[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Курение
Курение
HoldFastДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:08 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
в августе 3 года как не курю- но всех нас ждет сигаретка и она очень терпелива ,,ОСТОРОЖНО,,

MagikДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:47 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Мне 22 я не курю и не пробывал, но моему отцу 51 год, он бросил курить почти год назад когда при игре в волейбол порвал ахил и ему сделали операцию....стаж был больше 30 лет курения, смог, бросил. выдержал)

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

KotEoOДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:15 | Сообщение # 48
Сержант
хотите бросить курить пейте сок "садочек" реально от него зависимость идет и курить не хочется "проверенно" ! )

а от сока потом проще отказаться )

ShorinjiДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:24 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Кстати,магазинный сок - такое Г.Я раньше пил его,теперь только воду пью и молоко,соки и лимонады вообще не употребляю.
Я однажды налил в сосуд сока,чтобы ан улице попить и забыл дома.На следующий день нашёл этот сосуд,сок вылил,т.к. он прокис,а на стенках сосуда остался жирный оранжевый налёт.Примерно такое же и с нашим желудком происходит,когда мы пьём сок.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

some_kind_of_monsterДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:47 | Сообщение # 50
Лейтенант
Shorinji, поддерживаю, магазинный сок вовсе не сок, настоящий сок только из свежевыжатых фруктов

turnikvalДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:35 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
some_kind_of_monster, открою тебе маленький секрет-так можно сказать практически обо всем,а не только о соке)
По теме: сам не курил,но все мои тогдашние друзья и курили и пили.И практически каждый день (только вдумайтесь) мы в 13-14 летнем возрасте после школы бегали в ларёк за сигаретами самыми дешовыми и пивом.Иногда тоже пил с ними чуть-чуть surprised говорил сам себе что ничего якобы не будет. Потом сидели как то в школе,разговаривали на уроке громко,а я сижу и думаю,что меня с ними связывает? Да только подъезд и бутылка пива.Я отсел,они посмотрели на меня ничего не поняв,а я сидел,и учительница спросила кого то из той компании что то,а я и сказал : "Зачем спрашиваете,они все равно ничего кроме курева и бухла не знают".Я вообщше офигел,само вырвалось.Даже не ожидал.Теперь в моем окружении только некурящие друзья smile

fizkyl6tyrnikДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:06 | Сообщение # 52
Подполковник
Quote (turnikval)
Я вообщше офигел,само вырвалось.Даже не ожидал.

Вот это здорово!) Вот это по нашенски!))

ShorinjiДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:01 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Quote (turnikval)
Теперь в моем окружении только некурящие друзья

Да,это самое главное.Я вот в новую школу в 8-ом классе перешёл и с тех пор у меня друзья только проповедующие ЗОЖ.А в старой школе было много очень бухариков и курильщиков,ибо мы с ними учились с 1-ого класса,а потом она к 7-ому скурились и спились,а как-то дружить продолжали,но уже не так как раньше.Ну вот я и захотел перейти в другую школу,чтобы их никогда не видеть))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

rudik964Дата: Среда, 24.08.2011, 16:44 | Сообщение # 54
Рядовой
Когда-то раз пробивал
лет 5 назад cool

MonochromeДата: Вторник, 06.09.2011, 18:34 | Сообщение # 55
Лейтенант
Бросил после шести лет курения. Обходился двумя пачками в неделю, но жалею даже не денег, а времени и здоровья, которое превратилось в дым. Сейчас уже год не курю, а отказаться от этого мне помог просмотр видео с Мининым и Ваней Казачком. Бросил в один день, просто встал однажды утром, смял оставшиеся пачки в мячик и выбросил. Обидно, что никто из друзей не последовал моему примеру. А еще обиднее, что на одного бесповоротно бросившего приходится 10 начавших.

semen333Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:42 | Сообщение # 56
Подполковник
Смысла в курении не видел никогда. Поэтому и не курю.

Моя крепость-тело под моей одеждой.

SGUARTДата: Пятница, 23.09.2011, 22:10 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Сегодня на обж показывали в сигаретах табака то мало, там и бумага есть, и табак обрабатывают коровьей мочой, и всякой химией..себестоимость 1000 сигарет-1 доллар

Fini4Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:44 | Сообщение # 58
Рядовой
Курил 3 года, и в определенный момент понял, что делал большую ошибку и решил исправить ее раз и навсегда, Ален Карр мне очень помог. Всем советую!

z10p4Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:14 | Сообщение # 59
Рядовой
курил 9 лет, бросил недавно. аптайм 3 месяца.
возвраст 24

ЛюбительДата: Среда, 12.10.2011, 22:08 | Сообщение # 60
Рядовой
Курил 12 лет,бросил почти год назад...через месяц после сигарет бросил пить!Даже не могу описать словами насколько это здорово!

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Курение
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: