[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Вредны ли утяжелители? (люди на поясе или жилеты?)
Вредны ли утяжелители?
FreestylerhymeДата: Суббота, 17.11.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
В общем вопрос аткой - опасно ли подтягиваться с людьми на поясе? там 60-70 кг+ ? вроде у меня с детства спина не гнется и скалеоз и острохондроз и т.п. но с людьми по разу всегда получается делать... плохие последствия от тяжестей потом будут? Какие? если да то можно ли их вылечить будет обычными подтягиванями?
Только не рекламируйте жилеты утяжелители пожалуйста ато уж больно неудобно таскать в собой 70 кг доп веса в жилете) гораздо удобней делать подходы с людьми....

говорят поясничные позвонки можно вырвать это правда? просто турник же легче становой как бы многие становую делают с проблемной спиной

Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Воскресенье, 18.11.2012, 00:08

DELДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:40 | Сообщение # 2
Достойный
Quote (Freestylerhyme)
опасно ли подтягиваться с людьми на поясе?

только если этот человек преступник и может тебя убить или ограбить)) НЕТ НЕ ОПАСНО!!!!
Quote (Freestylerhyme)
вроде у меня с детства спина не гнется и скалеоз и острохондроз и т.п. но с людьми по разу всегда получается делать... плохие последствия от тяжестей потом будут?

у тебя уже плохие последствия есть, до занятий на турнике. В бассейн тебе нужно и к врачу, чтобы комплекс упражнений для спины разработал.
Quote (Freestylerhyme)
если да то можно ли их вылечить будет обычными подтягиванями?

нет, нельзя. тут нужно заключение специалиста.
Quote (Freestylerhyme)
Только не рекламируйте жилеты утяжелители пожалуйста ато уж больно неудобно таскать в собой 70 кг доп веса в жилете) гораздо удобней делать подходы с людьми....

ну какгБэ в жилет ты и не засунешь такой вес никак максимум 30-40 кг.
Quote (Freestylerhyme)
говорят поясничные позвонки можно вырвать это правда? просто турник же легче становой как бы многие становую делают с проблемной спиной

брат турник и становая - это абсолютно разный упражнения, можно даже сказать, что турнику до становой как мне до Кравцова))))))))))

из личного опыта скажу так, я подтягиваюсь с весом 60 кг. на 5 повторений при собственном весе 84 кг., как видишь живой здоровый и спина в норме Слава Богу. Все нужно в меру и не спеша и вот тогда никаких проблем не будет со здоровьем. А с дуру можно и ПИПИСЬКУ поломать)))))
Удачи в тренировках)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

FreestylerhymeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:28 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Ну заключение специалиста -это дрищом быть котоырй на кол-во лечебную физру юзает на турнике и гантельки аэробные тягает))
Еслиб я слушал врачей я бы никогда не подтянулся и разу с 60 кг))

SerperatorДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:51 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (Freestylerhyme)
как мне до Кравцова))))))))))

Узнали твои тайные цели : жать 300кг biggrin biggrin

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

texnotradeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:38 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Quote (Freestylerhyme)
В общем вопрос аткой - опасно ли подтягиваться с людьми на поясе? там 60-70 кг+ ? вроде у меня с детства спина не гнется и скалеоз и острохондроз и т.п. но с людьми по разу всегда получается делать... плохие последствия от тяжестей потом будут? Какие? если да то можно ли их вылечить будет обычными подтягиванями?

Ко всему нужно подходить с головой....
Подтягивания без веса - очень многим помогает в проблемах со спиной...
Если есть болевые ощущения-топай в больницу....
Подтягиваться с весом можно если позвоночник более-менее в порядке(нет грыж,расстяжений связок,протрузий и т.д.)+нет болевых ощущений...
Спина очень сложная вещь...Учись себя слушать...
Турник и становую тягу нельзя сравнивать - потому,что это как сравнение "теплого" с "зеленым".
Делать становую с проблемной спиной - не есть правильно...
И главное - чем бы ты не занимался - нужно получать внутреннее удовлетворение от занятий...И всё будет ок...

Сообщение отредактировал texnotrade - Воскресенье, 18.11.2012, 19:39

MidnightДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:15 | Сообщение # 6
Полковник
До меня всё красиво расписали так, что остался один вопрос, а ты "Живой утяжелитель" в 60-70 кг на сколько тянешь(ну или как сильно сгибаются ручки то?)) вес то не для хилых. DEL 60кгх5 тянет, а ты на сколько?

yamaykaДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Midnight, 60 кг на 1-2 раза, 70 с небольшим читингом

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

FreestylerhymeДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:27 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
у меня тока стабильно 60 кг на два раза) ну 70+ с читингом а держу по статике чуть приподнимая и 85 кг))

DELДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:52 | Сообщение # 9
Достойный
Quote (Freestylerhyme)
у меня тока стабильно 60 кг на два раза) ну 70+ с читингом а держу по статике чуть приподнимая и 85 кг))

давай видос в студию, а там посмотрим может что - то то и посоветуем. хотя что тут советовать ты и сам добился хороших результатов. интересно глянуть, как ты выполняешь подтягивания 70 кг. и статику + 85 кг. интересно тоже с чуть приподниманием.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

МедвежаДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:02 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
DEL, хех , согласен = ) Дойти в подтягиваниях до 70кг и спрашивать не вредны ли утяжелители.

Сообщение отредактировал Медвежа - Понедельник, 19.11.2012, 21:03

FreestylerhymeДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:34 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Блин говорю же 70 кг у меня плохо идет еще наполовину может чуть больше) а последствия от утяжелителей проявят себя в любой момент как говорят)) оке сделаю

МедвежаДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:03 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Quote (Freestylerhyme)
Блин говорю же 70 кг у меня плохо идет еще наполовину может чуть больше)

Взять напарника поменьше , по мере прогресса откармливать = )

Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Вредны ли утяжелители? (люди на поясе или жилеты?)
Страница 1 из 11
Поиск: