[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Niroс - резиновые жгуты как альтернатива жилету-утяжелителю
Niroс - резиновые жгуты как альтернатива жилету-утяжелителю
DELДата: Суббота, 26.05.2012, 22:50 | Сообщение # 16
Достойный
Статус: Offline
Quote (Godinitself)
Зато с таким тренажером сможет делать подтягивания даже толстяк впервые пришедший в зал, если хорошо нагрузит противовес. Жгуты его не поднимут, а сам по себе он сможет подтягиваться ещё не скоро, так что этот тренажер круче всех happy

многие профессиональные тренера да и известные ББ и ПЛ никогда не используют этот тренажер. Все просто, для того, чтобы подтягиваться, нужно лезть на турник и выполнять подтягивание.
Я не просто так говорю об этом. У меня товарищ любитель верхнего блока и противовеса свято верил, что эти тренажеры ему помогут увеличить подтягивания, да увеличил за 5 месяцев с 4 до 5))))))))
Верхний блок например отличная вещь для тренировки подтягивания на одной руке. Я когда учился выполнять данное упражнение тянул его одной рукой поочередно - помогло, но также подтягивался с весом.
ИМХО каждому свое, абы в радость)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Бармалей2010Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:40 | Сообщение # 17
Сержант
Статус: Offline
Парни вот группа с резиной!! Резина разного сопротивления. Друг занимается ими говорит очень хорошие!!

http://vk.com/bandpower

Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Niroс - резиновые жгуты как альтернатива жилету-утяжелителю
Страница 2 из 2«12
Поиск: