[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 17«129101112131617»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Стероиды - СМЕРТЬ!
Стероиды - СМЕРТЬ!
DragonДата: Среда, 15.05.2013, 10:45 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (Akelich)
Дедушкам и бабушкам впаривают добавки с кальцием, например.

Хорошо, давай попробуем посмотреть на эту проблему с другой стороны. Возьмем к примеру безобидное "спортивное питание". Каков процент фальсификата? Про Атлант ты сам писал что там даже половины заявленного белка нет. А те продукты которые вызывают доверия безумно дороги. Мое убеждение что при таком раскладе проще и дешевле питаться обычной нормальной едой, выйдет гораздо дешевле и главное полезней. Это вообще отличный маркетинговый ход взять копеечный продукт, типа сухого молока, завернуть его в красивую коробку и умножив цену на 10 продать наивному потребителю. Им даже мучиться не приходится как производителям молочной продукции.
То есть тут как бы понятно что я имею ввиду?

Теперь перейдем к вопросу фальсификата в Украинских аптеках, про Россию не знаю.
Цитата
Что же произошло с лекарствами? Почему о проблеме заговорили именно сейчас? Какие шаги следует предпринять для разрыва цепочки "фальсификат -
потребитель"?
На сегодняшний день, ни у одного из нас не может быть 100%
уверенности, что, выйдя из аптеки, в наших руках окажется нужное
лекарство, лекарство которое действительно способно помочь, а не
фальшивка в красивой упаковке.
Что касается распространенности фальшивых лекарств в нашей стране, то
по оценкам Всемирной организации здравоохранения в развитых странах
процент фальсификата составляет около 10%, а в странах третьего мира - половину всех лекарственных средств. В Украине, по разным версиям,
продается от 0,3 % до 50% поддельных лекарств. Если смотреть на максимальный процент - цифра ужасающая.
Кроме того, если в 2009 году на территории Украины было выявлено и
запрещено - 99 серий 68 наименований, то в 2010 году, только за первые
восемь месяцев, 309 серий 69 наименований некачественных препаратов. И
это расчет только количества наименований и серий препаратов, без
указания общего количества и стоимости такого фальсификата, поскольку их
обсчитать практически невозможно.

А теперь вопрос.  Если даже в аптеках нам тулят либо вредный, либо бесполезный товар, которые хоть как-то проверяют. То откуда уверенность что диллеры фарм. поддержки для спорта продают качественный товар?

И еще, если побочки от употребления АС проходят, но ведь результаты в виде силы и массы тоже не держатся вечно.
Я общался с людьми которые занимались Тяжелой атлетикой, они
подтверждали что результаты падают довольно прилично. Ну и зачем
человеку
не проффесиональному спортсмену
( их хоть понять можно у них уровень благосостояния от этого зависит) делать ставки на АС если он не сможет удержать результат? Я считаю что даже спорсмену любителю это  не надо, не говоря уже о физкультурниках чья цель здоровье, а не гипертрофия своего эго, за счет доминирования над другими людьми.

Сообщение отредактировал Dragon - Среда, 15.05.2013, 10:51

DELДата: Среда, 15.05.2013, 10:55 | Сообщение # 152
Достойный
смысл этого спора??7 кто хочет и сам знает все про АС и взесись все за и против, кто не хочет пусть не принимает!!! Dragon, ты конечно грамотный мужик и я тебя уважаю, но вот вопрос, ты принимал АС???? приседал в натуралку больше 200??? и жал в натуралку больше 170???? Если нет, то зачем о чем - то рассуждать??? Это то же самое как проходя мимо ресторана, но ни разу там не обедая сказать, что повар плохо готовит) Все кто говорят, что химики слабые и мышцы мол у них не нестоящие, реально заблуждаются!! Лично из собственного опыта могу сказать, что я начал принимать АС когда дошел в натуралку до жима в 150 и приседа в 200 при весе 81 кг. сейчас жму 170+ и приседаю 240+ тяну 220 + при весе 85 кг. и все это примерно за 2,5 года. Так вот товарищи умники, я готов проспонсировать любого из вас, купить ему курс (любой) и пусть он покажет, как стероиды работают без тренировок и с ненастоящими мышцами покажите ДОСТОЙНЫЙ результат. Есть желающие в личку пишите! АС - это дело личное и выбор ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА (21+) желательно продвинутого спортсмена или профи!А жрать АС для того чтобы пожать 100 и присесть 150 естественно хрень!

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Среда, 15.05.2013, 10:57

DragonДата: Среда, 15.05.2013, 11:05 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Цитата (DEL)
смысл этого спора?

Смысл в том что этот сайт и форум читает много молодежи и они судят об АС не исходя из медицинских знаний, а из отрывочной информации в интернете. Каких дров они могут наломать думаю ты и сам понимаешь.

Цитата (DEL)
Лично из собственного опыта могу сказать, что я начал принимать АС когда дошел в натуралку до жима в 150 и приседа в 200 при весе 81 кг. сейчас жму 170+ и приседаю 240+ тяну 220 + при весе 85 кг. и все это примерно за 2,5 года.

У меня вопрос, без подвоха, просто интересно. Насколько упадут результаты если ты перестанешь употреблять фарм. поддержку?

То что со стероидами или без, что это результат тяжелой работы я под сомнение не ставил. Про ненастоящие мышцы тоже по моему нигде не утверждал.

DELДата: Среда, 15.05.2013, 11:13 | Сообщение # 154
Достойный
Цитата (Dragon)
Смысл в том что этот сайт и форум читает много молодежи и они судят об АС не исходя из медицинских знаний, а из отрывочной информации в интернете. Каких дров они могут наломать думаю ты и сам понимаешь.
тут я согласен и не один раз писал, что АС для профи и продвинутых спортсменов достигших 21+ лет.
Цитата (Dragon)
У меня вопрос, без подвоха, просто интересно. Насколько упадут результаты если ты перестанешь употреблять фарм. поддержку?
уже 3,5 месяца без АС тренируюсь. реузльтаты примерно на 10% снизились только в жиме в присяде все нормально. я конечно приседаю тяжело и жму раз в месяц. Естественно откат есть даже на ПКТ, но он незначительный.
Цитата (Dragon)
То что со стероидами или без, что это результат тяжелой работы я под сомнение не ставил. Про ненастоящие мышцы тоже по моему нигде не утверждал.
я не имел ввиду именно тебя. есть здесь люди, которые откровенно несут ахинею по этому поводу)

yamaykaДата: Среда, 15.05.2013, 11:27 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Цитата (DEL)
Это то же самое как проходя мимо ресторана, но ни разу там не обедая сказать, что повар плохо готовит)
но в то же время "я не снес не единого яйца, но о вкусе яичницы могу судить получше любой другой курицы")
Цитата (DEL)
Так вот товарищи умники, я готов проспонсировать любого из вас, купить ему курс (любой) и пусть он покажет, как стероиды работают без тренировок и с ненастоящими мышцами покажите ДОСТОЙНЫЙ результат. Есть желающие в личку пишите!
Давай) В плюсе однозначно останусь)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KroterrДата: Среда, 15.05.2013, 11:28 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Цитата (DEL)
тут я согласен и не один раз писал, что АС для профи и продвинутых спортсменов достигших 21+ лет.

Писать это на подростковом форуме - это примерно то же самое, что сказать ребёнку: вот очень вкусная конфетка, лежит на столе, но только тебе брать её нельзя. После этого все мысли у него будут только об одном.

Ибо кому не хочется почувствовать себя продвинутым спортсменом.

UPD. А вот тебе и пример этого сообщением выше.

Сообщение отредактировал Kroterr - Среда, 15.05.2013, 11:30

yamaykaДата: Среда, 15.05.2013, 11:30 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Кстати, реально(

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DELДата: Среда, 15.05.2013, 11:32 | Сообщение # 158
Достойный
Цитата (yamayka)
Давай) В плюсе однозначно останусь)
ты по возрасту не подходишь извини))

yamaykaДата: Среда, 15.05.2013, 11:33 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Цитата (DEL)
ты по возрасту не подходишь извини))
да шучу я) 
ну вот допустим АС так хороши, но по возрасту есть лимит, значит, всё-таки какой-то риск есть?

DELДата: Среда, 15.05.2013, 11:33 | Сообщение # 160
Достойный
Цитата (Kroterr)
Ибо кому не хочется почувствовать себя продвинутым спортсменом.
с помощью АС ты не станешь продвинутым спортсменом и профи, хоть сожри тонну их. ребята вы загоняете просто жуть!

DragonДата: Среда, 15.05.2013, 11:36 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Цитата (DEL)
с помощью АС ты не станешь продвинутым спортсменом и профи

DEL вот в  том то и юмор что они едят как попало и грамотно тренироваться немногие могут, а вы им тут о космических технологиях.

DELДата: Среда, 15.05.2013, 11:36 | Сообщение # 162
Достойный
Цитата (yamayka)
у вот допустим АС так хороши, но по возрасту есть лимит, значит, всё-таки какой-то риск есть?
риск есть всегда, даже когда ты принимаешь таблетку от кашля или витамины. каждый организм реагирует по - разному. возраст 21 + просто потому, что парень уже сформировался. от 21 до 35 лет у мужчин пик содержания тестостерона.

DELДата: Среда, 15.05.2013, 11:39 | Сообщение # 163
Достойный
Цитата (Dragon)
DEL вот в том то и юмор что они едят как попало и грамотно тренироваться немногие могут, а вы им тут о космических технологиях.
это хорошо, что ты это понимаешь) многие орут, что яд, смЭрть и просто внеземное ЗЛООООО)

Сообщение отредактировал DEL - Среда, 15.05.2013, 11:41

underchronosДата: Среда, 15.05.2013, 11:59 | Сообщение # 164
Генералиссимус
А я пью левзею, а там Эдистерон.

Я не понимаю в АС ничего, но могу сказать, что это путь для тех, кто видит в спорте проф. деятельность.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

DragonДата: Среда, 15.05.2013, 12:03 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Цитата (DEL)
многие орут, что яд, смЭрть и просто внеземное ЗЛООООО)

Зло не сами препараты. Как в единоборствах про нож говорят - можно хлеба порезать, а можно и человека зарезать.
Это фармацевтические препараты, следовательно нельзя заниматься "самолечением" без присмотра квалифицированного врача.

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » Стероиды - СМЕРТЬ!
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск: