[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Сон (Недосыпание или "ненормальный" режим)
Сон
AkelichДата: Вторник, 09.11.2010, 16:29 | Сообщение # 16
Подсобник
Статус: Offline
fastsmart, треть, треть жизни уходит на сон. Это ж сколько всего можно было бы сделать за это время. Эхх..спать бы ну хотя б 3 часа, но не 8 sad

SetДата: Среда, 10.11.2010, 00:48 | Сообщение # 17
Подполковник
А я лично очень даже люблю поспать biggrin
Мой личный рекорд проспал 18 часов, но на то были свои причины smile

fastsmartДата: Суббота, 13.11.2010, 23:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (Akelich)
fastsmart, треть, треть жизни уходит на сон. Это ж сколько всего можно было бы сделать за это время. Эхх..спать бы ну хотя б 3 часа, но не 8

Полностью поддерживаю smile Наконец-то нашел единомышленника в этом вопросе biggrin
Говорят, реально натренировать свой организм на восстановление за минимум времени. Штирлиц 0,5 ч спал smile

AkelichДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:17 | Сообщение # 19
Подсобник
fastsmart, Штирлицу можно, он персонаж вымышленый. Не знаю как реально, но если просто тупо спать меньше, то точно также тупо будет накапливаться усталость и это привести может ко всему чему угодно

VincentsДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:43 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Quote (Akelich)
Штирлицу можно, он персонаж вымышленый. Не знаю как реально, но если просто тупо спать меньше, то точно также тупо будет накапливаться усталость и это привести может ко всему чему угодно

Akelich, Это точно Владимир Владимирович Путин - тоже мало спал и продолжает мало спать - видишь до куда это его довело. Аж до самого Кремля biggrin

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

GRUTASДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:32 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Для тех, кто не любит тратить время на сон: Не поспите пару ночей, а потом пойдите и конкретно качнитесь на турничках!

Молодежь еще не подозревает, что такое недосыпания! Это самое худшее, что есть ...

rusty_roninДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:41 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Quote (Vincents)
Владимир Владимирович Путин - тоже мало спал и продолжает мало спать

про ВВП столько небылиц ходит - это тот же Штирлиц ))

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

AkelichДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:11 | Сообщение # 23
Подсобник
Vincents, глядя на Россию скажу, что лучше бы пуцман спал больше biggrin

VincentsДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:07 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Akelich, А мне он нравиться - если бы все мужики в России были как Володя, Россия была бы лучшей в мире страной, и я бы сейчас не в Швейцарию летел, а в родной Питер. smile

Мудр поистине тот,

AkelichДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:29 | Сообщение # 25
Подсобник
Vincents, да я ж не против того как его представляют. Спортсмен, умничка, не пьет, не курит, не спит, все об России думает.
Только при ближайшем рассмотрении оказывается он большим мудаком.
Намедни смотрел передачу про Норвегию и как им стало, в социальном плане, жить хорошо после того, как у них нашли нефть. В России же основная часть населения, живет как в Африке. Не смотря на огромнейшие природные ресурсы. Народ бухает, мрет. Бабло вывовозится, ничего не ремонтируется(Саяно-Шушенская ГЭС одна из первых ласточек), лес в тайге вырубается огромными темпами, Кавказ уже хз сколько лет живет сам по себе, метовский беспредел. Продолжать можно долго.
Конечно можно сказать, что Путин один, а пидорасов много, но я думаю что это не так.А Суть в том, что он такой же пидорас, который не просто смотрит как умирает когда-то величайшая страна, но и принимает в ее убийстве непосредственнейшее участие. Раздавать звезды героев России чеченцам, которые вчера резали головы русским парням это конечно класс.
А так канеш ниче парниша.Харизматичненький такой

salconДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:28 | Сообщение # 26
Полковник
Akelich, знаешь в чем прикол? при ближайшем рассмотрении мудаками оказываются если не все, то 99%)))) ну типо, весь мир ховно, все бабы бл.ди. вот возьми свои высказывания.. В России же основная часть населения, живет как в Африке, это ты где прочитал? или сам проводил сравнительный анализ? какими критериями руководствовался?
Не смотря на огромнейшие природные ресурсы...ога, вопреки им))) их ведь еще разработать нужно, освоить, продать или себе во благо пустить, а на что? бюджет рашки не позволяет пока
Народ бухает, мрет, есть такая тема, но она не основная, народ и раньше бухал и умирал, а под колесами авто сколько их гибнет?
Бабло вывовозится, ничего не ремонтируется(Саяно-Шушенская ГЭС одна из первых ласточек)скажи ко..откуда бобло не вывозится? где аварии не происходят?
лес в тайге вырубается огромными темпами и это есть, но в процентах есть у тебя данные, сколько вырубили, сколько выросло? а то по передачкам нпо зомбоящику вырубили прям все
Кавказ уже хз сколько лет живет сам по себе...вот тут вообще прокол. Черножопье сами по себе никогда не жили и жить не смогут, только за счет России, на ее деньги, ну про ментов-больная тема не только в рашке
вообщем у нас в рашке, не хуже и не лучше чем где бы то нибыло, а кем бы ни был Путин, не в нем беда (до Путина во всем был виноват Чубайс)

AkelichДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:28 | Сообщение # 27
Подсобник
salcon, Сравниваем с нормальными странами. С Европой например. Развитие экономики, а главное социальную сферу.
Я этим летом ездил к родственникам в Воронеж, в деревню. Пиздец полный.
Ты знаешь сколько рашка экспортирует газа и нефти, а алмазов, а других ископаемых. Я не думаю что меньше чем в совецком союзе. Только тогда он кормил 15 республик плюс еще куча дегенеративных стран типа Анголы и т.д. При этом было современное вооружение у армии. Да. И армия была огромной. А щас почему-то бюджет мешает.
Ну конечно тема алкоголя не основная. И наркотиков тоже. Во всем машины виноваты.
Аварии не происходят в развитых странах. По причине изношенности основных агрегатов.
Нет, не все. Лет на 30 еще хватит.
Выйди на улицу и скажи про зависимость от россии первому попавшемуся дагу. А лучше туда съездий и посмотри. В 91 году в Чечне проживало 400 тысяч русских, сейчас 40 или 60. Это давно чуждый русским регион. У них давно нет отждествления себя с остальной Россией. Спокойствие там только благодаря русским бабкам.
Да нет, друже, только в рашке парни возникают группы а-ля "Приморские партизаны". Ты ради прикола поинтересуйся сколько в России зеков и сколько их в других странах.
Я не сказал, что во всем виноват Путин. Он же не один. Шайка там огромная.
А вообще, чтоб было с чем сравнивать советую выехать куда-нить и пасатреть как люди живут в нормальных странах. А иначе получается обычнейший урапатриотизм. Похуй, что плохо. Ведь есть места в мире где еще хуже. Я всегда думал, что надо на лучшее ровняться

rusty_roninДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:06 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Quote (salcon)
Не смотря на огромнейшие природные ресурсы...ога, вопреки им))) их ведь еще разработать нужно, освоить, продать или себе во благо пустить, а на что? бюджет рашки не позволяет пока

Все продано и пущено на благо Абрамовича, Фридмана, Алекперова и остальной верхушки российского списка Forbes )
А Владимир Владимирович это дело по-чекистски крышует

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

DragonДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:18 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Хорошо что сайт на Украине, а то бы чекисты прикрыли б...
Что интересно начали про Сон

VincentsДата: Вторник, 16.11.2010, 00:59 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Quote (Akelich)
Ты ради прикола поинтересуйся сколько в России зеков и сколько их в других странах.

Akelich, Про количество зеков: Данные международного центра тюремных исследований (есть и такой)

Данные количества зеков на каждые 100 000 жителей
США - 751 чел,
Россия - 627 чел,
Латвия - 260 чел,
Англия - 151 чел,
Швейцария - 79 чел,
Германия - 88 чел (средний по Европе такой же),
Япония - 63,
но главный прикол Сан-Марино - на 30 000 жителей - 1 зек. biggrin А я дурак вид на жительство в Швейцарии получил, надо было в Сан-Марино пробиваться. biggrin

Вот ссылка на сайт организации: http://www.globalresearch.ca/index.php?context=va&aid=8801

Добавлено (16.11.2010, 00:59)
---------------------------------------------
salcon, rusty_ronin, Akelich, Не надо ссорится из за вещей, которые вы не в силах изменить (пьянство, наркоманию, табакокурение и т.д) к сожалению - зло было, есть и будет, но надо стараться самому не делать зла и быть добрее друг к другу, тем более вам - адекватным, здоровым, спортивным людям. Удачи вам всем, любви и добра!!!

Мудр поистине тот,

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Сон (Недосыпание или "ненормальный" режим)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: