[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Простуда!!!
Простуда!!!
VinsДата: Четверг, 28.10.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Ребята,вот у меня случилась простуда!Как мне поскорее выйти из этого состояния и можно ли сразу как поправлюсь начинать тренировки???? sad

AkelichДата: Четверг, 28.10.2010, 01:25 | Сообщение # 2
Подсобник
Пей побольше теплой жидкости(малина, калина, зеленый чай с лимоном и медом). Иммуностимулирующее что-нибудь. Есть травки всякие. Как таблетками не знаю ибо никогда таким не лечусь.
После полного выздоровления обожди 2-3 дня и приступай, но нагрузки повышай постепенно. Растяни восстановительный период на 7-10 дней. Это в общем, а вообще конечно прислушивайся к себе. Организм даже после простуды ослаблен и сильно кочегарить не надо. Восстанавливайся комфортно.

VinsДата: Четверг, 28.10.2010, 01:31 | Сообщение # 3
Майор
Блин,только привык к тренировкам,теперь опять сбой!!! sad 2 нидели как минимум!!! Akelich, спасибо тебе большое за твой совет!!буду сейчас лечится!!!

AkelichДата: Четверг, 28.10.2010, 12:45 | Сообщение # 4
Подсобник
Относись к этому иначе. Знаю, что не приятно. Я сам недавно переболел. Представь, что это такой длинный отдых.

VALKOДата: Пятница, 29.10.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Полковник
Повысить свой иммунитет.Обогатись витаминами ,попарь ноги в горчице,отдыхни в конце концов.Организм действительно странная штука - мне когда простуживался помогала тренировка умеренной интенсивности (но до пота),хороший контрастный душ и растирание махровым полотенцем.Одевал на ноги теплые носки и ложился спать.С утра проблемы уже не было.тут еще вот что главное -это самонастрой, программировать себя на здоровье ,а не на болячку.А кому то и водка с перцем панацея...

GRUTASДата: Пятница, 29.10.2010, 00:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Знаете в чем опасность простуды? Простуда может вызвать осложнение. Зачастую страдает сердце. Я прошел через подобное!

VinsДата: Пятница, 29.10.2010, 01:20 | Сообщение # 7
Майор
оооу!!это уже плохо!))
Вот моя история болезни так сказать:,я с детства ,гдето с 1 годика болел астмой!!!постоянно припадки были,но с балончиком себя непомню,у меня 2 толи 3 раза было воспаление лёгких двустороннее!!!но с 8 лет "перерос"- ну мне так сказали!!Сейчас всё норм. только вот болею очень часто,если не грип - так простуда!хочу както имунитет укрепить,что ли!!достали ети болезни,только месяц назад переболел,вот опять angry ((что мне делать как от этого избавится,ума не приложу!!!! sad

всем спасибо за советы!!!

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Простуда!!!
Страница 1 из 11
Поиск: