[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Стероиды - СМЕРТЬ!
Стероиды - СМЕРТЬ!
RegulusДата: Среда, 15.05.2013, 12:31 | Сообщение # 166
Полковник
Статус: Offline
Винстрол в ампулах - чёткая штука)

powercooolДата: Среда, 15.05.2013, 12:34 | Сообщение # 167
Генералиссимус
некоторые личности на форуме готовы по полной принимать АС, а выкладываются на тренировках с неполной отдачей, а иногда думаю и пропускают тренировки

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

AkelichДата: Среда, 15.05.2013, 12:34 | Сообщение # 168
Подсобник
Цитата (GRUTAS)
если судить по твоим целям, то ты наверное огромный. Ты публиковал фото в
теме про фотки? А то я так и не знаю, кто сидит под ником Акелыч
В прошлый понедельник был 95, сегодня 92,5.Сушимся потихоньку на периодическом голодании)))
Будут тебе фотки. Сегодня залью))
Цитата (barsuk)
А как же силачи Поддубный Зас? Они не ели стероиды. Силы было вагон
а представь, если бы ели?)))
Цитата (barsuk)
Тихомиров щас в маскве работает))))переехал. Пригласили. Терь зарабатывает. Походу никто его никуда не гнал

Это не мешает ему быть таким же мудаком, как Югий или Саня Невский

Цитата (Dragon)
Хорошо, давай попробуем посмотреть на эту проблему с другой стороны. Возьмем к примеру безобидное "спортивное питание". Каков процент фальсификата?
Ты меня неправильно понял. Я против добавок с кальцием, как таковых не имею ничего против, возможно в них даже кальций есть.Но у стариков, при низком уровне гормонов он попросту не усваивается, по той же причине падает кол-во ММ и растет кол-во жира и т.д.
Цитата (Dragon)
Мое убеждение что при таком раскладе проще и дешевле питаться обычной нормальной едой, выйдет гораздо дешевле и главное полезней
Я с тобой полностью согласен, если что. я против замены еды добавками. сам прот употребляю только утром, т.к. тренируюсь утром и не могу себе позволить полноценный завтрак и после трены.
Цитата (Dragon)
И еще, если побочки от употребления АС проходят, но ведь результаты в виде силы и массы тоже не держатся вечно
Не все так просто)) Во-первых, часть прогресса останется с тобой навсегда ибо гормоны вызывают не только гипертрофию, но и гиперплазию МВ, т.е. увеличение их кол-ва. Мой товрищ, дичайший эктоморф, химик со стажем целый год прозанимался исключительно КФ без химла.но выглядел при этом и силовые были далеко больше чем у натурала.
Опять же ГЗТ на старости лет поможет встретить и провести пожилые годы достойно. На эту тему есть даже интервью Сталлоне
Цитата (DEL)
желательно продвинутого спортсмена или профи!А жрать АС для того чтобы пожать 100 и присесть 150 естественно хрень!
Вот только поэтому я пока еще не химичил))) Дядя Любер пока не разрешает)))

yamaykaДата: Среда, 15.05.2013, 12:41 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Ну я бы не воспринимал фразу ЛЮбера так буквально, так -  направление, к которому нужно стремиться, эдакий рубеж. Просто не всем в силу тех или иных обстоятельств дано пожать 150 кг без фармы. Например, лифтеру-легковесу, для которого эти 150 будут нормативом на МС или в силу анатомических особенностей, возможно кому-то будет легче потянуть 300, чем пожать 150

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

AkelichДата: Среда, 15.05.2013, 12:47 | Сообщение # 170
Подсобник
yamayka, ну я в первую очередь про себя думаю и про свои 150 на штанге)))

PIRATДата: Среда, 15.05.2013, 12:54 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Цитата (powercoool)
некоторые личности на форуме готовы по полной принимать АС, а выкладываются на тренировках с неполной отдачей, а иногда думаю и пропускают тренировки
surprised напиши кто? хотя бы в личку,интересно)

powercooolДата: Среда, 15.05.2013, 13:01 | Сообщение # 172
Генералиссимус
PIRAT, к  тебе вопросов нет, не переживай biggrin

PIRATДата: Среда, 15.05.2013, 13:04 | Сообщение # 173
Генералиссимус
powercooolbiggrin я уж думал что меня разоблачили)) но я что то не замечал таких на форуме huh

yamaykaДата: Среда, 15.05.2013, 13:30 | Сообщение # 174
Генералиссимус
да на меня явно намекает) не взлюбил с самого начала)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DELДата: Среда, 15.05.2013, 13:31 | Сообщение # 175
Достойный
Цитата (powercoool)
аргументируй)) ты пойми что АС это не чудо таблетка или укол! если не будешь еб....ть, именно это слово сюда подходит, то хрен тебе, а не результат. Просто у тебя рамки вот и все, но я уважаю твое мнение)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

DELДата: Среда, 15.05.2013, 13:34 | Сообщение # 176
Достойный
Цитата (Regulus)
Винстрол в ампулах - чёткая штука)
Ты про ДЕПОТ хорошая вещь.

powercooolДата: Среда, 15.05.2013, 13:38 | Сообщение # 177
Генералиссимус
DEL, что мне понимать я и так знаю, что без нагрузок не будет результата.

DELДата: Среда, 15.05.2013, 13:42 | Сообщение # 178
Достойный
Цитата (powercoool)
DEL, что мне понимать я и так знаю, что без нагрузок не будет результата.

Цитата (powercoool)
тогда эти слова к чему??? Сказал А говори Б, мы все взрослые люди! Напиши ники тех, кто филонит от тренировок

RegulusДата: Среда, 15.05.2013, 13:46 | Сообщение # 179
Полковник
Цитата (DEL)
Ты про ДЕПОТ хорошая вещь.
Именно про него) И относительно безопасный и прибавку даёт к силовым показателям неплохую. Как буду по жиму готовиться, думаю попробую данный препарат. Как дойду до жима в 130 кг в 67,5, то попробую.

Сообщение отредактировал Regulus - Среда, 15.05.2013, 13:50

powercooolДата: Среда, 15.05.2013, 13:51 | Сообщение # 180
Генералиссимус
DEL, Ты мне ответь зачем начинают принимать АС люди не достигнув приличных результатов? Куда торопятся, подрывают здоровье, ведь главное здоровье и красота

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Стероиды - СМЕРТЬ!
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Поиск: