщики. В-третьих, наркоманы и алкоголики дают большую часть ограблений, изнасилований, бытовых убийств и т.д. Короче пьёт и курит один, а страдают все.

WolfДата: Вторник, 15.06.2010, 11:38 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Согласен! это конечно печально! Тут нужно братство прям какое то создавать biggrin , по уничтожению быдло)))
Мне к стати знакомый рассказывал, что где то в Славянске есть такие бравые ребята которые всяким быдлам бороды набивают, вродь как помогает )))) Меньше их становится, но с курящими и пьющими девушками все сложнее намного)) их не переубедить angry , мне вот кажется что все это из за бугра к нам пришло. Модно пить курить, и т. д.

Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....

ValeoДата: Суббота, 19.06.2010, 09:00 | Сообщение # 29
Мастер спорта
...занимаемся както мы с мужиками на турнике и брусьях ! Мимо проходит молодая парочка с ребенком. Девушка нам:- дайте спичек прикурить! Мы ей хором - нет, мы не курим!!! Она с большим удивлением и недоумением :- что вообще никто не курит:-o??? Мы ей никто!!!:-D Жаль ребенка, дышит её дымом постоянно!!! Ну, а самое удивительное что муж её походу не курит...

MiLiTaRiSTДата: Суббота, 19.06.2010, 10:43 | Сообщение # 30
Полковник
Valeo, cейчас это повсеместно встречается....

Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Курящие девушки :) (Как Вы относитесь к таким девушкам?)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: